• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лечение диабета 2-го типа голоданием

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 423
Лечение диабета 2 типа голоданием(врачам вход запрещен)

Уважаемые форумчане!!! хочу поделиться своим опытом и получить советы имеющих опыт голодания форумчан.Врачей прошу покинуть мою тему,поскольку услышать можно только негатив и прогноз,что я помру на 3-й или на 5-й день голодания.Итак начнем с анамнеза больной 51 год,вес 147,рост 184,инвалид 2-й гр. по сердечно сосудистому заболеванию,3 года назад диагностирован диабет 2-го типа.Год назад я уже с трудом мог пройти 100 метров.записался в бассейн,врач справку дать отказалась,пришлось купить.Первый день проплыл 300м.Через год почти ежедневных треннировок плаваю 2км за 1 час и 3 раза в неделю качаюсь в треннажерке.Хотел взять диабет с наскока,но не тут то было.Сахар правда сбил с 20-ти до 8-10.Правда и в больничке на Померках(эндокринология)подлечили неплохо.Прокалывают каждый год витаминки,берлитион,гептрал,но это все помогает временно.По своему богатому опыту понимаю,что помощи ждать неоткуда.Для врачей мы просто кошелек,который можно попугать и выжать очередную порцию бабла из лоха.Лет 8 назад меня мучил острый панкреатит,Спать я уже не мог и ходил с воплями ночью возле речки по 3-4 часа.Ублюдки врачи кормили меня мезимами и еще кучей лекарств и ни одна скотина не сказала,что панкреатит можно вылечить только голодом.Слава Богу,что он сохранил мне ясность ума,вот я и решил,что раз организм пищу не принимает,то и не нужно ее туда пхать.Проголодал 15 дней и забыл о панкреатите надеюсь навсегда.Но панкреатит это цветочки,сейчас враг гораздо хуже.Надеюсь и его победить т.как мне еще надо вырастить 4-х внуков.Сейчас выхожу из 21-но дневного голодания на воде.Начал в Харькове и уехал в Трускавец на водичку.Последний раз просил помощи у врачей,что ответил "продвинутый врач Даутов" можно прочитать по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока все.Самый главный вопрос,как теперь правильно питаться?
 
а у вас хорошая сила воли и вера в себя:клас:
 
Лечение диабета 2-го типа голоданием

Уважаемый модератор Букер!!! Прошу не удалять мою тему,может она кому-то поможет.Я ее уже размещал,но в теме опрометчиво назвал врачей безуспешно лечивших меня от панкреатита ублюдками,за что уважаемый модератор Крокодил удалил мою тему,хотя я,упаси Бог не имел его в виду,странно,почему он принял это на свой счет? Ведь он даже никогда меня не лечил(Слава Богу)Вы же отличаетесь толерантностью и высоким интелектом!!! Итак начнем с анамнеза больной 51 год,вес 147,рост 184,инвалид 2-й гр. по сердечно сосудистому заболеванию,3 года назад диагностирован диабет 2-го типа.Год назад я уже с трудом мог пройти 100 метров.записался в бассейн,врач справку дать отказалась,пришлось купить.Первый день проплыл 300м.Через год почти ежедневных треннировок плаваю 2км за 1 час и 3 раза в неделю качаюсь в треннажерке.Хотел взять диабет с наскока,но не тут то было.Сахар правда сбил с 20-ти до 8-10.Правда и в больничке на Померках(эндокринология)подлечили неплохо.Прокалывают каждый год витаминки,берлитион,гептрал,но это все помогает временно.По своему богатому опыту понимаю,что помощи ждать неоткуда.Лет 8 назад меня мучил острый панкреатит,Спать я уже не мог и ходил с воплями ночью возле речки по 3-4 часа.Врачи кормили меня мезимами и еще кучей лекарств и ни один не сказал,что панкреатит можно вылечить только голодом.Слава Богу,что он сохранил мне ясность ума,вот я и решил,что раз организм пищу не принимает,то и не нужно ее туда пхать.Проголодал 15 дней и забыл о панкреатите надеюсь навсегда.Но панкреатит это цветочки,сейчас враг гораздо хуже.Надеюсь и его победить т.как мне еще надо вырастить 4-х внуков.Сейчас выхожу из 21-но дневного голодания на воде.Начал в Харькове и уехал в Трускавец на водичку.Вот данные анализов крови на голоде,может кто сможет прокоментировать? Данные анализов на 16-й день голодания лаборатория Синево(Трускавец) Глюкоза 5,51(после 1км в бассейне 4,5,вечером 5. МНО 1,26,протромбиновый индекс 51,3,СОЭ 5,Потом Синево выделила все показатели выходящие за норму-Эритроциты 6,41,Гемоглобин 181,Лимфоциты 52,1,Моноциты 10,7,Нейтрофилы(на 100 лейкоцитов)35,1,ширина распределения эритроцитов 48,8.Остальные в норме.Кто сможет прокомментировать и дать рекомендации по питанию?.Пока пью сок из свеклы,моркови,яблок,сельдерея.Еще интересный вопрос по состоянию языка,всегда обычно белый налет уходил на 9-11 день,язык становился розовый и я прекращал голодание,сейчас такое произошло только на 20-й день,а до этого были 2 продольные полосы сначала желтого,а потом белого налета? пока все.Самый главный вопрос,как теперь правильно питаться? Продолжаю выход из голодания,уже 3 недели.Мяса не ем,только овощи,кроме картошки,кальмары,рыба,морская капуста и моченые яблоки.Сахар от 5,5 до 6 натощак.Ежедневно кроме воскресенья треннировка в спортзале+бассейн.Мой эндокринолог сказала,что я умру на 3-й день голодания,но пока живой и надеюсь вылечить диабет.может форумчане ,что подскажут?
 
Вопрос по голоданию при диабет

Андрей, как Вы себя чувсвуете? У меня диабет второго типа, болею второй год, хочу поголодать... Врачи не советуют. Хотела с Вами пообщаться.. Принемаю диабетон, метаформин, Форксигу индекс массы телла у меня нормальный. Расскажите о Вашем опыте голодания. Спасибо.
 
Хорошее и полезное сообщение - рад за Андрея 46!
Уже всему миру ясно, что диабет 2 типа - диетическое заболевание, и излечивается диетически. Но метод Андрея46 - для избранных, волевых и в целом здоровых. Да и большой вопрос - а что потом?
Более надежный и более доступный метод длительного действия - малоуглеводное питание и периодическое (интервальное) голодание. Информации полно в интернете, но лучше сначала книги прочитать - Фанг, Меркола, Аренфельд.
Не будьте дураками - спасайте себя!
 

Таки ДА. С таким харчём лучше голодать:)
 
Назад
Зверху Знизу