обожаю куннилинг

Kasper

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 4
Кунулингус!!!!!

undefinedКунулингус !!!Обожаю это делать!!!Девчонки с Харькова пишите!!!!! :-) :)
 
:іржач: Ваще-то не кунулингус, а куннилингус :іржач:
 
Был тут Фырчик.... гы гы гы
Так он это МНЕ предлагал, тока делся куда-то. Мож и ты Kasper предложишь?
:)
 
Да пашол ты НАХ...... педрило!!!!!Я девушкам предлогаю!!!!!Иди соси ХУЙ миньечик!!!!!!
 
[истерический смех]Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы[/истерический смех] :іржач:
 
Kasper сказав(ла):
Да пашол ты НАХ...... педрило!!!!!Я девушкам предлогаю!!!!!Иди соси ХУЙ миньечик!!!!!!
Ну не кипятись так, Каспер, я же олько спросил :)
Но ты подумай
бугагаг
p.s.
Не кричи матом -- это наказуемо
 
Точно.... Чё ты пыхтиш и кидаешся?
Фырчику помниться, ни кто так и не дал полизать... так что ты сначала подумай.... мож лучше хоть плаксе полижеш чем эта... типа ни кому:іржач:

И не кидайся.... мне всё равно по х..

Кстати... чувство юмора это ДАР (Плакса то пошутил.... а ты не зная чела... пидаром обозвал... нехорошо это).
 
Чем больше доставляешь партнёрше удовольствия, тем блаженствинней будет для тебя секс.
 
Согласен!!!!Потому хочу и найти такую но постоянную!!!
 
Во мля.. вовращение типа блудных ПОПугаев :іржач:
 
Больше я ржал только над запросами в Яндексе :-). Но это, по-моему, из той же серии :-) :-) :-).
 
а там ничего и не видно...

:-) :-) :-)
 
Отжеш в "наклейке марок" я ничего плохого не вижу...
Все там будем:)
Вот только заниматься лишь этим без продолжения,
мне кажеться извращением...
 
Вот что я заметила, так это то, что люди, которые постят такие темы очень серьезны.
Это поступающие в организм вещества способствуют или что-то еще?
 
Да кто его знает от чего. Может быть и так.
 
Почему бы и нет.
 
А сколько тебе лет, и какой ты внешне, в принципе я почти не пробовал, но могу в порядке эксперимента, но только миньет
 
Солнышко,я тоже. ПОзвони мне,плиз, +380661507080 (даже в попку дам)
Целую, Габби
 
kkk сказав(ла):
Солнышко,я тоже. ПОзвони мне,плиз, +380661507080 (даже в попку дам)
Целую, Габби
Бля. Ты бешеная девственница? Чё ж ты такая невыебанная-то? Не, я не ханжа, но всё ж откровенность иногда режет глаз. Пробовала чем-нить другим увлекаться? А мастурбировать , в конце концов? Гораздо проще доставить себе удовольствие. И никаких бля проблем. Не залетишь, не заразишься, и мозги ебать никто не будет.
 
Назад
Зверху Знизу