• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто лечит псориаз

Во-первых, спасибо модератору, что удалил мой пост. Я хотел его и сам удалить. Во-вторых, я опять к модератору, представьте себе, что вы зашли в метро, в котором ездят у нас люди не очень состоятельные. И по вагону, среди пассажиров, идет стильно одетый специалист и говорит - Не кому не нужна помощь в лечении онкологии, псориаза... и других проблем.Сидящие люди его либо в игнор, чаще улыбаются, некоторые матом. А здесь "в вагоне" откуда не возьмись и модераторы появляются требуют денег за агитацию... Удалите и этот мой последний пост. Но смысл этого анекдота в том, что интернет форумы превратились в барабошовки середины 90 -х годов, где нормальным специалистам нечего делать.

у вас проблемы с головой,у меня действительно проблема.А люди на форуме пытаются хоть как то помочь.Извените не сдержался.
 
ЗНУ
Можем попробовать решить Вашу проблему. С помощью нетрадиционной медициной. Или кто отчаялся и готов попробовать новую методику. Не мазь, не химия, не таблетки, не травы, но средство от природы.
 
Абсолютная ерунда.
1. Точная причина псориаза неизвестна.
2. Болезни "дисбактериоз" не существует.
3. Проблемы с печенью к псориазу точно отношения не имеют.
Галина, я за Вами так и буду гоняться бесконечно, чтобы Вы фигню не советовали? Предупреждаю, что уже надоедает.

но зато сущетвует лечение по 2 пункту
Лечение дисбактериоза

В Российской Федерации протокол ведения пациентов с дисбактериозом регламентирован ОСТ 91500.11.0004-2003, введённым в действие Приказом Минздрава РФ от 09.06.2003 N 231[11] Утверждения о всех предлагаемых способах лечения (например, об их способности восстанавливать микрофлору) имеют степень убедительности доказательств C: "Достаточных доказательств нет: имеющихся доказательств недостаточно для вынесения рекомендации, но рекомендации могут быть даны с учетом иных обстоятельств." (т.е. отсутствуют масштабные рандомизированные исследования с контрольными группами)

Лечение дисбактериоза проводится по нескольким направлениям.
 
Улитка-65 сказав(ла):
ЗНУ
Можем попробовать решить Вашу проблему. С помощью нетрадиционной медициной. Или кто отчаялся и готов попробовать новую методику. Не мазь, не химия, не таблетки, не травы, но средство от природы.
моча?:rolleyes:;)
 
Возможно мой совет кому-то пригодится, у бабушки спорщицах появился после сильных стрессов на локтях, ну как обычно пробовали много всяких мазей без результат но, но после применения обычного масла какао бляшки подсыхают и уменьшаются в размерах.
 
Также помогает соль морская или лутше всего соль добытая в шахте. процудура немного неприятная жгет очень сильно. нанести любое растительное масло на пороженный участок и безжалостно натирать солью. соль не смывать втечении часа но если уже совсем не сможете терпеть то смойте. делать каждый день утром и перед сном. КЛЮЧЕВОЕ слово здесь натирать порожанное место БЕЗЖАЛОСНО.
 
Псориаз вылечить невозможно. Муж живет с этим заболеванием более 10-ти лет. Чаще всего проявляется во время изменения сезонов ( лето на зиму, зима на весну). На море ездили, кварцовыми лампами лечились, пробовали даже плазмаферез. Сейчас обострения встречаются реже, при первых высыпаниям используем местные средства, помогает нафталиновая мазь, салициловая, хорошее натуральное средство крем psoeasy, как-то пробовали гормональные мази, но отказались, из за привыкания и сильной сухости кожи после применения. Всем здоровья!
 
Псориаз вылечить невозможно. Муж живет с этим заболеванием более 10-ти лет. Чаще всего проявляется во время изменения сезонов ( лето на зиму, зима на весну). На море ездили, кварцовыми лампами лечились, пробовали даже плазмаферез. Сейчас обострения встречаются реже, при первых высыпаниям используем местные средства, помогает нафталиновая мазь, салициловая, хорошее натуральное средство крем psoeasy, как-то пробовали гормональные мази, но отказались, из за привыкания и сильной сухости кожи после применения. Всем здоровья!

Возможно большая доза гормональной мази была. Моя мать около 40 лет болеет псориазом, разные штуки пробовала. Наибольший положительный эффект отмечает от гормональных мазей и курортного лечения- солнце, море, пляж, лечебные грязи. Главное с солнцем не преборщить- будет обострение позже. С мазями тоже аккуратно, использует 1-2 раза в неделю, по ситуации, очень тонким слоем. В составе флуацинолон ацетат, и гель и мазь. В основном гель, если начинает сушить переходит на мазь и использует реже.
 
Цікаво, а у йогів буває псоріаз?
 
Цікаво, а у йогів буває псоріаз?

Ніхто не коментує, не відповідає. Мабуть, не буває. Зокрема, я не натрапляв на йогів з псоріазом. Може саме в тому і є секрет? Отже, я рекламую гімнастику і спосіб життя йогів. А що щвидще наблизитися до такого здорового стану, потрібно почати вживати воду з від'єіним окиснювально-відновлювальним потенціалом, тобто, воду насичену електронами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ніхто не коментує, не відповідає. Мабуть, не буває. Зокрема, я не натрапляв на йогів з псоріазом. Може саме в тому і є секрет? Отже, я рекламую гімнастику і спосіб життя йогів. А що щвидще наблизитися до такого здорового стану, потрібно почати вживати воду з від'єіним окиснювально-відновлювальним потенціалом, тобто, воду насичену електронами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еханый бабай ну ты и чума.
Этой водой пол мыть не более. Отзывы очень негативные, пробовали многие. Обычный развод на деньги
 
Мой родственник вылечил псориаз смесью облепихового масла и пенициллина (порошок). Все покупается в аптеке, не дорого. До этого безуспешно лечился другими препаратами.
Можете попробовать, не печет, никаких осложнений не будет.
 
Ну, у каждого свой метод лечения псориаза. Моя племяшка - почти все время на жесткой диете. Гормонами перестала мазаться. Ремиссии добивается при помощи нафтадерма. Мазь действует намного медленнее, чем гормональные. Но зато и ремиссия тоже достаточно длительная.
 
Привезла племяннице из Индии мазь для/от псориаза. Племянница в восторге - бляшки полностью ушли, кожа чистая, розовая.
 
Может осталась эта мазь? Я бы купил.
 
Назад
Зверху Знизу