• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Костоправ на Немышли ул. Змагання есть ли отзывы?

случайно нашел, что здесь идет его обсуждение...
Раз в год в к нему езжу. У меня грыжа межпозвоночная. После томографа хирурги настаивали на срочной операции, но добрые люди :-) посоветовали Н. И., и я считаю, что это он меня поднял. Сейчас цена все такая же гуманная, а мастерство - прежнее.
У кого проблемы с позвоночником, однозначно рекомендую. Этот Человек знает, что делает. У него дар...
 
случайно нашел, что здесь идет его обсуждение...
Раз в год в к нему езжу. У меня грыжа межпозвоночная. После томографа хирурги настаивали на срочной операции, но добрые люди :-) посоветовали Н. И., и я считаю, что это он меня поднял. Сейчас цена все такая же гуманная, а мастерство - прежнее.
У кого проблемы с позвоночником, однозначно рекомендую. Этот Человек знает, что делает. У него дар...

А теперь представь, что у человека "Анкилозирующий спондилоартрит" и тут ему такой массаж.
 
случайно нашел, что здесь идет его обсуждение...
Раз в год в к нему езжу. У меня грыжа межпозвоночная. После томографа хирурги настаивали на срочной операции, но добрые люди :-) посоветовали Н. И., и я считаю, что это он меня поднял. Сейчас цена все такая же гуманная, а мастерство - прежнее.
У кого проблемы с позвоночником, однозначно рекомендую. Этот Человек знает, что делает. У него дар...
+1
Я уже и ногу правую подволакивать начал и не мог на пятках стоять (или перекатиться с носков на пятки и обратно).
Попробали лечить карипаином с помощью электрофореза в больнице на ул. Балакирева - состояние только ухудшалось.
Пошел в Ситенко, пообследовался - нарушилась проводимость нервов, начал развиваться парез, - приговор: будем оперировать...
Пообщался с бывшим военным хирургом - посоветовал обождать с операцией и заняться физ.упражнениям. Плюс я вспомнил про этого деда...
В общем, щас остатки таковы: небольшая периодически боль в пояснице появляется - но тут сам виноват - лишний вес, сидячая работа, лень...
Мое мнение таково, что вправить - это, в лучшем случае, половина дела. А дальше физ. упражнения и самоконтроль...
Да! И немаловажно на чем спите - жесткий матрац лучше чем мягкий...

Как говорится, не все йогурты одинаково полезны - думаю такой бы толпы к деду не было, если бы полный фуфел был.
 
Напишите, будьте добры, контакты этого костоправа и адрес где он принимает.
 
часы приема:
-будни: с 5 до 11-30, с 15 до 18-30
-суббота: с 5 до 11-30

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ул Змагання, 21 (Соревнования, 21)
 
Костоправ на Немышли аферист чистой воды!
А я решила свои проблемы с своей спиной пропила витамины,но так как хочу детей,пила витамины для беременных. Спина больная это мой крест,болит поясница с самого детства,но когда я пропила витамины,я была в шоке,потому что дедки и бабки мне помогали на пять минут. После трех дней приема вит.у меня перестала болеть поясница,стоять я могла по 15-20минут или ходила по часу,после мне срочно нужно было посидеть. Сейчас стою по часу и хочу сколько нужно. Кальций я принимала периодически и хандритические препараты,но такого эффекта не было.
А еще в августе у меня была менст.думала скорую придется вызывать кровотечение открылось. После вит.кровотечения не было.
А не давно смотрела передачу про людей у которых спины больные,так вот профессор сказал,что у большинства людей просто имеют каменные мышцы из-за этого человек тоже испытывает большие боли в спине. Нужно массажировать мышцы! Будьте здоровы и не ходите до колдунов и колдовок!
 
Останнє редагування:
Костоправ на Немышли аферист чистой воды!
А я решила свои проблемы с своей спиной пропила витамины,но так как хочу детей,пила витамины для беременных.! Будьте здоровы и не ходите до колдунов и колдовок!

Родион, а как давно, у Вас, возникло желание забеременеть?
 
По дате создания темы видно, что аферист со стажем. Приехал на днях к нему, по советам. Приемная (если можно это так назвать) оборудована в лучших традициях, знахарская атрибутика, по телевизору вещает шаман (коллега наверно) о каких-то чудо исцелениях вообщем все как положено, наивные бабушки одобрят наверное. Ничего не спросив (хотя бы, что меня беспокоит), пощупал чего-то там, сказал мол какие-то бугорки на позвоночнике и довольно сильно понадавливал пальцами (теперь болит и подпухло то место) но надеюсь пройдет. Сказал все из-за них, а что из-за них непонятно, потому что он и не спрашивал ничего, а болит у меня и не спина вовсе ну подумаешь, все ведь из-за них. Решил его поспрашивать, что да как и что дальше делать и после пары абсолютно не внятных ответов куда-то сбежал (серьезно, пробубнел что-то быстро вышел и закрыл за собой дверь). Я вышел, заглянул в пару комнат и не обнаружив его там неспешно оделся и ушел, а он так и не появился. Хочу сказать у меня нет привычки по первым разочарованиям заходить и писать гневные отзывы обо всех, но в этом случае не поленился, ведь на кону здоровье. Так что несколько раз подумайте прежде чем к нему идти. Кстати, забыл сказать, немного позже разговаривал со знакомыми и оказывается они знают его и пару человек которые после его "лечения" очень долго восстанавливались. Так что хочу вам сказать: не ведитесь на халявные цены и мистику знахарства (может где-то и есть всякие знахари-костоправы, но этот человек явно не из их числа). Лучше подкопите денег и обратитесь к хорошим специалистам. А еще лучше берегите свое здоровье, занимайтесь спортом и не болейте. Всем здоровья.
 
Моему мужу он не помог. Не знаю почему, но постукивания по спине результата не дало. Как оказалось позже было защемление. Спас нас доктор работающий со спортсменами. Не буду утверждать что он шарлатан, но нам не помог.
 
скажу прямо . это просто аферюга со стажем . хотя и не дорогой.недавно был по наводке в старом салтове у бабушки .и мне и жене помогла .правда взяла по 100 гр . но оно этого стоит . с каждым где то по часу возилась .только руками и на полу. сам не знаю от куда у нее столько силы в руках . но уже месяц не болит. и нечего не назначает только говорит каие упражнения надо делать . в старом салтове ее все знают . ареентир у нее много кошек и сабак

Желаем вам и вашей жене с этой бабушкой жить до старости только подробности не пишите не надо уши режит

Может раскажете о своём методе?
Привет ведьма 8 уровня злой ты,жадный и глупый ждет тебя в жизни разочарование сильное в силах собственных.Информация 100% верная и необратимая так,что можешь считать,что это тебе уроком будет за слово твое злое.
 
Ходил у такому знахарю, всё чепуха. Ну прохрустел мне позвонок и шею, но на секунду так каждый массажист может! Какую-то херню поделал за 10 мин и всё. А как-то ходил в больницу к проф. врачу (увы он уехал). Так совершенно другой подход! 1,5 часа он только растягивал мне позвонок и только в конце сделал прохрусты. Прописал ошейник "Шанс". Так без рентгена он даже не взялся делать какие-то выводы! Сделал общую разминочную базу так сказать.
Основа - это закачать спину, господа
 
Ходил у такому знахарю, всё чепуха. Ну прохрустел мне позвонок и шею, но на секунду так каждый массажист может! Какую-то херню поделал за 10 мин и всё. А как-то ходил в больницу к проф. врачу (увы он уехал). Так совершенно другой подход! 1,5 часа он только растягивал мне позвонок и только в конце сделал прохрусты. Прописал ошейник "Шанс". Так без рентгена он даже не взялся делать какие-то выводы! Сделал общую разминочную базу так сказать.
Основа - это закачать спину, господа
Касьян вправлял меньше чем за минуту, но к нему люди стояли громадными очередями и приезжали из разных городов.
 
Это не вправления! Это просто прохрустеть шею - позвонок, да вообще почти любой сустав можно так колени, кисти, плечи. На тренировках ребята так друг другу позвонок хрустят. Развод да и всё
 
Была и я у этого дедули -афериста.Главное у этой банды продать какую-то шнягу неизвестного происхождения в бутылочках! Была у доктора Костюка и в Ситенко....
Реально помогли в медцентре "ЛОТА"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а именно Плющакова Татьяна Евгеньевна. Спасибо ей огромное.
 
Разводняком занимается.
 
Тоже хотел бы оставить отзыв об этом костоправе на Немышле. Прочитав все отзывы, понял, что диагноз ставит всем один и тот же. Действительно, людей там очень много ходит, от младенцев до стариков, как паломники постоянно идут и идут. Люди толпами сидят в коридоре, в другой комнате(там как прихожая с диванами, креслами, стульями), на улице сидят на лавках . В этом доме условия конечно ужасные, все убитое, грязное. Туалет на улице вонючий и грязный (хотя с тем, сколько он имеет в день, можно было бы для людей сделать нормальные условия).
Сам прием длится 2-3 минуты. Процедура заключается в том, что человек ложится на топчан, он пальцами нажимает в разные места вдоль позвоночника. Иногда может хруснуть грудной отдел. Потом встаешь, он берет под руки и встряхивает. Потом садишься опять на топчан и он крутит шею (хрустит). на сегодняшний день сеанс стоит 50 грн. Без очереди в другом кабинетике 100. Мазь, какая-то настойка и свечи (естественно все без опознавательных знаков из чего что сделано, правда есть другие свечи в упаковке и с краткой инструкцией, идут как биодобавки ) теперь стоят 450 грн.
Жена проходила к нему 2 месяца день в день.Результата ноль. Теперь понимаю, хорошо хоть хуже не стало.
Мне тоже со старта кучу несуществующих диагнозов поставил, включая простатит. Хотя о действительной проблеме которая была не сказал ни слова.
Как человек, этот костоправ очень грубый. Матерится, может послать, накричать и т п. Манера общения специфическая.
А еще, не в приемные часы Николая Игоревича, которые были указаны кем-то выше, принимает его сын Максим по этой же методике.Только берет по 150 грн.
Кстати, он говорит что по образованию нейрохирург и работал в Ситенко, хотя как выяснилось - таким не является.
В общем, я и жена уже точно туда больше не пойдем. Так как действительно попахивает шарлатанством. Тем более, результата от его процедур не ощутили совсем. Мазь тоже никакого эффекта не дала. А свечи и вовсе диарею вызывают.
Не знаю, может кому то он и помог, но по всей видимости это самовнушение людей. Потому что общаясь с его пациентами, которые уверены в результате, все говорят: "Главное нужно верить" .
 
Николай, возможно - хороший аферист, но не костоправ.

К маме приехала сестра из другого более провинциального города и попросила отвезти на машине к мануальщику. Как раз и у меня пару недель назад случилась беда с поясницей, подозрение на защимление нерва было, хотя уже почти все прошло, от собственных упражнений. Знакомые очень советовали Николая. Ну что же, поехали.
Мы пришли втроем: я, мама и тетка. Всем троим делает одно и то же. Прощупывает позвоночник на кушетке, потом встаешь, ставишь руки за голову, он берет сзади и приподымает, что бы хрустнули позвонки, потом опускаешь руки, он еще раз поднимает и хрустит. Потом садишься на кушетку, он хрустит шеей. Каждому выдает мазь, для позвоночника, какую-то мутную жидкость которую надо пить на тощак и недорогие свечи в жопу(Экника Спирулина). Отдельно спросили про них, зачем это? Сказал что они помогают вправлять диски. Верю:D:кручусь: Наверно тогда можно еще оскорбинку прописать тем, у кого сколиоз. Тоже поможет.
Так вот. Нас троих обслужил минут за 15, сказал что у всех одно и то же, хотя это бред. Я спину надорвал на работе. У тетки проблемы, потому что сделали операция по замене сустава, а они отличаются с родным и из-за этого искривление позвоночника. Он вообще этого не понял, пока тетка сама не сказала. Выдал всем по комплекту мутных лекарств, сказал, что с каждого по 50 за осмотр + 400 лекарства. Если что, такие свечи в аптеке 25 гривен. Его мазь и водичка, которую надо пить, сомневаюсь что сотворена из слишком дорогих компонентов.

Какой в итоге результат? Когда я к нему зашел, спина уже почти не болела. От его процедур, спина опять болит. При этом он не говорил, что такое возможно и что вообще к нему еще нужно приходить. Вообще ничего. Похрустел нам троим спинами, хотел по 450 гривен срубить. Хорошо что не согласились. Решили один комплект взять попробовать. Но честно говоря, наверно нужно быть фанатиком и слепо верить, что бы помогло. Тогда может действительно поможет. Но ведь мы шли к мануальщику, а не экстрасенсу или психологу.

В общем не ходите к этому персонажу - это аферист.
 
Николай, возможно - хороший аферист, но не костоправ.

К маме приехала сестра из другого более провинциального города и попросила отвезти на машине к мануальщику. Как раз и у меня пару недель назад случилась беда с поясницей, подозрение на защимление нерва было, хотя уже почти все прошло, от собственных упражнений. Знакомые очень советовали Николая. Ну что же, поехали.
Мы пришли втроем: я, мама и тетка. Всем троим делает одно и то же. Прощупывает позвоночник на кушетке, потом встаешь, ставишь руки за голову, он берет сзади и приподымает, что бы хрустнули позвонки, потом опускаешь руки, он еще раз поднимает и хрустит. Потом садишься на кушетку, он хрустит шеей. Каждому выдает мазь, для позвоночника, какую-то мутную жидкость которую надо пить на тощак и недорогие свечи в жопу(Экника Спирулина). Отдельно спросили про них, зачем это? Сказал что они помогают вправлять диски. Верю:D:кручусь: Наверно тогда можно еще оскорбинку прописать тем, у кого сколиоз. Тоже поможет.
Так вот. Нас троих обслужил минут за 15, сказал что у всех одно и то же, хотя это бред. Я спину надорвал на работе. У тетки проблемы, потому что сделали операция по замене сустава, а они отличаются с родным и из-за этого искривление позвоночника. Он вообще этого не понял, пока тетка сама не сказала. Выдал всем по комплекту мутных лекарств, сказал, что с каждого по 50 за осмотр + 400 лекарства. Если что, такие свечи в аптеке 25 гривен. Его мазь и водичка, которую надо пить, сомневаюсь что сотворена из слишком дорогих компонентов.

Какой в итоге результат? Когда я к нему зашел, спина уже почти не болела. От его процедур, спина опять болит. При этом он не говорил, что такое возможно и что вообще к нему еще нужно приходить. Вообще ничего. Похрустел нам троим спинами, хотел по 450 гривен срубить. Хорошо что не согласились. Решили один комплект взять попробовать. Но честно говоря, наверно нужно быть фанатиком и слепо верить, что бы помогло. Тогда может действительно поможет. Но ведь мы шли к мануальщику, а не экстрасенсу или психологу.

В общем не ходите к этому персонажу - это аферист.

Мутная водичка?? Как то не очень заманчиво звучит)
 
Мне кажется, что речь о разных людях. У этого медодика отличается. Мацает позвоночник в горизонтальном положении слегка придавливая, потом в вертикальном пару раз прохрустывает и всё. Ну короче дне недели проходил каждый день и никакого результата. Бензина спалил капец. Благо что приём 20 грн, но + мазей на 200 грн.
Мы были у этого человека по рекомендации знакомых, его заключения после осмотра совпало с результатами МРТ, меня тоже посмотрел в отличие от мужа назначений не было ни мази ни масел. Результат после 2х месяцев посещений на 2 года почти забыли о спине. Когда мы начинали ездить к нему - привезли женщину после стационара где она лежала со спиной. Чтобы вы понимали она еле шла на костылях при поддержке двух сопровождающих плача от боли, через 1,5 месяца она шла сама, с палочкой правда, но довольно уверенно. Для меня это показатель.
 
Была 8 лет назад у костоправа!Он находиться на Маршала Жукова ,идти за Таргет в частные дома!У этого мужчины сумасшедшие очереди.Положил на пол меня,ломал минуты две,после рассказал сам какие у меня проблемы и как долго!Угадал 100 процентов,походила к нему 10 раз,покупала какие-то бредовые мази,но он очень помог мне!7 лет меня ничто не беспокоило!Единственное ,что для меня мало 2 минуты вправления,хотелось бы еще массажа мышц,что тоже не мало важно для организма!Вообщем мужик тот не плохо все мне сделал!Год назад срочно понадобилось поставить на место позвонок,не захотела ехать к этому мужчине из-за очередей!Нашла массажиста-костоправа в гостинице что у стадиона металлист ,костоправа зовут Вова,делает все классно,вправляет,после мышцы хорошо массажирует,кайф не описуемый,но вот после него ломка страшная,его руки не подходят мне,хотя проблему мою на тот момент решил!Была еще в спортивной школе №7 на хтз,там спортивный врач- реабилитолог ,нормально делает,плохо после него не было,но сказать что и хорошо тоже не могу,он то вправил все,но опять таки на 3 месяца мне стало легче.Итог он тоже мне не подходит!Обращайте внимание тоже на такие вещи как вы себя чувствуете после врача ,подходят вам его руки или нет.а вообще если располагаете деньгами,возьмите путевку в тайланд ,там массажисты -костоправы что надо,по итогу они и решили мои проблемы полностью!перестала болеть спина,голова,осанка исправилась,кровообращение наладилось,перестала мерзнуть,и спать я начала ложится когда мне захочется,а не тогда когда на часах 22.00 и ты уже вырубился!

номер телефона есть?
 
Назад
Зверху Знизу