Продаю 3 места в автомобиле для поездки на море

siam

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 6
Продаю 3 места в автомобиле для поездки на море

Ищу попутчиков или попутчиц! 21.07.07 в 03:30 (утра) выезд из Харькова в Феодосию. До 12:00 будем на месте. Автомобиль Daewoo Lanos. Обратно 29.07.07. Цена билета - дешевле, чем на поезде :) Сергей тел. 80509652852 ICQ 173184498
 
Останнє редагування:
Каким макаром? Скока ща стоит билет на поезд в одну сторону? Около 50 грн если я не ошибаюсь. Теперь расходы:
до Феодосии 750 км от харькова. В два конца 1500 км -90л по 4,5 грн (это при расходе 6 л, а реально будет литров 8 если педальку придавить)-405грн. + на штрафы грн.20-50 уйдёт.
Огласите цену проезда.
 
Ну самому нахаляву то врядли... а вот если надо ехать одному, то почему бы и не взять компанию, тем самым уменьшить свои расходы...
 
Вот именно. Раньше часто мотался между Ромнами и харьковом и был немало удивлен када голосовали в каком то селе несколько крестьян , я остановился и они сразу полезли в салон. На мой вопрос "Скока денег платите ?" уже удивлялись они. В итоге выгнал их нах и поехал один. Хотя знаю что много студенчества ездит из Харькова и обратно по этому маршруту и с автобусом напряги да и едет он с заездом в Зеньков кажется но на нормальных попутчиков как-то не везло.
 
Цена билета 75грн.
 
Light сказав(ла):
неплохо придумано))))
можно и самому таким образом нахаляву съездить?))) правильно,ТС?)))
Лайт, ты прав! А идея хороша- пожалуй и сам так буду в Крым ездить.
 
а кондёр в машине есть?
 
Light сказав(ла):
Econ а шо ты в Ромнах делал-то,а?))))

попробуйте за пролётом посадить к себе селян,кл=оторым до ближайшего районого центра) вы удивитесь сколько они платят))))
На СБК ездил.Работал я там. Я не удивлюсь-вез деваху от Ромен до какого-то села около 50 км- дала 2 грн. Да не в деньгах дело, девушку можно и такс-фри провезти или там мамашу с ребенком. Но наглого колхозника- ни в жисть. Он же мне бесплатно сала на ьазаре не отрежет и молока мне не нальёт.Так почему же я должен его катать бесплатно.
 
Сегодня ехал из Феодосии - аккурат 70грн. на верхней боковой полке с постельным. После чего и родилась мысль поехать на машине... А если у кого вещи и по городу на такси прокатиться +20грн; Итого выйдет 90грн.
 
siam сказав(ла):
Сегодня ехал из Феодосии - аккурат 70грн. на верхней боковой полке с постельным. После чего и родилась мысль поехать на машине... А если у кого вещи и по городу на такси прокатиться +20грн; Итого выйдет 90грн. [/QUOT
неужели так в Феодосии понравилось что опять прокатиться охота?
 
siam сказав(ла):
Сегодня ехал из Феодосии - аккурат 70грн. на верхней боковой полке с постельным. После чего и родилась мысль поехать на машине... А если у кого вещи и по городу на такси прокатиться +20грн; Итого выйдет 90грн. [/QUOT
неужели так в Феодосии понравилось что опять прокатиться охота?
семейство мое там (у бабок и дедок в гостях) на все лето...
 
я бы в конце августа с удовольствием принял такое предложение, но обратно из Феодосии, туда уже билеты куплены. Нас 2-е взрослых и 1 ребенок 4-х лет. Плачу за 3-х :)
 
Хэ!!!
ЕДУ САМ НА 10-КЕ В ФЕОДОСИЮ. ВЫЕЗД 14 ИЮЛЯ В 3 УТРА.
ВОЗЬМУ ТРОИХ ПОПУТЧИКОВ.
 
Но предупреждаю - в салоне не курить, не пить.
Довезу до места поселения в Феодосии.
Еду медленно, т.к. в прошлый четверг около Запорожья на трассе было 32 аварии. Это тамошние ГАЙцы говорили.
 
не, пасиба, мы взяли уже билеты туда-обратно, да и не в феодосию, а в севастополь... а задумка действительно неплохая.
 
Странно, что мне такое раньше не приходило в голову. Постоянно сам мотаюсь.
 
Ща полная жопа говорят, ацкие пробки за запорожьем. Я б ваще поездом ехал и не парился. Бля, привезите кто там мотается мне икры с чонгара!!!
 
с запора до васильевки даже по обчине гоцают
там сейчас одна сплошная пробка, которая движется 50-60км в час...
за васильевкой не знаю
 
Назад
Зверху Знизу