Последний просмотренный фильм

Шедевр!
«Вавилон» (англ. Babel) — драматический кинофильм 2006 года режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Обладатель многочисленных международных наград, номинант на премию «Оскар» как лучший фильм года.

Язык английский, испанский, арабский, французский, японский и берберские языки
Теглайн: «Если хочешь, чтобы тебя поняли, — слушай»
Смотреть без дубляжа, с англ или рус/укр субтитрами.
Дубляж - УГ. С ним теряется половина фильма.
 
Пять лет назад Землю поразила таинственная сила неизвестного происхождения, при зрительном контакте с которой люди моментально теряют рассудок и лишают себя жизни. В центре повествования оказывается Мэлори с двумя маленькими детьми, пытающаяся выжить в этом опасном мире, где одна малейшая ошибка может привести к смерти. Надеясь создать лучшее будущее для себя и детей, она решает отправиться в единственное безопасное место, где они смогут найти убежище. Однако это путешествие будет очень непростым, ведь проделать весь путь им предстоит с завязанными глазами, полагаясь лишь на собственный слух…


 
" Припутни " - жанр бидло фильмив , снятий на телефон , звук - ужос . Пример того , як снимать фильми бес актеров . Язик - литературний суржик , переплюнули азирова.
2\10.
 
Гринча смотрел с друзьями, новый год ж!
 
" На грани безумия " 2017
Средненько об основном инстинкте .
6\10
 
"Мэри Поппинс возвращается" - 5/10
Смотрел в IMAX в 2D.
Плюсы - Эмили Блант в главной роли смотрится отлично, сюжет полностью отличается от советского фильма - нет прямых сравнений :)
Минусов больше: ужасно играющие дети (ну кроме девочки пожалуй), раздражающий отец-тряпка, и самое главное - никакущие песни. Для мюзикла это очень странно. Даже в советском фильме. который я с детства терпеть не могу, песни в разы более запоминающиеся. Здесь же - просто шлак. Возможно проблема в украинском дубляже, но пересматривать на русском или в оригинале этот фильм я точно не буду.
 
Черный клановец - легко, непринужденно и весело, 6/10.
 
Сентябрь в Ширазе.
8 из 10

В фильме показаны события революции в Иране в 1979 году.

 
Фильм - судебный процесс. Красивая главная героиня :)
6,5 из 10

 
Баллада Бастера Скраггса - интересные новеллы, каждая со своей моралью, 7/10
 
Примадонна 2016 года


после этого фильма, все любительские караоке воспринимаются немного иначе.
 
Вчера просмотрела Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда. Очень прикольный фильм. Хотя первая часть была сильнее, как по мне)
 
Посмотрел фильм "Любовь от всех болезней". Франкоюмор не любил, но этот фильм просто великолепен. Для легкой комедии выходного дня самое оно
 
Новый фильм с Венсаном Касселем.
Детективная история о пропаже подростка.

Не шедевр, но как кино одного вечера - нормально.


6 из 10



Для сравнения фильм Девушка в тумане - произвёл большое впечатление. Его можно пересматривать не один раз. Очень качественный детектив.

Тут оценка 10 из 10.

 
Назад
Зверху Знизу