Наркоманы и аптеки

Принадлежит 911 вроде армянам каким-то. В свое время сеть 911 на студенческой барыжила трамом. И до недавнего времени барыжила коаксилом. Ну а сейчас кодтерпином, кодесаном и другим говном для обоссаных аптечных наркетов.

+1 На данный момент еще и в область лезут.
 
интересные у тебя представления о внешнем виде человека! а каким парень должен быть в 20 лет - с соской во рту и мягкой игрушкой?
пацан в 20 лет должен выглядеть как минимум пацаном, в другом случае мужиком!!!!
а ты глаза-взгляд, его видел? а как одет? а запах?
и давай не будем о лицемерии..вот когда тебя гопнит в каком нить переулочке, тогда будешь говорить))
бычара-значит бычара и точка
 
shark777, я вас умоляю)))
сотню игровых легко в городе можно насчетать!! вот там люди действительно отмороженые отмороженые, они нетолько могут просто ножом пырнуть, как кто-то писал в этой теме, там убить могут(!)
Знаю что говорю, да и все сдесь знают что такое игровухи

я с вами абсолютно согласна,не понимаю что я не то сказала на счет игровух.даже не сотню.намного больше. это такая же зависимость .
 
я с вами абсолютно согласна,не понимаю что я не то сказала на счет игровух.даже не сотню.намного больше. это такая же зависимость .
прошу прощения, недоконца дочитал наверное:)
 
кадтерпин и кофекс -дешево, сердито и со вкусом =)
Трама нету вкидываются чем могут!
Если есть где-то аптека "Здоровье", то в районе 20 метров валяются зеленые упаковки от кадтерпина и флаконы от кофекса!
 
пацан в 20 лет должен выглядеть как минимум пацаном, в другом случае мужиком!!!!
а ты глаза-взгляд, его видел? а как одет? а запах?
и давай не будем о лицемерии..вот когда тебя гопнит в каком нить переулочке, тогда будешь говорить))
бычара-значит бычара и точка
ты каждый день с гопниками сталкиваешься?

Да здравствует кэп.
какой кэп?
 
?тогда каждый мамолетний шалопай захочет попробовать и на тебе пожалуйста, все легализовано....(((
Сейчас любой малолетний шалопай может оооочень просто получить первую дозу бесплатно. Было бы желание.
Разница тока в том что в этой стране он потом пойдет резать за 50грн на дозу и считать себя не виноватым, а в нормальной его признают наркетом и будут под порицание давать дозу на халяву.
 
пацан в 20 лет должен выглядеть как минимум пацаном, в другом случае мужиком!!!!
а ты глаза-взгляд, его видел? а как одет? а запах?

А зачем ты гопников нюхаешь? Ты, что наркоман который на гопниках сидит?
 
Да - легализовать, что сделано в нормальных странах. И это единственный выход.
Но в пылу хомячье истерии понять это невозможно.

+100
Все преступления, совершаемые торчами на почве поиска бабла на ширево — прямое следствие этой дебильной «борьбы». Открыли бы для опиушников какие центры, выдавали бесплатно дозер, те бы тихонько себе ставились и не отсвечивали. Это бы обходилось государству намного дешевле, и финансово и в плане человеческих ресурсов, затрачиваемых на эту «борьбу».

Но нетъ, это же подрыв устоев и развал социума! Менты прекратят получать деньги от наркотрафика и наркоторговли, целый кусок черного рынка внезапно исчезнет. Этого допустить конечно нельзя, надо запретить всё. Запретить-запретить-запретить. Эффективность такой политики видна — она отрицательная.
 
ты каждый день с гопниками сталкиваешься?




а ты как будто нет.


неееее он несталкивается!! просто он наверное за хлебом выходит с битой, и все местные гопники знают что если идет rossiyanin с битой, значит тикай кто-куда))))



А зачем ты гопников нюхаешь? Ты, что наркоман который на гопниках сидит?
бред, полный бред
 
на самом деле нет у нас в украине программы типа российской метадоновой, то, что есть, не работает. вот они и употребляют кодеиносодержащие препараты... лучше-уж так, чем шприцы по всем подъездам...

так шприцы все равно валяются, но не в подъездах, а прим возле аптек.
 
Назад
Зверху Знизу