Жлобская тема: цветы.

Белый Кролик жлобяра или правильно поступил нех кормить спекулянтов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    385
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Жлобская тема: цветы.

Ща вот хотел купить цветы. Жене. Подошел в магаз, одна роза 28 гривасов. Я тупо зажался. подумал что бутылку бейлиза например жена воспримет более позитивно. Или это жлобство?
 
нет! это не жлобство.
купи литру Мартини по цене трех роз!
моя бы такой вариант оценила. а твоя?
 
Ща вот хотел купить цветы. Жене. Подошел в магаз, одна роза 28 гривасов. Я тупо зажался. подумал что бутылку бейлиза например жена воспримет более позитивно. Или это жлобство?

Жлобство - можно и то и то купить. Эта сумма в жизни вcё равно ничего не изменит.
 
эх...а мне завтра и цветочек и Мартини подарят:).а что,если позволить себе шикнуть?:rolleyes:
или как всегда 2 варианта:или то,или то?:confused:
 
Не жлобство. Те розы дай бог чтоб сутки простояли. Нам вон на работе вчера дарили, к вечеру они уже привявшие были :( Мне всегда до слез жалко на такие цветы смотреть. Лучше купить либо другие цветы, которые будут дольше стоять, либо и правда бутылку хорошего дамского спиртного и коробку конфет.
 
По моему цветы хоть и бесполезны но обязательны...
 
Цветы оно то красиво но жалко 2-3 дня и как пел Ю.шатунов умирать на белом окне. По мне лучше живые (в горшочках)тем более такое разнообразие сейчас и в квартире красиво и память свежа.
 
ну кто с Шатуновым поспорит - афтаритет )
 
Если бы мне вместо цветов принесли бутылку Мартини и сказали :
-Это вместо цветов.
Я б обиделась.

Я считаю, что мужчины, которые жлобят на цветах, считая, что : " А на фига они нужны, всё равно ж через пару дней завянут, лучше купить что-нибудь полезное" - практичные сволочи. Терпеть таких не могу.
 
Ща вот хотел купить цветы. Жене. Подошел в магаз, одна роза 28 гривасов. Я тупо зажался. подумал что бутылку бейлиза например жена воспримет более позитивно. Или это жлобство?
е жлобство. Спи спокойно. Но подари хоть что-то, кроме открытки и себя. Например классный ужин при свечах - не дорого, свечи обойдутся в 20 грн макс, и м.б. использовать потом много раз, с классным эффектом.
 
Если бы мне вместо цветов принесли бутылку Мартини и сказали :
-Это вместо цветов.
Я б обиделась.

Я считаю, что мужчины, которые жлобят на цветах, считая, что : " А на фига они нужны, всё равно ж через пару дней завянут, лучше купить что-нибудь полезное" - практичные сволочи. Терпеть таких не могу.
а зачем говоить - "вместо".

А вот если бы моя обиделась на то, что я устроил ей что-то интересное, но НЕ подарил цветы, ушла бы она на второй план на время поисков более заинтересованой во мне, а не в самой себе дамы.
 
Если бы мне вместо цветов принесли бутылку Мартини и сказали :
-Это вместо цветов.
Я б обиделась.

Я считаю, что мужчины, которые жлобят на цветах, считая, что : " А на фига они нужны, всё равно ж через пару дней завянут, лучше купить что-нибудь полезное" - практичные сволочи. Терпеть таких не могу.

А если кольцо с бриликом на пару карат например?:)
 
а зачем говоить - "вместо".

А вот если бы моя обиделась на то, что я устроил ей что-то интересное, но НЕ подарил цветы, ушла бы она на второй план на время поисков более заинтересованой во мне, а не в самой себе дамы.

Дай Бог тебе здоровьечка , Лансер, и девушку хорошую.
 
Назад
Зверху Знизу