харьков битва стартапов 30.11

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
харьков битва стартапов 30.11

в харькове состоится битва стартапов ) странно, что до сих пор никто не обсуждает это событие.

мы участвуем в ней уже во второй раз. первый раз выиграли с технологическим проектом 3 года назад. но не смогли все бросить и поехать в казахстан. ну, просто так совпало.

там была процедура - 2 недели усиленного обучения в формате менторы-стартапы в казахстане и выезд в силиконовую долину еще на 2 недели + в итоге получение посевной инвестиции в $20к.

сейчас они проводят битву стартапов в харькове. я так понимаю, что они перемещаются по городам по пост-советскому пространству.

мы не стартап, но нам интересны все тусовки подобного рода. участвуем с этим проектом, который разместили на их сайте за 20 минут :D они перезвонили и после всех ответов на их вопросы по телефону, они нас пригласили. более того, с бизнес-моделью, описанной ниже, сейчас обсуждается вопрос стратегического сотрудничества.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на этом событии GAS собирается представить бизнес модель инвестирования в стартапы, которая минимизирует до нуля риски инвестора, т.о. с одной стороны инвестор получает возврат вложенных инвестиций до начала продаж и минимизирует свои риски, с другой стороны в случае провала, стартап несет потери только своим временем и усилиями, с третьей стороны, GAS обеспечивает своим обеспечением сделку, что делает инвестиционный проект крайне привлекательным для инвестора. все в шоколаде :yahoo:

в общем, кому интересно, участвуйте. я думаю, что неплохая возможность получить бабло от международных инвесторов.

подробнее о битве стартапов можно посмотреть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угу, собираюсь сходить. Был на этом мероприятии в конце весны. Тогда из интересного был проект по аккумуляторам. Летнюю тусовку пропустил - не успел.
 
очень поздно, чего с утра нельзя провести в субботу например? пока голова ясная....
 
я думаю, что стартаперы готовы и в три часа ночи приехать, если они действительно верят в свои проекты :)
 
что-то списка выступающих стартаперов до сих пор нет.
 
Девичья 6... капец, это в 28 метрах от меня. Это знак.
Нужен стартап!
 
А может, кто знает какой-то ресурс у нас в Харькове, где б можно было найти народ для стартапа?:/ У меня как бы есть идея, проект и даже экспериментальная модель готова, но дальше все рано нужно еще пару человек в core team для продвижения. Тема преимущественно связана с NLP (Natural Language Processing).
 
по девелоперским форумам ищи. но если ты слаб как девелопер и внятно не объяснишь архитектуру, которая будет настолько выдающейся, что никто не захочет заплевать, то таки заплюют.

как вариант - идешь в профильный ВУЗ, находишь старост профильных групп и просишь обратиться к этим группам, чтобы бесплатно пригласить студентов на свой ивент.
 
Назад
Зверху Знизу