Подскажите по звуковухе Audigy SB570 плз.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 2997
Подскажите по звуковухе Audigy SB570 плз.

Привет знатокам.
Вопрос такого порядка.
Видимо прийдется внедрить карту Audigy SB570 вместо встроенной, но смущает то что мало вх.вых гнезд у нее. На ней имеется разъемчик на 10штырьков, подскажите плз. кто в курсе с него можно вывести на преднюю морду пару вход выход, к примеру наушники и линейный? Или он не для этого предназначен? Если да, то что нужно для этого?
 
_4L7Tndike0.jpg


красным - для морды лица системника.. распиновка - в гугл
 
dent
Спасибо, да о нем я и спрашивал. Скажите как правильно называется разъем, шнур и гнезда, для этой платы. Имею в виду, что возможно имеются правильные термины, дабы правильно спрашивать у продавцов. Я так понимаю если предусмотрен разъем на плате, значит должны быть и причандалы.
 
dent
Спасибо, да о нем я и спрашивал. Скажите как правильно называется разъем, шнур и гнезда, для этой платы. Имею в виду, что возможно имеются правильные термины, дабы правильно спрашивать у продавцов. Я так понимаю если предусмотрен разъем на плате, значит должны быть и причандалы.

причандал не найдешь, только колхозить
 
Понял. Благодарю за оперативній ответ.
 
причандал не найдешь, только колхозить
а дрова-пока нашел,с бубном не побегал-хрен заработало.Микрофон только вебкин берет-там питание с ЮСБ идет-с гарнитуры никак-можэ я дэбил?эта креативная полиция достала!
Сетевуха МП спалена ребенком.
 
Дрова какието есть, за микрофон не понял, что обычная гарнитура не работает? Нуу не должно такого быть наверное, хотя я чайник в этих вопросах, хз..
 
значит должны быть и причандалы
померяй расстояние между штырями, похоже шо там шаг 2.5мм, а может меньше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или возьми плату и сходи в космодром, спроси чи есть у них такие
 
2мм между центрами штырьков, да похоже прийдется бегать с платой по примеркам.
Интересно если покупать новую, в комплекте идет шнурок?
 
за микрофон не понял,
ну типа на емкостной микрофон надо подать питание ,что бы он работал-значит на микрофонном входе должна быть постоянная составляющая напряжения.микрофон вебки запитан от ЮСБ-+5 вольт и он работает,а звуковуха может и не дает напряжение для гарнитурного микрофона-может какая-то несовместимость,с встроенной звуковухой работал-с этой отказывается!
 
Во бля, ну мне кажется не должна выносная звуковуха даже простая быть по функционалу хуже интегрир. В любом случае смысла затеваться нет, пока что то не решится с кабелем, ее выходов не хватит.
 
Во бля, ну мне кажется не должна выносная звуковуха даже простая быть по функционалу хуже интегрир.
какой плять функционал если даже разъемы не определяет!может и качество лучше-но так настроить как на МП хрен получится-определяешь методом тыка,а о изменении параметров выходов не может быть и речи!
 
вот здесь толковое обсуждение по этому вопросу по аудиджам, там и распиновки и несколько вариантов решения представлено, до конца читать только надо..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу