Милиция стала избавляться от лишних вещдоков тупо выкидывая их в мусорный контейнер!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1093
Милиция стала избавляться от лишних вещдоков тупо выкидывая их в мусорный контейнер!

Пошел давеча выносить мусор в мусорный контейнер.Они были переполненные. Глядь- а почти с верху сверток с самодельными кинжалами,завернутый в скотч и с печатями РОВД. Я офигел,взял сверток и дома стал Рассматривать. На вид-восстановленные штыки из раскопок. Кого то с ними приняли,потом этот ктото забашлял,при том экспертизу уже провели, и мусорюги решили избавиться от улик тупо выкинув их в контейнер. Я хуею дорогая редакция,хотя и не удивляюсь.
 

Вкладення

  • 08052011404.jpg
    08052011404.jpg
    97.2 КБ · Перегляди: 650
  • 08052011405.jpg
    08052011405.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 446
  • 08052011406.jpg
    08052011406.jpg
    130.3 КБ · Перегляди: 478
  • 08052011407.jpg
    08052011407.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 318
Достать штыки из мусорки и выложить фото в инет это несколько опрометчиво.
 
Достать штыки из мусорки и выложить фото в инет это несколько опрометчиво.

да что ты говоришь,а не пошел бы ты в направление наха?

почему ? за это может что-то быть ?

в европе- обязательно. мусорюги с задержанным поменяются местами.
В украине-лишний повод начальнику напрячь своих шестерок на бабки,и то если они тупые и не отморозятся.
 
Отпиши журналистам на ТВ харьковское какое нибудь
 
Я не очень разбираюсь в этих тонкостях, а дата есть на печатях? Может они 10 лет уже пролежали в их архиве?
 
почему ? за это может что-то быть ?

Мало ли что это за ножи, лучше бы действительно сразу АТН вызвал.

Я не очень разбираюсь в этих тонкостях, а дата есть на печатях? Может они 10 лет уже пролежали в их архиве?

на одном из свёртков дата 2010 г
 
Ножи делал какой то криворукий упырь,на точиле или болгарке. Ручки вообще сделаны как попало,люфтуют,не отшлифованы,мерзость да и только. Лучше бы макаров выбросили с патронами,или обрез,я бы хоть на охоту бы ходил,давеча был в водолажских лесах,выводок кабанов видел и оранжевую козу.
 
на одном из свёртков дата 2010 г

Да? Я не увеличивал фото.
В любом случае, если б было что то не чисто с их стороны, они вряд ли выкидывали бы их в мусорный контейнер. Тем более, с печатями. Они не такие глупые.
 
Продай журналюгам, адназначна :)
 
Ножи делал какой то криворукий упырь,на точиле или болгарке. Ручки вообще сделаны как попало,люфтуют,не отшлифованы,мерзость да и только. Лучше бы макаров выбросили с патронами,или обрез,я бы хоть на охоту бы ходил,давеча был в водолажских лесах,выводок кабанов видел и оранжевую козу.

что делать будешь?
 
Я не очень разбираюсь в этих тонкостях, а дата есть на печатях? Может они 10 лет уже пролежали в их архиве?

Объявление:
Утеряное 15 мая табельное оружие марки ТТ номер 12345 считать недействительным.
 
Да? Я не увеличивал фото.
В любом случае, если б было что то не чисто с их стороны, они вряд ли выкидывали бы их в мусорный контейнер. Тем более, с печатями. Они не такие глупые.

та ты шо!?

а те которые избили студента юрки и по его карточке пошли в банкомат деньги получать?
 
Щас к ТСу приедут мусора и арестуют за хранение холодного оружия. И нападение на склад вещдоков пришьют.:ги:
 
Да? Я не увеличивал фото.
В любом случае, если б было что то не чисто с их стороны, они вряд ли выкидывали бы их в мусорный контейнер. Тем более, с печатями. Они не такие глупые.

А,ну теперь все понятно,это просто я натупил.Я теперь понял,что если со стороны мусорюг все чисто,то тогда вещдоки можно выкидывать в мусорный контейнер по собственному желанию. А если нечисто-тогда нельзя. А вот если чисто-тогда можно. Пойду мусор вынесу,заодно посмотрю что они там еще выкинули,может таки найду конфискованный акм, но только что бы с патронами. Работники милиции,выбрасывайте вещдоки по которым все чисто,только вместе с патронами,мне на охоту ходить надо, а если вы выбросите акм,пм,или обрез без патронов,то я не смогу ходить с ним на охоту, а патроны мне в магазине не продадут,так как у меня нет разрешения на огнестрел. Или хотя бы так- первый день выкидывайте ствол,а во второй день-патроны. Мусорку вы знаете,выкидывайте каждый день в 8 вечера,я буду без десяти восемь дежурить,что бы мой акм какой нибудь лыган не увел.
 
Ну все, Емеля! Тебе пиздец! Осталось только ментам тебя выловить с оружиями преступлений и очередной манячела пойман!
 
ТС а если этими ножами замочили кого то?
Ты вонючка полюбому. Хочешь найти что еще интересного поезжай на свалку роганскую там чмошники и не такое находят.

А вообще если хочешь избавится от чего то - мусорный бак самое то! Чистится каждую ночь и исчезает в недрах свалок!
 
Эти ножи делали зеки.

не трави,эти ножи делали лыганы после поллитры.
Те изделия что делали зэки,я когда увидел то охуел,такое там качество и точность.Сразу видно -профессионалы которые делали качественно и неспеша,потому что спешить некуда.
 
Назад
Зверху Знизу