• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крип-а-Крип Крипл, Крипление

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2009
Повідом.: 354
Крип-а-Крип Крипл, Крипление

Как вам этот мужик?! :клас:
Скачать его последний альбом можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мужик нормальный , сочиняет отменно , однако , в его новом альбоме нового ничего нет , одно старьё , зря он пиздит что сочиняет за день по 20 альбомов , не видно этого
 
Istrebliatel да ладно)) Стебные метафоры стреляет типо "я пишу рэп быстрее, чем принтер лист" Крипл красавчик и он не пиздит, а читает.
 
мужик нормальный , сочиняет отменно , однако , в его новом альбоме нового ничего нет , одно старьё , зря он пиздит что сочиняет за день по 20 альбомов , не видно этого

Я конечно рад, но у Крипла нет ни одного сольного альбома (только 1 и то под псевдонимом Umbriaco), то что вы слушали является микстейпом, который и вправду состоит практически полностью из его старых треков, которые кстати лучше звучали в плохой записи нежели в студийной (как ни странно)!!! Что насчет рифм, то звучит вполне хорошо если закрыть глаза на некоторые недочеты, но по сравнению со многими другими исполнителями он очень крут!!!!
 
Все верно я загнался, микстейп.. кстати да лив версия на муз тв некоторых треков звучит круче чем студийные(((
 
Он Ассаи просклонял) впорядке чел
 
Да.. можно сказать как раз таки "крутой" :)
 
(только 1 и то под псевдонимом Umbriaco),
Umbriaco-не псевдоним, а группа(с Стручем он же Lil Kong он же Fresh Boy)? к сожалению распавшаяся но успевшая записать 3 альбома+ 1 альбом в составе переходного возвраста с ассаи и тем же стручем.
 
Назад
Зверху Знизу