• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Костоправ на Немышли ул. Змагання есть ли отзывы?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 556
Костоправ на Немышли ул. Змагання есть ли отзывы?

Всем утра доброго. Есть проблемма с позвоночником. Посоветовали костоправа на Немышли. Причём не один человек. Поток людей у этого костоправа нереальный. Хожу уже 2 недели. Сказать что б многое изменилось с позвоночником, не скажу. Хотя не много меньше болит и сплю спокойнее. Мне просто странно приём каждого пациента 1-2 мин. не болеее. Сказал, что у меня грыжа. Есть ли положительные результаты у кого нибудь. На форуме о нём ничего не нашёл хотя странно, там в очередях куча молодёжи. Кому то он помог? Или я зря трачу время?
 
Останнє редагування:
Всем утра доброго. Есть проблемма с позвоночником. Посоветовали костоправа на Немышли. Причём не один человек. Поток людей у этого костоправа нереальный. Хожу уже 2 недели. Сказать что б многое изменилось с позвоночником, не скажу. Хотя не много меньше болит и сплю спокойнее. Мне просто странно приём каждого пациента 1-2 мин. не болеее. Сказал, что у меня грыжа. Есть ли положительные результаты у кого нибудь. На форуме о нём ничего не нашёл хотя странно, там в очередях куча молодёжи. Кому то он помог? Или я зря трачу время?

Ездила к нему довольно таки долго.... Вопросы не решила вообще.... И слышала несколько плохих отзывов ...один лично моя подруга рассказала что после этого костоправа парня на растяжку положили...в больницу
 
Это и все отзывы? Неужели из тех сотни человек в день которые там бывают нечего написать?
 
Ну я вообще то на отзывы и расчитую. Просто ходить туда продолжать или забить? Сегодня был в босейне. Может это эфективнее поможет?
 
Трамв было много. Но последнее после чего усугубилось, просто поднял очень тяжёлое и в неправельном положение. Ноющие боли в области поясници и отдаёт на таз. Работа не сидячая. Очень подвижная и с физическими нагрузками. Этот костоправ сказал грыжа. Я конечно понимаю, что специалист грыжу нащупает и без снимка. Не понятно просто сколько это ж нужно ходить к нему.
 
Трамв было много. Но последнее после чего усугубилось, просто поднял очень тяжёлое и в неправельном положение. Ноющие боли в области поясници и отдаёт на таз. Работа не сидячая. Очень подвижная и с физическими нагрузками. Этот костоправ сказал грыжа. Я конечно понимаю, что специалист грыжу нащупает и без снимка. Не понятно просто сколько это ж нужно ходить к нему.

Мне и подруге тоже сказал что грыжа!!! Подруга не проверялась а я проверила никакой грыжи НЕТ!!! Проверьте и ВЫ
 
Здравствуйте!Моя знакомая то же ходила к нему.Правда один раз-хотела решить папину проблему со здоровьем, а костоправ заодно и ей наговорил кучу гадостей. Вопрос в следующем-если он костоправ, то как можно лечить,помахав руками перед лицом. А медицинское образование? На мой взгляд он аферист, а люди наши как стадо баранов...А вам лучше ходить в бассейн, сделать МРТ( обследование позвоночника), не поднимать тяжести, а если и поднимать, то рассчитывать свои движения.При резких болях помогают нестероидные противовоспалительные средства. И, вообще, это какая-то глупость-выстроил всех "пациентов" в ряд ,помахал руками,что-то пошептал....Если человек обладает каким-то даром, то он ведет прием не так. Удачи.
 
Если нет положительных результатов,зачем ходить.
Моей подруге он так вправил,что онемели и руки и ноги.
 
Офигеть. Откуда ж там столько народа?

И, вообще, это какая-то глупость-выстроил всех "пациентов" в ряд ,помахал руками,что-то пошептал....Если человек обладает каким-то даром, то он ведет прием не так. Удачи.
Мне кажется, что речь о разных людях. У этого медодика отличается. Мацает позвоночник в горизонтальном положении слегка придавливая, потом в вертикальном пару раз прохрустывает и всё. Ну короче дне недели проходил каждый день и никакого результата. Бензина спалил капец. Благо что приём 20 грн, но + мазей на 200 грн.
 
Офигеть. Откуда ж там столько народа?

Мне кажется, что речь о разных людях. У этого медодика отличается. Мацает позвоночник в горизонтальном положении слегка придавливая, потом в вертикальном пару раз прохрустывает и всё. Ну короче дне недели проходил каждый день и никакого результата. Бензина спалил капец. Благо что приём 20 грн, но + мазей на 200 грн.

Именно о нем я и говорю! Заходят в комнату человек по 5-6 двумя пальчиками потыкал потом стоя потом шею начинает ломать... Вспоминаю и страшно становится....
Знаю одного костоправа (ну очень хороший) но он далеко живет в Краснограде ... Приехала как то с подругой ... А он так девочки я понимаю вы из далека... давайте быстро заходите... мол я очень спешу.... оказывается за ним люди приехали из Белгорода друг этих парней попал в серьезную аварию ....Я еще тогда подумала ну из России за ним приезжают значит действительно профессионал.... Раньше я каждый месяц ездила к костоправам и массажистам а сейчас забыла даже когда была в последний раз...месяцев 8 назад.
 
на свете нет ни одного целителя или доктора, который помог абсолютно всем. всегда найдутся люди, которые остались недовольны их работой.

есть и хорошие и не очень,но ходить две недели и безрезультатно,когда хороший костоправ в основном за сеанс помогает.
 
Трамв было много. Но последнее после чего усугубилось, просто поднял очень тяжёлое и в неправельном положение. Ноющие боли в области поясници и отдаёт на таз. Работа не сидячая. Очень подвижная и с физическими нагрузками. Этот костоправ сказал грыжа. Я конечно понимаю, что специалист грыжу нащупает и без снимка. Не понятно просто сколько это ж нужно ходить к нему.


Симптоматика похожа на "опущение" внутренних органов в области брюшной полости. Лягте на спину на пол, расслабьтесь и легонько придавите на пупок. Ощущение боли будет подтверждением "опущения". А это уже совсем другие процедуры.

есть и хорошие и не очень,но ходить две недели и безрезультатно,когда хороший костоправ в основном за сеанс помогает.


:клас::клас::клас: Однозначно.
 
По теме могу сообщить следующее: первоначально ездил на улЗмагання подряд 29 раз. Воде было легче. Потом периодически по несколько раз 3-5 каждые 3-6 мес. Сейчас ищу другого специалиста, т.к. этот в моем случае не помогает. Хотя всем знакомым помог.
 
По теме могу сообщить следующее: первоначально ездил на улЗмагання подряд 29 раз. Воде было легче. Потом периодически по несколько раз 3-5 каждые 3-6 мес. Сейчас ищу другого специалиста, т.к. этот в моем случае не помогает. Хотя всем знакомым помог.
может у ваших знакомых серъёзного ничего не было.А 29раз,то занадто.
 
Кто знает костоправа в Краснограде
Я не думаю что он там один. Ездил я к Серёже несколько раз. Да, помогает от острых болей. Но не решает проблему.

может у ваших знакомых серъёзного ничего не было.А 29раз,то занадто.

Капец
 
Я этого не говорил и на это не намекал. Уверен что он многим помогает. Просто мою проблему не может решить.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу