"Негодяйка зажала шпроты!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
"Негодяйка зажала шпроты!

Был чудненький приятный денек, ничто не предвещало, такого развития событий.

Пришла к одной знакомице она накрыла шикарнейший стол. (Но ,как всегда, удалась картошка, очень уж она вкуснющая была. и страус тож неплох был,хоть и без яиц). Выпили,поговорили,потом опять выпили, закусили, вот так солнце и сеело за горизонт. Пора собираться домой. Но! Я же помню,что на столе стояла баночка шпрот! Ищу ее глазами, не видно.Специально и пересаживалась и вставала с места , нет шпрот! Думаю, ну как так ? Хозяйка их не ела, запаха не слышно было, коты тож воспитанные в отличие от некоторых хозяев.Так вот ищу шпроты,очень уж их захотелось, специально огурчик отложила ,чтоб со шпротинкой поласовать. Видно не судьба... В тот момент ,когда я надеваю сапоги, куртку хозяюшка мне в спинку : " а почему ты,милая Боянушка, шпротинку так и не отведала?" . У меня дар речи пропал. Поворачиваюсь и гляжу откуда она эти шпроты достает. Спрятала в самый дальний угол стола, под салфетку, рядом с вазой для конфет( узнала ведь,как-то ,что сладкое я не очень,если есть соленое). И предложила мне их спецом уже перед выходом,чтоб я обратно не возвращалась и не дай Бог их не попробовала.Как вам такое развитие событий?
А для меня ведь,шпроты это что? Это праздник, это детство ,это хорошее настроение,отличная закусочка. Шпротики это все., никогда бы их на икру или устрыцы, или еще какую-нить хрень не променяла. Такая вкуснятина, а меня вот так "вкусно угостили". И вот ,как мне после этого общаться с таким человеком? Как в гости к людям ходить? Ведь нет теперь доверия и веры в человеческую щедрость и безграничность души. Госпорди, надеюсь она прочитает эту темку и поймет, что нельзя быть жадной такой. Пусть пересмотрит свои ценности и поймет ,что я все-таки лучше ,чем банка шпрот. Со мной и поговорить можно и выпить и закусить, а что эти шпроты? так...рыба. Хозяюшка же мне почти весь праздник испортилаааа (тут по моей щеке катится слезинка и я всхлипываю...). Если бы не красивущее звездное небо и пьяный таксист, праздника бы у меня не получилось. Спасибо им огромнейшее.

как вы бы поступили в дальнейшем? продолжали бы общение вот с такими подругами/друзьями?

мне очень тоскливо,я потеряла веру в людей...
пы.сы. посвящается мой бывшей любимой юзверше КОШКЕ.
 
тебе 10 грн. дать на шпроты?
 
Так шпроты Пунишу предназначались. Вот, что ты могла бы дать после банки шпрот Кошкееее? А вот Пуниш, я уверен, даст больше. Ну и ТСЕ же конечно
 
магнитные бури,атакавали хфорум
 
в АТБ возьмешь по скидке.хватит
какая у вас добрая и безграничная душа))


Ну и ТСЕ же конечно
не, ну как же без этого?)


вы не ответили на поставленный мною вопрос. что мне делать дальше, общаться или не общаться?
 
в АТБ возьмешь по скидке.хватит

в АТБ по скидке 15, и неделя со скидкой в среду закончилась. Теперь они 28 грн.
На этой неделе из самого полезного это икра красная по 63 грн, до акции была 103
 
интересно, что сделал пьяный таксист, что ему спасибо
 
Вот как, оказывается еще ставят шпроты на праздничные столы.
 
Назад
Зверху Знизу