Отзывы о косметике Мирра Люкс

Мне очень нравится эта косметика. Пользуюсь давно. Но поразил парфюм "Зима". Когда попросила потестить, девушка-конс сказала: "духи у нас не стойкие, не рекомендую". Зима оказалась очень стойким достойным восточным шипром. Раскрывается напротяжении всего дня, через 12 часов(!) запудривается и я слышу красивенную мягкую цветочную базу. Просто не верится, что за такие деньги возможно притобрести это чудо.
 
у меня подруга взяла точно такой же парфюм. когда вместе куда то идем, просто балдею.)) но боюсь мне лично он не подойдет, да и нельзя подругам с одинаковыми духами. надо что то другое из этой коллекции заказать) побалую себя немного)
 
Кто пробовал криопротектор? Мне его посоветовали тут. хотелось бы узнать, какой эффект
 
Кто пробовал криопротектор? Мне его посоветовали тут. хотелось бы узнать, какой эффект

у меня был.для морозов и непогоды отличная вещь.поры не забивал и питания-увлажнения лицу хватает
 
у меня был.для морозов и непогоды отличная вещь.поры не забивал и питания-увлажнения лицу хватает

спасибо! а он и как уход или сверху обычного крема?
и еще: лицо не мерзнет? нос не краснеет?)))
 
спасибо! а он и как уход или сверху обычного крема?
и еще: лицо не мерзнет? нос не краснеет?)))

...у меня он было как уход...мазалась им...на счет покраснения - такого не вспомню,увы..и про нос тож)
 
Мне косметика мирра очень нравится, пользуюсь около 2х лет и меня не хочу на что-то другое). Есть любимые средства:
1. Сорбент-пилинг! Самый крутой пилинг-скраб из всех, что я пробовала. У меня кожа жирная и он ее отлично очищает, черные точки уменьшаются, а кожа ну настолько гладенькая, как у младенца) Действительно как после профессиональной чистки косметолога)

2. Гель с родиолой розовой. Очень легкое увлажняющее и тонизирующее средство. Моментально впитывается, хорошо увлажняет и очень приятно пахнет травами. Очень рекомендую!))

3. Пенка для умывания. Хорошо очищает мою жирную кожу, абсолютно не стягивает, не сушит, пахнет приятно и ненавязчиво.

4. Крем-гель с календулой. Тоже один из любимых. Не утежеляет, моментом впитывается и хорошо увлажняет, имеет противовоспалительный эффект.

5. Тоники универсальный с аминокислотами и очищающий для жирной кожи. Замечательно очищают кожу, не стягивают, не липкие, кожа бархатистая и снижается жирность кожи)

Кроме того, заказываю косметику прямо из своего телефона или планшета! Очень удобно и быстрая доставка! Теперь не нужно искать во всем интернете дистрибьютора или ехать в офис компании. Плюс там дается еще и дополнительная скидка!

Скачать мобильное приложение от Мирра бесплатно можно с сайта Google Play, ввести там в поисковике "Мирра" и появится перечень. Я из Украины и пользуюсь приложением для Украины (называется оно "Мирра. Донецк. Макеевка", но, несмотря на название, доставка по всей стране).
Пользуйтесь с удовольствием, как я)
 
Косметика и вправду приятная. Даже не смотря на некоторые особо натуралистичные запахи). Девочки, даже не обязательно регистрироваться. Я прихожу в офис на Данилевского и говорю фамилию консультанта - кому надо скажу в личке. И все. Они с пониманием дают мне 30 % скидки.
 
Нравится только пенка для умывания, все остальное так себе.
 
Назад
Зверху Знизу