• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен эмулятор HASP Golden Gate 2002

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 706
Нужен эмулятор HASP Golden Gate 2002

На работе стырили хасп от Golden Gate 2002 (ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА 2002), полагаю подумали что флешка.
И теперь программа само собой не запускается ...
Так вот нужен эмулятор HASP или может кто подскажет где достать такой же, или он индивидуальный?
 
Насколько я знаю, этому эмулятору всё равно нужен дамп ключа. То есть, взяли реальный ключ, слили с него дамп спец. программой, полученную инфу скормили эмулятору. Кроме того, этих ключей понаделали кучу разных версий и вариантов. Какие-то эмулируются, какие-то нет.

По хорошему, вам нужно обратиться к разработчику программы. Обычно такие вопросы нормально решаются только через фирму-производителя софта.
 
Я худею, как от СКУДа могли спиздить ключ?
 
Я худею, как от СКУДа могли спиздить ключ?

легко, вытащили из юсб порта, он выглядит 1в1 как флешка, на охране бешеная текучка кадров, иногда приходит такой колхоз что не понимает что ворует

По хорошему, вам нужно обратиться к разработчику программы. Обычно такие вопросы нормально решаются только через фирму-производителя софта.

в своё время связывался с голден гейтом, говорят по новой покупать у них пакет программы так как хасп это самое основное ..


пс - не пойму зачем тему апнули, давно уже не актуально ибо забили болт на проходную
 
Назад
Зверху Знизу