О мошенниках в сфере торговли недвижимостью

Мирного всем неба!
Подскажите, пожалуйста, агенства недвижимости, с которыми можно работать.
Задача снять однокомнатную квартиру на один месяц для семьи из 2х взрослых и ребенка, дабы пересидеть активную фазу АТО.
Какие нынче расценки реальные на такую аренду?
Требование к квартире - нормальные кровати, холодильник, стиралка, свч, постельное белье, посуда, мебель.

Желательно, что бы агент встретил на вокзале, док. оформление аренды.
 
в этом разделе как раз и предлагают под сдачу квартиры на разный срок, поищите и подберите приемлемый для вас вариант по расположению и цене
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=112
 
еще на советской возле кинотеатра синема!!!
 
нашли квартиру. номер в гугл вбивал, ничего не нашло. завтра предлагают заключить договор с хозяином при посреднике. как не попасться на развод?
 
098 513 90 08- посредница-кидала Екатерина
099 637 76 48- посредница-кидала Екатерина
050 664 60 92- якобы хозяйка гостинки на цернтальном рынке, кидала
 
Пр. Правды 1. обманывает эта дама id70114906
 
Останнє редагування:
))

была в такой же ситуации речь шла о 700 грн..3 года назад...все перепробовала наказать не удалось. Работают на Бот.саду маг.Спутник 2-ой эт. Вам удачи.Может что то и добьетесь. К сожалению-это бизнес!

нашли квартиру. номер в гугл вбивал, ничего не нашло. завтра предлагают заключить договор с хозяином при посреднике. как не попасться на развод?
,,,,,желательно что бы оплата посреднику была по факту, а не по предоплате
 
не переводятся лохи на нашей земле.
люди сами просятся в лапки к аферистам, т.к. ищут нереально дешевое жилье. а бесплатный сыр, как известно, в мышеловке...

Самый полезный пост в этой теме.)
 
Сумская, 31. Недавно заходили к ним в гости, при нас разговаривали с хозяевами (нас 5 человек, а по телефону говорили о 4). Позвонив по одному номеру, сказали, что те согласны и предложили заключить договор. Мы поблагодарили и отправились восвояси, предварительно запомнив номер. Перезвонили - а бабушка чуть не обомлела, узнав, что нас 5 человек, и что мы хотели вселиться в её чердак.
 
Интересно, как вам удалось запомнить номер? Каждый из пяти человек запоминал одну цифру :D?
 
Думал свезет, не свезло.

Номера
050 663 63 12
050 670 54 98
093 545 46 36

В документах ФО-П Бабак Володимир Iванович

Я повелся на адресс м.Исторический Музей ул. Рымарская 19.
 
о мошенниках. Никогда не говорите данные своей кредитной карты, номер карты, срок действия и особенно CVV2/CVC2 код! Удачи
 
О мошенниках

История следующая, появилась необходимость сдать свою квартиру. Дал объявление на ХФ. Мародеров (агентов по недвижимости) несколько раз предупреждал, не лезте ко мне, я сам справлюсь. Эти ... дали мой телефон уж не знаю куда, у меня квартиры по всему городу оказывается, а я и не знал, так эти скоты с беженцев рубят деньги дают левые телефоны мол звони сдает. Я уже сдал квартиру семье, заняло 10 минут. Просто когда мне звонят люди с Луганска, Донецка с маленьким ребенком, или очень скоро родится, очень тяжело говорить нет. Очень надеюсь, на чужом несчастье свое не построят АГЕНТЫ ваш выход
 
Агенты чего помалкиваем?
Или сказать нечего? Ан Город уже вычислил, почистил ваш срачь, где смог. Холодная гора и сосновая горка в одном букете больше всего улыбнула. Вы сдаете холодную сосновую горку? конечно, постоянно охлаждаю самыми современными хладогентами. Одна квартира в разных районах? гора она и в Африке гора, какая разница лишь бы деньги заплатили, а там хоть трава не расти. агенты респект и неуважуха.
 
История следующая, появилась необходимость сдать свою квартиру. Дал объявление на ХФ. Мародеров (агентов по недвижимости) несколько раз предупреждал, не лезте ко мне, я сам справлюсь. Эти ... дали мой телефон уж не знаю куда, у меня квартиры по всему городу оказывается, а я и не знал, так эти скоты с беженцев рубят деньги дают левые телефоны мол звони сдает. Я уже сдал квартиру семье, заняло 10 минут. Просто когда мне звонят люди с Луганска, Донецка с маленьким ребенком, или очень скоро родится, очень тяжело говорить нет. Очень надеюсь, на чужом несчастье свое не построят АГЕНТЫ ваш выход
Советую Вам включать доп. номер на телефоне на время сдачи и давать на него рекламу. Сдали квартиру- доп. номер отключили. И никто Вас не потревожит больше ;)
 
Уже был это номер в списке предоплатчиков-кидал - 0990937259, могу к нему добавить еще 2 номера девушки по имени Алена: 0964014546, 0936503721. Она с 2-мя барышнями-коллегами сидит на Маршала Жукова в City Hall, 4-й этаж 45 комната. Они массово выгружают объявления на Сландо - ****** точка ua/list/user/1AjYx/. Требуют 100% предоплату 800 грн, залог не возвращают, отличаются отменным хамством. Будьте бдительны!
 
те же объявления на сландо. Просила подъехань на Маршала Жукова, для заключения договора 800 грн. Объявления отличаются указанием заниженной цены и даже иногда сдачи квартиры под присмотр за коммунальные услуги. Заманиловка, бесплатный сыр...
0666304069
0938399320
Полина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будьте бдительны не платите за воздух и хамство.
 
Останнє редагування:
1 сентября - золотое время для аферистов. Лохи стройными рядами идут им в лапки. Ждите появления большого количества свежих жалоб в этой теме.
Нет прочитать про мошенников до, читают после того, как попадутся.

Около м.Пушкинская, выход к юракадемии, стоят собственники с табличками *сдам жилье*. Сдают жилье студентам, стоят там целыми днями. А их контингент жильцов в это время идет в агентства. Вот такие дела.
 
Алла - очередной мошенник
093 149 22 07
Пригласила на сумскую составить договор о предоставлении информационных услуг.
Сразу распрощался
 
Назад
Зверху Знизу