как часто в неделю моете пол у себя дома

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2013
Повідом.: 657
как часто в неделю моете пол у себя дома

Имеется в виду не просто протирать дорожку (например, в прихожей), а полноценная влажная уборка пола.
каким инвентарем пользуетесь для данного процесса?
 
Останнє редагування:
дважды в неделю
 
Когда ребёнку было до 3-х лет - через день полноценно. Сейчас - раз в неделю. Обленилась, да)
 
2-3 раза в неделю, на кухне каждый день, шваброй с отжимом
 
нет таких мест, где можно несколько раз в неделю. кухня, ванная, прихожая - 2-3 раза в день. все остальное - ковролин. под ковролином - 1-2 раза в год.
 
каждый божий день со шваброй с отжимом.Кто наследит то тому этой же шваброй...или этаже швабра ему в руки и вперед с песней....
 
Каждый день стабильно. Бывает и 2 и 3 и 4 раза.
 
нэ кажи, я п с дуба рухнула в таком режиме ))
я когда была в декрете были периоды когда мыла утром, вечером и перед каждым сном в комнате ребёнка. Но это так надо было. А просто так - это сильно.
 
в выходные свои после уборки пылесосом моется пол,а в остальные дни хз как часто,я дома наблюдаюсь рано утром либо поздним вечером когда уже все чисто:rolleyes:
 
через день стабильно, полноценная уборка
 
тут ещё смотря сколько народу на какой площади тусуются, и сколько часов в день. Если живут двое аккуратных взрослых, которые утром ушли - вечером пришли, то там и раз в неделю будет нормально.
 
нэ кажи, я п с дуба рухнула в таком режиме ))

много маленьких, неуправляемых, детей
наоборот. много уже не маленьких и уже управляемых, но еще пачкающих.
я мою один раз утром, когда все ушли и натоптали в коридоре и накрошили на кухне. потом с обеда и до позднего вечера моют дети по мере засирания. фактически, после каждого приема пищи. в выходной был рекорд - 3 раза пылесосили и мыли пол на кухне и все равно в 9 вечера я ходила по сухарям. забила, дождалась утра понедельника ))
 
раз в день, на кухне моем пол и подметаем, иногда 2 раза.
вся остальная квартира ковролин, пылесос раз в 1-2-3 дня по мере надобности, где как.
 
Назад
Зверху Знизу