Парфюм сестренке

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Парфюм сестренке

Помогите выбрать духи сестренке. Подскажите что лучше, всё таки я согласен, что девушкам виднее в этом плане..
 
А сестренке сколько лет?
 
Что лучше - сказать крайне сложно. Но попробую назвать несколько, которые ОБЫЧНО не вызывают отрицательной реакции - это In Red от Armand Basi, Miracle от Lancome, Premier Jour от Нины Риччи, Eclat от Ланвин (или как его называют Ланван)
 
Всем нравятся Дольче и Габбана "Light blue"(кажись так называется)
 
Всем нравятся Дольче и Габбана "Light blue"(кажись так называется)

Заменчательный парфюм. Как только появился, с удовольствием пользовалась. Но потом им стало пахнуть полгорода - в общем, я от него отказалась
 
Заменчательный парфюм. Как только появился, с удовольствием пользовалась. Но потом им стало пахнуть полгорода - в общем, я от него отказалась

А я пыталась отказаться, меняла на Гуччи розовенький такой (как всегда не помню названия), а потом опять купила лайт блу :)


А вобще нельзя дарить парфюм девушкам (даже родственникам) без их ведома. Во-порвых, это считается дурным тоном, потому что угадать невозможно, нужно знать наверняка, но, как мы видим, наверняка ты не знаешь. А во -вторых: ну уж если так хочется, что б мальчик подарил духи девочке, то он должен с ней идти и она должна сама пальцем тыкнуть на то, что ей нужно.
 
Останнє редагування:
YanOK сказав(ла):
А вобще нельзя дарить парфюм девушкам (даже родственникам) без их ведома.
Ох...а я так рада была....когда муж после тяжелого рабочего дня вытаскивает мне мааахоньку коробчку...вспомнить не могу блин...духи в общем...обалденные.
Пусть выбирает. он единственный, кому я полностью доверяю.
 
+1 JaneB она обо мне такого же мнения
сестренке 17 лет
спасибо за предложения
 
Совет. Зайди в отдел парфюмерии и проконсультируйся с продавщицами. Скажи возраст сестры. Он тебе, я думаю, помогут.
 
Назад
Зверху Знизу