• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бросить курить (кодирование)

UNV1980

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 13
Бросить курить (кодирование)

Добрый день. Мей дядя хочет бросить курить. Ему сказали что в Ольшанах есть мужик который реально кодирует, а не бабки берет, к нему люди с Москвы приезжали. Но тот кто о нем рассказывал адреса не знает. А Ольшаны не такиеуж и маленькие. Харьковчане, земляки, помогите пожалуста как найти этого мужика, а может кто и кодировался из Вас у него.
 
тоже сильно интересует вопрос у курением,а то пора завязывать.....((((
кто как бросал?может кто какие то лекарство посоветует или какого то хоршого врача....
уж больно уже на себя смотреть как здоровье гробиться...
 
Папа у него кодировался. Точно не помню в каком году. Помоему в 2004. Взял тогда только нераспечатанную пачку сигарет.Не курил он после того 2 года. А потом опять начал. (Работа слишком нервная).
Принимал тогда в своей машине. Машина стояла вдоль дороги, в центре Ольшан возле аптеки.Принимал только по субботам с 8.00 и принимал не больше 50 человек в день.
А еще я знаю от курения хорошо сейчас лечит мужчина в Мерефе прямо в Доме быта или торговли. Слышала очень надежно.
 
Кодирование - мера временная. Если нет реальной мотивации - потом опять начнешь курить. Технология довольно простая. Думаю, что владеют ею многие, а не только дядька в машине. Вопрос, как долго продержится программа. Но то, что не на всегда - однозначно!
Причем, если до кодирования была мотивация, то после кодировани ее не будет - приоритеты меняются.
И еще, кодирование не устраняет причину, а блокирует следствие. А потому, курение будет замещено чем-то друким. И будет ли это другое лучше - вопрос.
Если кто-то действительно хочет бросить курить. Если он понимает, что вред от курения перевесил удовольствие от него - такой человек бросит и сам. И поверьте, это вовсе не трудно. Сама бросила после 18 лет активного курения. Но у меня была реальная мотивация.
Если же он не может бросить это означает одно - он не хочет, нет у него реальной мотивации.
 
Кодирование - мера временная. Если нет реальной мотивации - потом опять начнешь курить. Технология довольно простая. Думаю, что владеют ею многие, а не только дядька в машине. Вопрос, как долго продержится программа. Но то, что не на всегда - однозначно!
Причем, если до кодирования была мотивация, то после кодировани ее не будет - приоритеты меняются.
И еще, кодирование не устраняет причину, а блокирует следствие. А потому, курение будет замещено чем-то друким. И будет ли это другое лучше - вопрос.
Если кто-то действительно хочет бросить курить. Если он понимает, что вред от курения перевесил удовольствие от него - такой человек бросит и сам. И поверьте, это вовсе не трудно. Сама бросила после 18 лет активного курения. Но у меня была реальная мотивация.


Если же он не может бросить это означает одно - он не хочет, нет у него реальной мотивации.

а не можете ли вы поведать что за технология кодирования???уж больно любопытно....какие процессы происходит в кодировании???
 
реально проверенный и на 99% надежный способ бросить курить - "беспощадность по отношению к себе"(с)
если на пальцах:
- вся наша жизнь - сплошные стрессы
- психика приспосабливается к стрессам
- если стрессы гасить чем то извне(сигареты, пиво, легкая наркота и тд и тп), то выработка собственных всевозможных гормонов счастья ослабляется, то есть возникает зависимость
- человек бросающий курить держится ровно столько, сколько избегает стрессовых ситуаций или заменяет стимуляторы чем то соответствующим - многие начинают усиленно питаться
- чтоб курить не хотелось, надо тренировать психику на устойчивость к стрессам
в любом случае стрессы будут сильные, поначалу их надо ослаблять легкими дозами стимуляторов - можно препараты в крайних случаях, можно кушать вкусно, можно кинокомедии смотреть регулярно, спорт и прочее - все что приносит нам радость.
НО - все это не должно гасить стрессовое состояние полностью, легкая неудовлетворенность жизнью, неприятные ощущения должны оставаться, чтоб психика тренировалась. Собственно это самое тяжелое - постоянно чувствовать себя плохо. Но мля, хотите результать - прийдется перестать себя жалеть. Надо приучить себя терпеть неприятные ощущения. ОБЯЗАТЕЛЬНО! - упражнения развивающие волю. И мотивация. Чисто на ней одной не уедешь, но без нее тоже никак. И если таки придерживаться всего вышесказанного - со временем становится гораздо легче, курить не потянет.
 
Z4ast"e сказав(ла):
а не можете ли вы поведать что за технология кодирования???уж больно любопытно....какие процессы происходит в кодировании???
Тебе в мозги, ну скажем, внушением, вставляют убеждение, что что либо делать плохо, причем настолько, что делать это недопустимо ни при каких обстоятельствах. У это может быть замешано на страхе за свою жизнь или внешний вид или семью, или еще на какой сильной эмоции. Узнать эту самую эмоцию - дело кодировщика. Но можно и незаморачиваться, так как страх за жизнь у подовляющего большенства, все же присутствует...
Теперь ты воспринемаешь эту программу как свое личное мнение, причем на уровне уверенности. Ты при это можешь и не думать чего-то типа "курение-зло". Это все просто будет у тебя внутри.
Это такая искуствненная мотивация. Программа эта будет постепенно угасать, поскльку жизнь твоя будет разрушать убеждение, для которого нет почвы.
И наконец - мотивация исчезнет. И ты снова будешь немотивирован к действию или не-действию. Все вернется на круги своя. В отличие от реальной мотивации, которая, хоть и может меняться, но, по крайней мере, раз она у тебя есть - то ее сформирвала реальность. И она не будет просто разрушена по прошествии времени.
 
Останнє редагування:
а кодирование какой то побочный эфект дает?
 
я курил 8 лет - курил много (до 1.5 пачек в день) в среднем было 2 пачки за 3 дня
как-то был момент, когда "перепил и перекурил", и задал себе вопрос - Зачем?
с тех пор (уже 7 лет) не курю
даже пробовал - исключительно отвращение вызывает
 
Книжка - Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить", помогла очень многим...

А то что куриво стрессы снимает это полнейшая чушь, иллюзия, в той же книге это хорошо прокомментровано. Я лично стал значительно устойчивее к стрессам именно после того как бросил курить.
 
Z4ast"e сказав(ла):
а кодирование какой то побочный эфект дает?
Правильно поставленная программа действует только на желание курить. Но непрофессионал может затронуть ненароком и другие мотивационные программы. Человеческая голова - темная штука...
Я например, предпочитаю туда никого не допускать. И сама в чужие стараюсь не лезть. В свое время попробовала - плучилось. Т.е. я протестировала саму возможность. И увидела, что потом происходит откат на старые позиции. И поняла, что это все бестолку. Больше не лезу.

А курить я бросила без всяких дополнительных методик. Не курю 8-й год. после 18-ти то лет...
 
Light, можно ссылку на аудио формат этой книги?
 
скачала :) кому интересно - Посилання видалено
 
Доброе утро друзья,скажите пожалуйста кто знает дни и время приема мужчины который кодирует в Ольшанах. Ездила во вторник и четверг к 4 утра к той самой аптеке и никого там нет.Буду очень благодарна Вам.
 
Гото по моей инфе тяжк первые 2 недели из то и не выдерживал брался за сигарету в итоге курил только больше и больше если приодолеть этот порог то можно сказать я бросил потому как если не будет тянуть к сигаретам потом уж точно ума хватит не закурить а 2 недели нужно на полную отчистку организма от никатина дальше не сложно...

скачала :) кому интересно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сначала послушал потом прочитал некатит....
 
Мой сотрудник ходил кодироваться на иглоукалывание (если можно так выразиться). Ему в определенные точки ставили иголки на 20-30 минут. 10 сеансов. Около года держится уже...не курит.
 
Аллен Карр не помог, читала и понимала все применяемые психологические "примочки!, не понимаю даже как может помочь эта книга...Ответьте, пожалуйста те, кто именно бросил у дедушки из Ольшан - поправились или нет?
 
кодирование не устраняет причину, а блокирует следствие. А потому, курение будет замещено чем-то другим. И будет ли это другое лучше - вопрос.
иногда, как меньшее зло...

кодирование не устраняет причину, а блокирует следствие
:клас:

кодирование снимает ответственность за свою жизнь...



Если не углубляться в причины, а остановится на приоритетах и мотивации, то здесь должна поменяться вся философия Жизни... начиная с вопросов: - "Кто Я?" - обезьяна, которая ведется на биг-борды с рекламой сигарет или на сцены с курением из кинофильмов, или Я человек - критически мыслящий, отвечающий за свою жизнь и т.п. "Зачем Я живу?" - чтобы потреблять, работать на выплату кредитов и коммунальных услуг, быть винтиком, рабом, или .... может быть есть какие-то высшие цели, другая жизнь... Что Я вообще делаю, употребляя психоактивные вещества и некачественную еду - это что, суицидальное поведение, Я хочу умереть!?
 
Останнє редагування:
все дело в психологии. проблема прежде всего в голове. прежде всего нужно изменить отношение к курению, возненавидеть его. потом уже отучивать организм.
 
Назад
Зверху Знизу