• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

позвоночник, народные целители

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
позвоночник, народные целители

проблема такая, заболела спина, мне 34, образ жизни - сидячий за компом, сидеть приходилось на разных стульях, сутулюсь довольно сильно. Физических нагрузок очень мало, разве что сумки с продуктами домой принести.

Побаливать слегка начало несколько лет назад, но особо не беспокоило, хотя начинающий остеохондроз подозревал, а сейчас вот прижало, видимо было какое-то событие на которое я не обратил внимание (или ушиб мелкий, или как-то лег неудачно, или тяжести какие неудачно потаскал) и оно спровоцировало эти боли. Не шейный отдел, а ниже. Флоорографию делал с неделю назад - легкие и сердце в пределах флю-ой нормы.
Заметил что если повешу на турнике, чуть-чуть легче на какое-то время.

Раньше от людей часто слышал, что вот в таком-то селе живет бабка/дедка которые позвоночник лечат. Нужен адрес или телефон ну и отзывы
в долгу не останусь
 
Есть настойка, отзывы у меня в публичке!!! Есть остеопат ник КТОТО1, реальней не бывает!
 
Можно мазать спину настойкой Купены лекарственной, снимает воспаление и боль уходит.Убрать соли можно с помощью Сабельника болотного, и еще листья дикой груши, заваривать как чай, собранные во время цветеня груши.
 
турник\плавание и йога)
 
ТС, как успехи в лечении спины? Что пробовали, что помогло/непомогло?
 
настойку нужно найти
 
Любые настойки,мази,примочки и т.п. снимут только симптомы боли.Позвонки и меж позвонков.диски от этого на место не станут.Я обращаюсь к проф.массажисту.У женщины мед.образование.Делает как хламурный массаж для ценителей экзотических поглаживаний,так и ровняет спину тем,кому надоели боли в спине.Номер телефона хотела отправить в личку,но она переполненная)).
 
Останнє редагування:
Привет!Я не профи,но начинать лечить надо с диагностики......Масаж-это хорошо,но временно.
 
Томограф надо сделать.
 
Любые настойки,мази,примочки и т.п. снимут только симптомы боли.Позвонки и меж позвонков.диски от этого на место не станут.)).
Так, алэж настойка снимает воспаления и опухоль в тканях, которые могут зажимать нервные волокна и ухудшать кровообращение, нормализуя кровообращение обеспечивает лучшее снабжение питательными веществами суставов и хрящей, одновременно снимая излишние напряжения и в большинстве случаев убирая боль.
Я думаю что это реальная поддержка любому массажу:rolleyes:;)
 
А никто не слышал за доктора под Полтавой, где-то где Кобеляки? говорят толковый спец
 
далековато, если поискать то и в Харькове можно найти толковых спецов
 
Так, алэж настойка снимает воспаления и опухоль в тканях, которые могут зажимать нервные волокна и ухудшать кровообращение, нормализуя кровообращение обеспечивает лучшее снабжение питательными веществами суставов и хрящей, одновременно снимая излишние напряжения и в большинстве случаев убирая боль.
Я думаю что это реальная поддержка любому массажу:rolleyes:;)
Согласна полностью.Как реальная поддержка-это будет полезно,но не как альтернатива исправлению позвоночника.
 
Нет, что вы,и не только для помощи в исправления позвоночника , но ещё при травмах, артритах, хондрозах, артрозах и прочих дистрофических , воспалительных и опухолевых процессах :-)
Но, пробовать надо!
 
есть женщина в Борках. могу объяснить детальнее. в личку пиши.
еще слышал про деда на ул.Светлая. может кто знает? буду признателен за информацию в личку.
 
Если конечно пригодится. Иглотерапия мне очень помогла при остеохондрозе позвонка, шейного и грудного отдела. 7 сеансов иглотерапии и забыла. Моргун Игорь Владимирович. Принимает в поликлинике на Холодной горе.
 
ключевое слово здесь (Сидячий) найдите спеца,кот умеет работать с передней линией оси позвоночника(Остеопат). 95 % грудной отдел,как компенсация..,страдает диафрагма..
 
Не шейный отдел, а ниже.
7,8 сегменты. Зажимает сердечную мышцу и кажется, что давит сердце.
Самый ленивый и действенный массаж.По принципу аппликатора Кузнецова.
Берёте дощечку, как паркетинка. Набиваете или наклеиваете пробки от пивных бутылок рёбрами вверх. Смотрите телевизор лёжа и подкладываете массажёр. Сначала больно, потом дело привычки. Вам не лекарь нужен, а хороший массажист.
Он разгонит застой, а потом надо будет просто следить за собой. Если есть кому , делать точечный массаж. Пальчиком по позвоночку вправо и влево. Несколько раз. Сверху до низу. Так же разгоняет массажёр длинный с двумя ручками,деревянный.
Если надо , сделаю фото массажёрчика пробочного.
 
может лучше аппликатор ляпко попробуете? 21й век на дворе...
А Вы пробовали его найти? И аппликатор более лагидный. Это, что по спинке шлёпать ладошкой, а нужен жёсткий массаж. Я такой фигнёй тётки на ноги подняла. Думали ходить не будет. Но только там другой случай, надо было стоять на пробках.

Наша страна живёт ещё в прошлом веке.
 
Назад
Зверху Знизу