Внимание! Пользователь SANTEX-SERVIS Роман кидала (услуги сантехника, плиточника, электрика)

я уже в какой-то теме писал о том как ко мне пришол Рома с другом... мне нужно было стены положить из кирпича... они пришли типа познакомиться, посмотреть объём работы так сказать... так я их даже домой не пустил т.к. сразу по глазам было видно что они под чем-то... а оказывается они даже чёто делать умеют??!!! удивительно!!
 
тема очень актуальна
 
ну вот и подскажите,как можно донести до потенциальных потребителей услуг,что данная фирма-геморрой ,с которым лучше не связываться? В теме все реальные отзывы удалены,м-ры зверствуют,банят.Т.е.действительно за 80грн любой жулик чувствует себя безнаказанно.
 
Что-то так и захлохло...
 
Меня кинули эти ребята,
взяли крупную сумму денег под расписку на закупку радиаторов и повыключали телефоны, интересует любая информация по ним кроме той что изложена в этой теме, будем с милицией разбираться
 
Останнє редагування:
Как я понял этот дятел был разбанен администрацией форума несмотря на мои предупреждения. Замечательно. Сколько еще людей попадутся?

Через базы пробил всю информацию по нем и его родственникам, после звонку отцу и угроз, папочка Романа приехал и выгрузил мне какое то барахло, слезно плакал что пенсия маленькая и сын дибил...

Предоставлю личную информацию по сабжу желающим.
 
ну вроде новіх тем он не создал
 
https://www.kharkovforum.com/4685386-uslugi_opytnyh_santehnikov_bystro_kachestvenno_nedorogo Вот тема мошенников ромы и нарика вовы.24.08.16 дал им двушку гривен на материалы и с концами.Просмотрел всю тему и оказуется эти кидалы с 11-ого года швыряют безнаказанно людей.кто знает где можно найти кого нибудь из них?
 
Сантех Сервис : не связывайтесь с ними

Год назад дал аванс (да, я наивный лох).
Вот уже год как выцарапываю эти несчастные 1500 грн.
Видимо они ждут когда на эти деньги можно будет купить пачку сигарет. Тогда и отдадут.

Их сайт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типа старшой у них : Роман Сосунов.

Отзывы VK аналогично
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не попадайтесь.
 

Век бы о них не слышать.

А что славны своими подвигами?
Первый раз нормально сделали, правда задолбали выклянчиванием предоплат на каждый шуруп.
Но там оплата была много больше.
А я от добра добра не ищу.
Работают нормально, и ладно.

В качестве благодарности им своего приятеля порекомендовал, чтобы сайт сделал.
С приятелем, к слову, никаких напрягов не было.
Но там проще: есть оплата, работает сайт, нет оплаты -- нет сайта.
 
Надо знать своих героев в лицо.
roma sosunov.jpg

Сайт себе сделали.
santex-servis.kh.ua
santex-service.jpg

Видимо, чтобы было специально определенное место, куда следует плевать.
 
Вот и я попал на этих красавцев... Не догадался поискать в инете отзывы. Соблазнило то, что дают 3 года гарантии и составляют договор. Думал приличные люди...

Мне нужно было заменить чугунный стояк канализации на пластиковый с проходом перекрытия в нижнюю квартиру.

В понедельник нашел в интернете их сайт, созвонился, договорились, что приедет на осмотр в этот же день. Приехал, я объяснил ситуацию и то, что нужно сделать, он все осмотрел, сказал цену - я согласился.

На следующий день приехал он (Роман С.) и его напарник (Сергей), который и был непосредственным исполнителем. Он посмотрел и стал жаловаться, что все сложно, как туда добраться, хз че с ним делать. В итоге сумма выросла на 500грн. Я согласился и подписал договор с оговоренной суммой.

Вот еще одна ключевая особенность - когда я спросил какие детали нужно докупить (а у меня уже были подготовлены разнообразные трубы, крестовины и углы), Р. сказал, что пока и этого хватит, а там по месту, когда разберут, видно будет что докупить. Теперь я понимаю, что так делать нельзя и нужно было обратить на это внимание. И еще, он спрашивал стремянку и ведро. Я ответил, что если они занимаются этим делом уже 15 лет, как написано на сайте, значит у них должно быть соответствующее оборудование.

Вобщем С. приступил к демонтажу, а я бы на месте рядом на подхвате. Когда верхняя часть чугунины была демонтирована, я договорился с нижней квартирой для доступа к стояку и отвел туда С., чтобы он посмотрел что там и как. Ну, он посмотрел и сказал, что этого сделать не сможет и оставит все так как есть. А как есть - это чугунная труба в перекрытии с отколотым раструбом, в который входит непонятная эксцентриковая штука, вобщем очень ненадежная и требующая замены.

После всего этого я созвонился с Р. и объяснил ситуацию. Р. сказал, что уточнит у С.и перезвонит. Перезвонил и сказал, что сделать ничего не смогут - либо сделают как есть, без прохода через перекрытие, либо оставят все вот так разобранным и уедут. Я был согласен на первый вариант, но только не за оговоренную сумму, а дешевле, на которую изначально договаривались.

В итоге, после общения на повышенных тонах, не договорились и С. смотал свои инструменты и ушел, оставив наспех собранную конструкцию из того что было. Причем у меня сверху три ветки канализации входят в стояк, на две из них были временные конструкции - одна свободная.

Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Надо мной 5 квартир и какая-то хрень из труб, которую нужно держать рукой, чтобы стояла...

Короче, пришлось обращаться к друзьям, ехать в супермаркет, скупать два огромных пакета с трубами и переходами и собирать стояк.
 
Назад
Зверху Знизу