"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи, Обсуждение новости

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 135
"Совращенный" Майклом Джексоном мальчик признался во лжи, Обсуждение новости

«Растленный» Майклом Джексоном мальчик оказался лжецом
Посилання видалено
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 июля. Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано. Как передает РБК, такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти поп-короля первая «жертва» сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось ничем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. «Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», — заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около $20 млн.
*********
Посилання видалено

И как Вам такое нравится, ну не мудак.
Никогда не сомневался, что это все подстава. Не мог человек исполняющий такие песни, обидеть ребенка.
 
Да уж... обидно, обгадили имя Джексона за эти годы как могли.
 
Ну да, как же..
Педофил здох, теперь надо осветлить его имя..
Ну-ну.
 
еще раз пропиарится напоследок решил,мудак
 
Чевелок уже умер, может датите ему покой, а?
 
Никогда не сомневался, что это все подстава. Не мог человек исполняющий такие песни, обидеть ребенка.

логика у тя хромает, чувак. подстава это или не подстава- непонятно
как профессиональная деятельность связана с сексуальными предпочтениями? или по твоему все педофилы непременно работают мясниками или милиционерами?

Ну да, как же..
Педофил здох, теперь надо осветлить его имя..
Ну-ну.

блять, ещё один умник нашёлся
ты свечку держал? ты уверен что он педофил? может он тебя лично трахнул когда ты маленьким был? ты допускаешь вообще что он мог и не трахать мальчиков?

все такие специалисты-криминалисты как я погляжу. проницательные такие
 
Как же вы за....и со своим джексоном-хуексоном :диявол:
что ни новость - джексон. Уже в глазах рябит
 
Ну да, как же..
Педофил здох, теперь надо осветлить его имя..
Ну-ну.

+1 Новость - постная хуйня. Продажи хитов Джексона упали и нужно что-то делать. Что дальше, он не был негром, а сразу родился белым?
 
еще раз пропиарится напоследок решил,мудак
солидарен
Да правильно, давно пора забить на этого педофинала;)
солидарен х2
Как же вы за....и со своим джексоном-хуексоном :диявол:
что ни новость - джексон. Уже в глазах рябит
солидарен х3
 
Да правильно, давно пора забить на этого педофинала;)

Ну да, как же..
Педофил здох, теперь надо осветлить его имя..
Ну-ну.

еще раз пропиарится напоследок решил,мудак

Как же вы за....и со своим джексоном-хуексоном :диявол:
что ни новость - джексон. Уже в глазах рябит

солидарен

солидарен х2

солидарен х3
ебать, вы, нахуй, все тугие в данном вопросе...
 
ебать, вы, нахуй, все тугие в данном вопросе...

+1
Я б даже сказала, что это высказались знатоки педофилии.....вот только где они обучались, ведь Джексон-то не при делах......и суд, и присяжные, да и сама "жертва" наверное, чего-то такого не знают.....:D

По теме - что бы сейчас не писали о Майкле Джексоне, мое мнение, что человек, сочиняющий такую музыку и столько давший этому миру даже не творческого наследия, а в виде вполне реальных сотен миллионов долларов на благотворительность (и для детей в том числе), никогда не причинит ребенку вред. А что вы, великие знатоки педофилии, сделали хорошего в этой жизни, что смеете обсуждать такого человека после его смерти?
 
ебать, вы, нахуй, все тугие в данном вопросе...
еба! братишка, просвети нас тугих, а?

А что вы, великие знатоки педофилии, сделали хорошего в этой жизни, что смеете обсуждать такого человека после его смерти?
лично я вытянул двух самоубийц почти с того света.
но мне похуй.

может мелированный негр и не ебал мальчиков, но явно его в детям маленьким тянуло. а это не есть нормально.
 
В любом случае есть очень хорошие песни и след в истории его очень глубокий,и педофилия скорее всего не на пустом месте возникла.
 
ua_maks, мужик, ты что, из прошлого? Эта новость уже несколько дней как покинула первые страницы, просидев там еще несколько дней. Новость свежа, как палка колбасы, пролежавшая неделю на подоконнике под солнышком.
 
еба! братишка, просвети нас тугих, а?


лично я вытянул двух самоубийц почти с того света.
но мне похуй.

Действительно, это великий подвиг, дающий тебе право осуждать невиновного человека......Прокурор, блин.....


может мелированный негр и не ебал мальчиков, но явно его в детям маленьким тянуло. а это не есть нормально.

Ты, видимо большой знаток его жизни, да и вообще жизненных моральных принципов - чтобы рассуждать, что нормально, а что нет. Кстати, один из т.н. "совращенных" был раковым больным, проходившим лечение при материальном участии Джексона. А его маме захотелось еще и денег.....
 
еба! братишка, просвети нас тугих, а?
ну вот скажи, основываясь на чём ты оперируешь фактами об его педофилии?
может мелированный негр и не ебал мальчиков, но явно его в детям маленьким тянуло. а это не есть нормально.
опять-же:с какого хуя его к детям тянуло?
лично я вытянул двух самоубийц почти с того света.
но мне похуй.
а это ты к чему?
 
Назад
Зверху Знизу