Россия - страна абсурда

я конечно не читал то галимое ебло которое тс там накопипиздел откудато из говнопотока интернета, так вот скажу так, гражданство у меня РФ, живу я в Харькове, почему и для чего это мое личное дело, я бы и не уево чувствовал себя в Белгороде, но просто неохота все менять, короче ближе к теме, я сколько тут живу столько и хуею, как можно из политики, из державы, из страны, еп ты из власти делать такую клоунаду, вы вечером телек включите и рекламу посмотрите, это же писец, я сколько там жил, да такое ГОВНО ни в коем случае в эфир не вышло бы под дулом пистолета, а тут епты ао телевизору открыто говорят вот на тупом : ВСЕ ПИДОРЫ КРОМЕ НАС, вас всех наебали, вы все говно!!!!!!!! и как тут может быть лучше если сами блядь над собой смеются же, а в стране где уважают власть, где чтят закон и правительство уважают, хотябы по телеку , это плохая страна, а у нас тут заебись, жаль что до сих пор тут люди стремятся получать столько сколько в РФ дворник

Да... тебе в Северную Корею надо. Там идеальный порядок и никто не орет по телевизору про говно.
 
Да... тебе в Северную Корею надо. Там идеальный порядок и никто не орет по телевизору про говно.

а чем ты восхищаешься в Украине??? районам катерпинщиков??? целыми городами алкаголиков, и страной в которой работать на госпредприятие это удел неудачников, которые по полгода ждут зарплату???
 
а чем ты восхищаешься в Украине??? районам катерпинщиков??? целыми городами алкаголиков, и страной в которой работать на госпредприятие это удел неудачников, которые по полгода ждут зарплату???

В Украине нечем восхищаться. Но речь то в посте, который никто не читал про ситуацию, когда бизнесмен завез несколько тонн пищевого мака для выпечки, а его обвинили в том, что в этих нескольких тоннах примешано несколько грамм маковой соломки, и шьют дело. Эксперта, который сказал, что это все бред арестовали. Вот и все. Я просто говорю, что это маразм, который происходит в России и который никак не связан с внешними врагами, а вы тут возбудились по самое немогу :)
 
Назад
Зверху Знизу