Отчет по ЕСВ для единщиков : быть или не быть 3 колонке

ЕСВ за 2018 Вопрос для 2 группы что отмечать галочкой
в 8. Перелік таблиць звіту

з/п Назва таблиці Відмітка про
подання
1 Нарахування єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування
2 Наявність підстав для обліку стажу окремим категоріям осіб відповідно до законодавства
 
вроде нашёл ответ с примером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может кому ещё пригодится
 
Если кто смотрел 'лигу смеха' была одна команда 'театр абсурда Воробушек' с девизом 'больше вопросов чем ответов'. Так все наши потуги с отчетами имеют то же девиз ;)
 
вроде нашёл ответ с примером
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может кому ещё пригодится

Спасибо! был 31 января в Дзержинской налоговой (называется она сейчас по другому, но сути не меняет) никто ничего внятного сказать не может. Говорят, Вы заполняйте, нам по барабану примем любые варианты. Можете третью колонку не заполнять, можете заполнять, в любом порядке - нам пофигу мы принимаем и не более. А на вопрос, кто же может подсказать - никакого внятнного ответа.
 
Да, уж.. Как накрутят, как накрутят... Что аж бухгалтера не могут разобраться и ищут пояснений. Ну зачем так делать.

Скажите, пожалуйста, ЕН 3 группа, платил ЕСВ по минимуму (819,06) весь год.
В таблице 1, в колонке 2 и 3 указываем 3723 грн, верно?
 
Извините за глупый вопрос - поменялись ли бланки с того года на ЕСВ и "майновый стан"? Вроде раньше колонки с кодом не было...
Если кто-нибудь даст ссылку на бланки - буду очень благодарен!
Спасибо!
 
добрый день. С пятницы нет 2 квитанции в эл.кабинете по пересдаче додатка 5 ЕСВ. Может кто знает что делать? Время то поджимает?
 
добрый день. С пятницы нет 2 квитанции в эл.кабинете по пересдаче додатка 5 ЕСВ. Может кто знает что делать? Время то поджимает?
Сдавал в воскресенье 3 февраля
сейчас глянул.
Відповідь № 1 03.02.2019 12:27
Відповідь № 2 Фінальна 04.02.2019 19:23
 
У меня до сих пор нет. Отправила еще один отчет сейчас. Буду ждать .
 
Извините за глупый вопрос - поменялись ли бланки с того года на ЕСВ и "майновый стан"? Вроде раньше колонки с кодом не было...
Если кто-нибудь даст ссылку на бланки - буду очень благодарен!
Спасибо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите, в кабинете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нету формы 5, только форма 4, как сдать отчёт по есв 2 группа без найма? Ранее сдавал на бумажках, в электронном освоил налоговую декларацию, с есв не могу разобраться(
 
подскажите, в кабинете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нету формы 5, только форма 4, как сдать отчёт по есв 2 группа без найма? Ранее сдавал на бумажках, в электронном освоил налоговую декларацию, с есв не могу разобраться(

Выберите период "Рік", форма F3000512
 
У меня до сих пор нет. Отправила еще один отчет сейчас. Буду ждать .

тогда бы отчет не подписался.

точнее - ключ обновили, а договор на признание нового ключа у них не заключили(не отправили отдельную форму про ключ)
 
Что делать, если отчет с пустой 3й колонкой сдан?
 
Уже ничего. Додаток 5 невозможно изменить, уточнить или отменить. Налоговики говорят, что отсутствие колонки 3 несущественно.
 
Re: Отчет по ЕСВ для единщиков : быть или не быть 3 колонке

Я нашёл инфу по поводу ЕСВ, может кому-то будет полезно
 
Re: Отчет по ЕСВ для единщиков : быть или не быть 3 колонке

Я нашёл инфу по поводу ЕСВ, может кому-то будет полезно
Да ты шо?!
Только полный кретин не найдет инфу по ЕСВ, от которой интернет аж репается.
 
Назад
Зверху Знизу