• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вероятность объявления мобилизации до конца года

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Вероятность объявления мобилизации до конца года

Всем привет,
Думаю приехать в Украину в ноябре-декабре, и не хочу, чтобы потом были проблемы с выездом обратно за границу.
Сейчас ведь идёт призыв? Кого берут? Какова вероятность нарваться на патруль с военными?

В общем, тема серьезная, не троллинг.
Спасибо.
 
Патрули ходят по поездам и снимают людей в ато :D:D

Ты шо, не патриот???
 
ну так-то я читаю между строк, что всё нормально
 
Всем привет,
Думаю приехать в Украину в ноябре-декабре, и не хочу, чтобы потом были проблемы с выездом обратно за границу.
Сейчас ведь идёт призыв? Кого берут? Какова вероятность нарваться на патруль с военными?

В общем, тема серьезная, не троллинг.
Спасибо.
Аткуда ані бірутся?
 
Думаю приехать в Украину в ноябре-декабре, и не хочу, чтобы потом были проблемы с выездом обратно за границу.
Сейчас ведь идёт призыв? Кого берут? Какова вероятность нарваться на патруль с военными?

По теме - патрулей с военными не видел уже давно. Вероятность объявления именно мобилизации ИМХО крайне мала.

Призыв продлили до 30 декабря, но, чтобы это создало тебе проблемы при выезде за границу, нужно:

  • Чтобы ты был призывного возраста
  • Чтобы военкомат достаточно сильно заинтересовался именно тобой и подал на тебя в розыск как уклониста

Если до сегодняшнего дня тебе не приходили повестки, то вероятность создания тебе проблем военкоматом минимальна.
 
Да я смотрел профиль. Я лишь о том, что у людей мозги засраны. Люди боятся уже всего на свете.

Ну не сказать, чтобы совсем уж безосновательно боятся. Да, поначалу "снимают с поездов в нацгвардию" было не более, чем фейковой страшилкой. Но потом ведь реально стали отлавливать пацанов на улицах, про это были репортажи в новостях, и даже какой-то известный юрист вписывался защищать незаконно отловленных и задержанных.
 
Ну не сказать, чтобы совсем уж безосновательно боятся. Да, поначалу "снимают с поездов в нацгвардию" было не более, чем фейковой страшилкой. Но потом ведь реально стали отлавливать пацанов на улицах, про это были репортажи в новостях, и даже какой-то известный юрист вписывался защищать незаконно отловленных и задержанных.
Да тут не поспоришь, но это я помню в 15-м было. Дальше правда не знаю, уже служил
 
в Августе последний раз отлавливали на двухнедельные сборы. По улицам вроде тех кто пивас пил за нарушение повод был пристать.
тема была на ХФ и сам видел как полицаи и военные направлялись с людьми в подрайонку.
Сейчас тихо
 
Таким место на чужбине или в параше.
 
Это ведь не от Украины зависит, не мы войну начали. Дадут в ордло из Москвы команду наступать - может и понадобится. Сомневаюсь, что дадут.
 
Пока отвечу взаправду, потом буду флудить.
До 31-го декабря идет призыв срочников - от 20 до 27 лет.
С ноября стартует очередной призыв срочников-офицеров. Надо набрать 500 человек со всей Украины.
Если ТС попадает под одну из этих категорий, то есть шанс послужить.
Вероятность общей мобилизации 50х50 - либо объявят, либо нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так скажу, що поки росіяни не вбьють усіх керівників армії та жержави, або вони самі відкрито зрадять та перейдуть- особисто я в край не рекомендую туди соватися. Особливо якщо ви патріот. Побережіть себе, навіть ціною втрати теріторій з похуістами і ватанамі. Ви ще багатр зможете зробити, але всьому свій час.
 
С ноября стартует очередной призыв срочников-офицеров. Надо набрать 500 человек со всей Украины.
.


1000

cbga9b.jpg
 
Пока отвечу взаправду, потом буду флудить.
До 31-го декабря идет призыв срочников - от 20 до 27 лет.
С ноября стартует очередной призыв срочников-офицеров. Надо набрать 500 человек со всей Украины.
Если ТС попадает под одну из этих категорий, то есть шанс послужить.
Вероятность общей мобилизации 50х50 - либо объявят, либо нет.
Тільки 1000, а не 500
 
Назад
Зверху Знизу