пос.Жуковского, старые фотографии есть ли у кого-нить?

Точно, в троллейбусах были вродн вот такие. Могу конечно ошибаться в деталях, лет то много прошло.

4d33abc9931fdcf7896d.jpg
 
Таких компостеров в харьковских троллейбусах не было, только в автобусах.
В троллях и трамах стояли красные угловатые железные с "языком", видать ХТТУ их само клепало.

Такие помню, точно были в "Икарусах" 44-го маршрута "м. Дзержинского - просп. Победы" ;-)
 
Такие помню, точно были в "Икарусах" 44-го маршрута "м. Дзержинского - просп. Победы" ;-)

Такие, но только оранжевые, кажись.
Точно такие, как на картинке, стояли в скотовозках типа ЛАЗов и ЛИАЗов.
 
ну для меня это были навреное 79-80 , счастивое детсво и все такое
 
Re: пос.Жуковского, старые фотографии есть ли у кого-нить?

Тема умерла? Немного добавлю. Вопрос о ХВСО - их бараки стояли там, где сейчас 16я школа и по ул. Сергеева, точно не скажу, но год 1969-72 с братом пошли искать приключений, от стадиона ХАИ дошли до конца забора 67го, повернули налево и пошли по пыльной проселочной дороге, дойдя до, как мне запомнилось, сельских домиков повстречали ватагу местных - бежали назад очень быстро. Последние бараки я видел в конце 80х за хаевским аэродромом около автомобильного полигона. И вообще бараков было много - по малобелгордской их было штук 8, по Чкалова штук 5, многие мои товарищи жили в них. О кладбищах - кроме 3х упомянутых еще одно есть напротив гаражей Электрон на холме, около переулка Горького. Никто не упомянул о Шанхае - теперешняя Дача 55 и жилом доме Померки 27 на Белгородском шоссе - а это наиболее хорошо сохранившееся довоенное здание. Там еще какой-то факультет УЗПИ размещался. Вопрос - слышал кто-нибудь о Померчанском ручье?
 
Re: пос.Жуковского, старые фотографии есть ли у кого-нить?

А можно ли как-нибудь вернуть в тему фотографии, которые были в начале? Сейчас их не видно :( А очень хочется посмотреть.
 
Re: пос.Жуковского, старые фотографии есть ли у кого-нить?

Улица Чкалова начало 60-х
 

Вкладення

  • chkalova zel.jpg
    chkalova zel.jpg
    24.2 КБ · Перегляди: 150
  • chkalova.jpg
    chkalova.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 146
  • chkalova osen.jpg
    chkalova osen.jpg
    33.3 КБ · Перегляди: 157
Re: пос.Жуковского, старые фотографии есть ли у кого-нить?

Фото Жуковского, уже были на предыдущих страницах
 

Вкладення

  • МалоБелгородская.jpg
    МалоБелгородская.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 163
  • МалоБелгородская2.jpg
    МалоБелгородская2.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 150
  • МалоБелгородская3.jpg
    МалоБелгородская3.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 120
Назад
Зверху Знизу