Давайте обсудим что можно производить?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Давайте обсудим что можно производить?

Закину первую удочку - изучаю рынок спроса.На крупном предприятии есть возможность производить товары широкого спектра:
Мебельное производство - мебель из дерева, мдф и пр материалов
Спортивный инвентарь- шведские стенки из дерева и метала, наборные гантели и пр.
Промышленное производство - изготовление деталей (имеется ряд станков по обработке металла в плоть до закаливания), изготовление металлоконструкций(начиная от решеток на окна и заканчивая детскими площадками)
Производство строительный материалов- тротуарная плитка, шлакоблок
Производство спец. одежды - имеется ряд готовых примеров.


Подводя итоги,имеется и налажено производство очень широкого спектра товаров, а также имеется возможность его расширять.
Интересуют новые рынки сбыта. Причем важным условием является объемы производства, они не могут быть штучными.

Как тут принято Флуду -ДА!
А дельные предложения в личку:) или асю 356592669
 
Сильно упрощена ситуация. Можно и мебель производить если себистоимость шкафа купе будет гривень 100 к примеру. Бизнес думаю тада пойдет то что надо.

Тут надо думать КАК производить, чтобы обойти на рынке конкурентов по цене, по привлекательности, по качеству.
 
производство то херня, главный вопрос куда это все потом сбыть!!!
 
ну, для того и для начала интересно было бы услышать дельные советы. Конешшшно в идеале производить под заказ, а не на перспективу покупки и хранить товар на складах.
 
а на заводе "Малышева" можно даже и танки собирать!!! - стоит заводец-то
 
Конешшшно в идеале производить под заказ

Ну только чтобы заказчиков было достаточно надо похерячить несколько лет, чтобы сделать какое-никакое имя и набить клиентов. Быстро только кошки рождаются. В данном случае имхо пофиг чем заниматься, все равно результаты будут токо через год и больше, а там смекнете чего как и куда вне зависимости от выбранной отрасли. Щас у вас нет ни производства ни сбыта и по сути это пустая болтовня.
 
Интересуют новые рынки сбыта. Причем важным условием является объемы производства, они не могут быть штучными.

Чтобы выходить на новые рынки сбыта, необходимо конкурентное соотношение цены и качества. Для экспорта (суперактуальная нынче тема) еще и сертификация. Качество принято привязывать к торговой марке. Нет торговой марки - и говорить не о чем. Под заказ (на чужую торговую марку) работают обычно китайские предприятия. Не знаю, конечно, размах и технологический уровень вашего производства, но могу предположить, что с китайцами конкурировать вам будет очень нелегко.
Киньте в личку или на мыло chukigeck[собака]mail[точка]ru более подробную инфу про предприятие, если это не секретная информация :)
 
Все это оборудование пойдет для гробовых дел. Плюс инпошив для усопшего.
Очень актуально в нашей стране. А клиентов наши депутаты и медики столько вам подкинут.....Ударный трех сменный труд обеспечен.
 
Короче говоря, у вас нет нихрена! но есть концы на разных предприятиях где с вами готовы сотрудничать при условии наличия готового бизнесс проэкта я правильно понял?
А батенька готовые бизнесс проэкты это ещё не прибыль, по мимо их готовности надо их ещё и сопроводить и довести до ума и прибыли.А специалисты в ентом деле стоють денег гг которых у вас тоже нету :) угодал?
 
Мдя, уважаемый, вы что-то предложили?Вас интересует конкретные идеи? Или я просто не заметил? Те, у кого есть конкретные вопросы и предложения уже связывались со мной. В любом случае спасибо за АП.
 
а на заводе "Малышева" можно даже и танки собирать!!! - стоит заводец-то

завод малышева сборище непонятно кого. сколько я к ним не обращялся с заказами или ответа вообще неполучал, или ответ был такой что нам интересны заказы только от 20.000 долларов :), ну и пусть сами такие заказы разыскивают.
 
вставлю свои мелкие 5 копеек... может пригодится кому...токо не смейтесь))

хотел купить себе крышку на унитаз. Выбор такой либо украинская пластмасса за 30 грн которая УЖЕ выглядит так как будто на ней кто-то долго сидел, либо керамика за 130-200 привезенная из АРАБСКиХ ЭМИРАТОВ(!!!) как написано на коробке. Так вот вопрос а что у нас глины нет? или крышка для горшка это высокие технологии? Делайте крышки керамику до 100грн и вас их разберут. Все ж покупают пластмассу которой пол-года и кирдык.
 
так вот,например,последний заказ на выполнение некоторй партии сугубо специальных деталей для определенных механизмов.
Счс изучается возможность производить Пружины, о деталях допишу в Шапку.
 
так вот,например,последний заказ на выполнение некоторй партии сугубо специальных деталей для определенных механизмов.
Счс изучается возможность производить Пружины, о деталях допишу в Шапку.

ну если вы производите под заказ, а не на склад то вам в первую очередь надо искать кому что надо. мебель,спортинвентарь, может какиет конструкции из металла. ну вообшем понятно.
а что производить можно найти "высоколиквидный товар" но его вначале произвести на склад надо, а для этого деньги нужны.:)
 
Ну, Амэрыку вы мне не открыли:) Жду вопросов и предложений.
 
Все сокращают производство, а тут думают открыть!!!
 
В Вашем случае было бы правильнее искать выходы на гос заказы, тендеры.

По спорту - выходить на экспорт.
По мебели - сделать упор на конкурентоспособность (высокое качество/низкие цены).
 
По спорту и По мебели это шляцца надо по учебным заведениям всех типов и расхваливать "какие мы" я в этой теме работал. тож самое и пошив рабочей одежды.
есть сайт государственные тендеры, но там вроде вся документация за деньги, у нас в стране впринципе сейчас как ни перни все деньги давай........... :(

Все сокращают производство, а тут думают открыть!!!


правильно делают, полоса белая полоса черная
 
изверги! куда вы парня направляете! какой "госзаказ!"
парень, про "госзаказ" забудь пока. это над тобой пытались пошутить.
во-первых - в лучшие времена - сначала надо трошки поработать, въехать в бизнес, понять - что можешь, куда лучше не лезть... и только после того, как ты будешь знать свой бизнес, уверенно себя чувствовать... только тогда!!!
во-вторых, госзаказы сейчас финансируются очень плохо. есть варианты, когда люди просто попрощались со своими деньгами.
в-третьих, вы взрослый человек, а в сказку верите... тендер, тем более государственный - это примерно как былина. то-есть не верить нельзя, но и верить сарафанному радио тоже нельзя. (я говорю про прирученных людей)

но! с другой стороны - за попытку в нос не бьют! (но наличие первого и второго пункта обязательны)
 
Назад
Зверху Знизу