проц сокет

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2013
Повідом.: 42
проц сокет

Тип разъема: Socket 1155

Ваше мнение?
я так понимаю отстой полный ?
 
сам ты ацтой. у меня такой, летал, летает и будет летать еще лет 5.
 
информативно, смотря для чего.
 
Скажите а с двухпроцессорными матерями кто то сталкивался? Каков прирост по производительности?
 
зависит от задач, и операциоки с софтом.

Данная материнская плата станет прекрасным фундаментом для так называемого «персонального суперкомпьютера», поскольку она поддерживает технологию параллельных вычислений NVIDIA CUDA и обеспечивает одновременную работу до четырех карт NVIDIA Tesla. В максимальной конфигурации можно получить графическую подсистему с вычислительной мощностью около 4 терафлопов!:клас:
uaXak9V3StMZ0IxX_500.jpg
 
Тип разъема: Socket 1155

Ваше мнение?
я так понимаю отстой полный ?

1155 - нечётное число, а как известно программистам, в OS Windows используется двоичный код. Итог - баги, глюки, вечные вылеты и непонятки с адресацией памяти на молексе и 8-pin
 
1155 - нечётное число, а как известно программистам, в OS Windows используется двоичный код. Итог - баги, глюки, вечные вылеты и непонятки с адресацией памяти на молексе и 8-pin
ты шутишь надеюсь?
 
Да, гавнище еще то :)

ЗЫ. Что за проц у вас? Не продаете? :)
:іржач::клас:

1155 - нечётное число, а как известно программистам, в OS Windows используется двоичный код. Итог - баги, глюки, вечные вылеты и непонятки с адресацией памяти на молексе и 8-pin
Забыл про сбой контроллера температуры проводов дежурного питания
 
дык, там памяти два по восемь гиг.
у меня слота 4 по 8 гиг.

я не могу найти мать на 4 слота памяти(((
идущий осилит...

Скажите а с двухпроцессорными матерями кто то сталкивался? Каков прирост по производительности?
в 1996году видел в МКС Dual Pentium 150MHz летал реально.

Данная материнская плата станет прекрасным фундаментом для так называемого «персонального суперкомпьютера», поскольку она поддерживает технологию параллельных вычислений NVIDIA CUDA и обеспечивает одновременную работу до четырех карт NVIDIA Tesla.
Asus Maximus V Extreme тоже такое умеет.

ты шутишь надеюсь?
не он в серьез не шарит просто
 
Назад
Зверху Знизу