Какое лучше отопление?

Какое лучше отопление по всем параметрам включая экологичнось

  • Водяное (батареии и теплые водяные полы)

    Голосів: 21 95.5%
  • Электрические теплые полы (типа NEXANS или другие)

    Голосів: 1 4.5%
  • Система ПЛЕН

    Голосів: 0 0.0%
  • УФО

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
тип таво )))) ВО Полтава обрадуется ))), а то сдулась его тема с электричествой ))
 
1. Тема с электричеством не моя. (Хотя монополизировать хотелось бы...) ;)
2. ТС мне не брат, не сестра, и не клон. (Херню порет и мало знает). "Инфрокрасный типа ПЛЕН говорят что вредны для здоровья как и обогреватели УФО, смотрел когда-то статистику. " :eek::іржач:
3. Я бы написал намного больше вариантов (и все электро!). :D
4. Самое лучшее отопление - две голые женщины. Так во вторую мировую немецких летчиков, сбитых в море, возвращали к жизни. Русских - только одной. :rolleyes:
5. Особенно понравилось - УФО! Что УФО: конвекторы, световые обогреватели или Ани Лорак? :D :пиво:

В опросе принимать участия не буду. Впадлу.

П.С. Вот уточнил еще про отопление: :)
"В-целом Рашер (врач, военный преступник, гауптштурмфюрер СС) оценил согревание человека двумя женщинами как не очень эффективную методику спасения; он явно отдавал предпочтение горячей ванне. Исключение составили лишь те несколько случаев, когда мужчины, согреваясь, осуществляли половой акт. "Лишь те испытуемые, физическое состояние которых допускало половой акт, отогревались на удивление быстро", - написал он в том же письме рейхсфюреру СС.Проводились опыты и по согреванию человека теплом одного человека (т.е. один мужчина и одна женщина). Такая технология оказалась, кстати, более эффективной, чем описанная выше. Рашер объяснил это тем, что женщина, оказавшись в постеле с мужчиной одна, раскрепощается гораздо полнее, чем в том случае, когда женщин будет две."
Так что русские оказались правы.
 
Останнє редагування:
Ну если все виды отопления перечислять в опросе, то тогда надо не забыть и такое индивидуальное, как утюг на пузо и пояльник в жо..
 
А кто женщин подогревать будет?
 
Нельзя доверить сему субъекту сие ответственное задание :D
ИМХО если с противозачаточными приспособлениями (дабы не размножался), то можно. Судя по теоретической подготовке - вполне пригоден.:D
 
Не дискриминируйте собеседника,все пофессии нужны,все профессии важны...
 
Та шуткуем мы, можно сказать местами даже любя.
 
Про шо вам на вашем селе еще поговорить? :)
Шо Харкив, шо Донецьк.... Поразмножались, а толку 0. Согреться не можете! :)
 
Тогда только система ПЛЕН! :) Ускоряет размножение.
 
Самый лучший и быстрый разогрев - это намазать ноги скипидаром и два провода на мокрые яйца от автоаккумулятора...:D

В квадратичной степени увеличивается моторика + идет из ушей дым. Достатачно пару мгновений на сугрев ;), уверяю :D
 
Назад
Зверху Знизу