• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите найти человека, живёт в 20 км от харькова, лечит псориаз травами.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2012
Повідом.: 3
помогите найти человека, живёт в 20 км от харькова, лечит псориаз травами.

здравствуйте.
огромная просьба: помогите найти женщину которая лечит травами псориаз, живет около 20 км от харькова. у неё знакомый вылечил почти всё.
мне очень надо..помогите, очень болею.
пишите пожалуйста.
 
а знакомый что уже забыл координаты.
 
И мне координаты, пожалуйста в личку.
Спасибо!
 
Добрый день! да, тема здоровья-это животрепещущий вопрос! я убедилась в этом, когда начались проблемы у меня и у родителей. Медицина не помогала, все деньги были выброшены напрасно.... врачи ничего не могли сделать.
Слава Богу, нам порекомендовали врача -фитотерапевта Дениса Юрьевича. он живет в г. Днепропетрвске. Это прекрасный врач! Он раньше долгое время жил в России , лечит травами с Алтая, Тибета, Карпат.
Также он лечит молитвой. У него много людей, конечно, несколько раз пришлось подождать мин. 10-15., так как к нему приезжают с других городов. Принимает по записи.
Пишу его номер : 098-44-22-899.
Здоровья всем.
 
Я знаю бабку,делает мази от различных кожных заболеваний, покупали у нее несколько раз, у мальчика был псориаз, мазали его этой мазью - помогало и хорошо помогало. Живет в поселке Хорошево ул. артема 1. Баба Катя. возле ее дома магазин продуктовый был и дом пристарелых кажется. телефон не помню какой уже. Вообщем до использование мази пятно псориаза было очень красного цвета и восполенное, а после мази воспаление уходило и пятно почти незаметным становилось. 100 грн стоила мазь раньше( сейчас не знаю сколько она берет)если жива еще, старая была очень. Попробуйте найти ее должно помочь.



Еще знаю что к ней люди с России даже приезжали за мазью.
 
Останнє редагування:
когда абсолютно нигде не поможет, то может быть и я смогу вам дать адрес профессионалов...
 
псориаз не лечится.

Ну, не нужно так категорично.
У соседа был камень в желчном,я тут еще тему создавал,тоже все в один голос твердили, что не лечится-только операция!
Ничего подобного-нашел травника,прошел год-и камешка нет.
Так что не слушайте,ищите и не отчаивайтесь. Удачи!
 
псориаз не лечится.
Лечится! У меня жена болела и вылечилась, правда прошло только два месяца но мы уверены, что это конец болезни... Я уже писал в других темах, что ей нигде не помогли, ни на кафедре, ни в институте дерматологии, ни в аллергологии, иногда умные мысли мы слышали от медсестер, а не от светил-профессоров, и тогда забив на врачей, собрав в кучу всю услышанную, прочитанную и прожившую информацию, жена самостоятельно справилась с болезнью.
 
Останнє редагування:
Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, как именно?
 
Лечится! У меня жена болела и вылечилась, правда прошло только два месяца но мы уверены, что это конец болезни... Я уже писал в других темах, что ей нигде не помогли, ни на кафедре, ни в институте дерматологии, ни в аллергологии, иногда умные мысли мы слышали от медсестер, а не от светил-профессоров, и тогда забив на врачей, собрав в кучу всю услышанную, прочитанную и прожившую информацию, жена самостоятельно справилась с болезнью.

не удивительно.У врачей или ничего не лечится или выпишут лекарств на сумму как минимум с 2-3 нолями.
 
Очень интересует информация по дангой теме.
 

Солидоловая мазь (Unguentum Solidoli)
Состав
Содержит кислоту борную, масло “индустриальное”, канифоль сосновую, известь гидратную, вазелин медицинский, воду дистиллированную

неужели кто-то ведётся на такое?
 
Re: помогите найти человека, живёт в 20 км от харькова, лечит псориаз травами.

когда абсолютно нигде не поможет, то может быть и я смогу вам дать адрес профессионалов...

Сообщите пожалуйста информацию по лечению псориаза
 
Re: помогите найти человека, живёт в 20 км от харькова, лечит псориаз травами.

Сообщите пожалуйста информацию по лечению псориаза

Европейская дерматология на ул. Данилевского. Перед этим откройте в гугле медицинский протокол диагностики и лечения псориаза и внимательно прочитайте.

Способы народной/нетрадиционной медицины, не указанные в протоколе, можно пробовать только если это недорого и не представляет большой опасности для здоровья. И не стоит рассчитывать что они помогут, даже если шарлатаны обещают чудесное исцеление...
 
Назад
Зверху Знизу