Помоги детям! "Зеленый гай", ПГТ Высокий

Им же и про себя надо не забыть.
Волонтёры по копеечке собирают для этого д/дома. И не один год уже. А здесь размах.

Решил с друзьями помочь дому малютки "Зеленый гай" в ПГТ Высоком под Харьковом.
Так помогай.
 
Информация о гимназии- интернате им. Короленко.
Тип ЗОСО: Специальная общеобразовательная школа-интернат
Ступень: I-III
Форма собственности: коммунальная
Количество учащихся: 167
Количество персонала: 133

Это называется д/домом?.
 
Информация о гимназии- интернате им. Короленко.
Тип ЗОСО: Специальная общеобразовательная школа-интернат
Ступень: I-III
Форма собственности: коммунальная
Количество учащихся: 167
Количество персонала: 133

Это называется д/домом?.
не то.
https://www.facebook.com/zelenogay/
 
я могу быт не прав.
я не строитель, надо спецов из стройветки попросить дать оценку. но мешки 100% перерасход.
а еще интересно будет, если у минздрава на сей счет свои планы: может переселять детей планируют, может где-то что-то уже строят.
во всяком случае на их страничке в ФБ не написано, что им тесно. денег на лечение детей иногда просят.
 
Я писала об интернате им. Короленко, которому , по информации ТС ,они помогли.
 
:клас:

Им же и про себя надо не забыть.

Всегда найдется тот человек, который начнем мерить по себе.

У меня все в порядке с бизнесом, о себе я не забываю. И хочется помочь другим, особенно тем кто сам помочь себе просто не может.
 
я могу быт не прав.
я не строитель, надо спецов из стройветки попросить дать оценку. но мешки 100% перерасход.

Я тоже не строитель. Смету составлял человек, который работает в этой сфере.
Как я уже писал часть работ мы сможем выполнить своими силами, сэкономив на этом.
 
Волонтёры по копеечке собирают для этого д/дома. И не один год уже. А здесь размах.


Так помогай.

Одеждой и игрушками сейчас детям не сильно моможешь, потому что им нужно где-то жить. "По копеечке" сработает только если размах будет на всю страну.

Если вы сами готовы только трындеть и критиковать, тогда просто отойдите в сторону и не мешать, когда другие делают.

Мы уже помогаем. Когда собрали первые деньги - 7000 грн. купили на них подгузники, пеленки и много другого по мелочи. Завезли все это в дет. дом и обсудили с директором реконструкцию корпуса.

 
Предлагаю, если вы реально хотите помочь этим детям, а не просто поспорить, то подключитесь к работе.

Информацию о "Зеленом гае" можете узнать у директора. Телефон есть на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Информацию о гимназии-интернате им. Короленка можете узнать так же по телефону. Есть на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы связались в том числе с людьми с горсовета, с благотворительными организациями, с частными лицами...
Если вы готовы помочь чем-то большим чем пост на форуме, хотя это уже значит что вам не безразлична судьба этих детей, то будем очень рады.
Наши контакты есть на сайте или можете писать мне личным сообщением.
 
Я тоже не строитель. Смету составлял человек, который работает в этой сфере.
Как я уже писал часть работ мы сможем выполнить своими силами, сэкономив на этом.

та что ж такое .... божья роса...

вам написали 80000+ грн левых включено в смету, а вы никак не реагируете.

то есть первые 7000 это деньги, а 80000 это так, несерьезно....
 
Думаю, так и надо. Чем стоять и "сопли жевать" нужно браться и делать. Буду рад реальной помощи и поддержке.

80000+ грн это не реальная помощь ? ну хрен с ним, 15000 только на одной закупке мешков сэкономить это не реальная помощь ?
 
Хотелось бы посмотреть на садок вишнёвый коло хаты за 400 тыщ. для интерната. Где этот рай?
Ваша компания - иностранцы?
Вы выставляете на фото Мустанг и просите деньги. Ещё один нужен ?
Где видно, что памперсы привезены в д/дом ( а не дом малютки)?
Я дурею без баяна.


Гастролёры какие-то. Крупномасштабные.
Я сейчас прохожу 7-й - "полет нормальный". Цели, которые себе поставил достичь во время тренинга, выполняю

Насобирать 1,5 лимона.
 
Всегда найдется тот человек, который начнем мерить по себе.

У меня все в порядке с бизнесом, о себе я не забываю. И хочется помочь другим, особенно тем кто сам помочь себе просто не может.

Волонтерство сейчас тоже бизнес. По твоей свете понятно, что заложена маржа для себя любимого. Бизнесмен не будет кидать деньги на срыв обоев, а потом отдельно платить за сбивание штукатурки. Это все равно, что залить пол, потом делать штрафы под укладку труб, уложить трубы и снова залить пол. Это разводняк
 
та что ж такое .... божья роса...

вам написали 80000+ грн левых включено в смету, а вы никак не реагируете.

то есть первые 7000 это деньги, а 80000 это так, несерьезно....

Сэкономил=заработал. Но не у ТС. Тут сэкономил ТС 80000 грн. = кинул ТСа
 
Назад
Зверху Знизу