• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто лечился флараксином от рака? Дайте совет...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 7103
Кто лечился флараксином от рака? Дайте совет...

9 января у меня умерла мать, онкология желудка.
Сегодня позвонила подруга, у ее отца та же история, говорит, что предлагают пролечится фитопрепаратом - флараксин.
Не знает, что делать, спросила у меня, а я сама в первый раз услышала...

Говорят, что излечивает, даже с неоперабельной формой заболевания,
не подлежащие лучевой терапии...

Посоветуйте, если кто сталкивался, на самом ли деле такой эффект, или обыкновенный БАД...
 
Пусть тот, кто рассказывает, скорее продаст идею волшебного лекарства миллиардерам за миллион. А то вот Билл Гейтс умер, так и не познав такого замечательного средства.
 
Как давно Гейтс помер? И какой год в Вашем календаре?
 
9 января у меня умерла мать, онкология желудка.
Сегодня позвонила подруга, у ее отца та же история, говорит, что предлагают пролечится фитопрепаратом - флараксин.
Не знает, что делать, спросила у меня, а я сама в первый раз услышала...

Говорят, что излечивает, даже с неоперабельной формой заболевания,
не подлежащие лучевой терапии...

Посоветуйте, если кто сталкивался, на самом ли деле такой эффект, или обыкновенный БАД...
Да пусть сами попробуют и потом вы отпишетесь :пиво: Джобс потому и помер что очень сильно верил в офф медицину, как на мой взгляд :D вот Симончини молодчага но загнобили, как и Свищёву в прочем!
 
Останнє редагування:
9 января у меня умерла мать, онкология желудка.
Сегодня позвонила подруга, у ее отца та же история, говорит, что предлагают пролечится фитопрепаратом - флараксин.
Не знает, что делать, спросила у меня, а я сама в первый раз услышала...

Говорят, что излечивает, даже с неоперабельной формой заболевания,
не подлежащие лучевой терапии...

Посоветуйте, если кто сталкивался, на самом ли деле такой эффект, или обыкновенный БАД...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=43325369#post43325369 ну вот там примерно таже самое
 
Флараксин - Что Это такое?

Клиника и Медицинские отчеты по Флараксин
stccc-phoenix.com.ua/flaraxin.html#scientific-data
Результаты лечения Флараксин
stccc-phoenix.com.ua/flaraxin.html#results
Video Flaraxin
vimeo.com/search?q=flaraxin
Видео Флараксин
youtube.com/user/andreybogdan07
 
Флараксин-инъекционный - противоопухолевый, противовирусный фитопрепарат, обладающий интерферогенными свойствами, стимулирует фактор некроза опухоли, является протектором для здоровых клеток при химиотерапии. Обладает выраженными антиоксидантными свойствами. Выводит токсины и снижает общую интоксикацию, безопасен при применении. В большинстве случаев удается добиться регрессии опухоли и разрушения метастатического повреждения других органов. Предотвращает рецидивы заболевания. Флараксин совместим с различными препаратами, за исключением железо-содержащих. При комбинированном лечении с химиотерапией и радиотерапией препарат усиливает действие на онко-клетки и значительно снижает токсическое повреждение нормальных клеток. Флараксин эффективен на I-IV стадиях опухолевого процесса злокачественных новообразований: головного мозга (глиома, эпендимома, олигодендроглиома и др.); рак кожи (меланобластома, меланома, базалиома и др.); рак легкого; рак молочной железы; рак глотки и гортани; рак пищевода; рак желудка; рак кишечника; рак почки (аденокарцинома); рак мочевого пузыря (лечение); рак предстательной железы; рак женской половой сферы (матки, шейки, яичников); лимфогрануломатоз и заболевания крови; при доброкачественных опухолях (фибромиома матки, поликистоз яичников, мастопатия, аденома предстательной железы, полипоз различных органов, мужское и женское бесплодие и др.);

Чтобы купить Флараксин, воспользуйтесь контактными данными, указанными вверху страницы. Вы можете купить свечи с Флараксином, Флараксин в таблетках и капсулах, а также Флараксин для внутривенного введения. Свечи с флараксином могут применяться ректально либо вагинально.
 
Проспект по флараксину

stccc-phoenix.com.ua/files/prospekt.pdf
 
Эффективность ФЛАРАКСИНА в зависимости от локализации

stccc-phoenix.com.ua/publications/flaraxin-efficacy.html
 
Вторая научно-практическая конференция "Спецпроект: анализ научных исследований" (7-11 декабря 2005 г.)

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРИПТОРЕЛИНА И КОМПЛЕКСА «ФЛАРАКСИН-ФИТОМАКС» ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ РАКОМ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

В. В. Россихин

confcontact.com/dec/Rossih.php
 
МЕТОДИКА ВВЕДЕНИЯ ФЛАРАКСИНА ИНЪЕКЦИОННОГО

stccc-phoenix.com.ua/files/treatment-method.pdf
 
ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ - НЕ НАДО МУСОРИТЬ ТАМ ГДЕ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ.
 
Удалите тему
 
Назад
Зверху Знизу