Будущее Путина

С чиьм прошлым можно сравнить будущее Владимира Владимировича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 2123
Будущее Путина

Дорогие форумчане, предлагаю вам внести варианты для госовалки на примерах других диктаторов, в среднем треть из которых умирает насильственной смертью, треть - от сердечных приступов и старости, оставшая часть - мучит свой народ до последнего вздоха.

ЗЫ наш Янукович хоть и не диктатор, но окончил вроде как людоед Иди Амин.
 
Хотелось бы, чтобы сдох в страшных мучениях, но он будет мучать россию до последнего вздоха.
 
от у людей проблемы, кто там и как сдохнет
 
В наших интересах, чтобы он сдох незамедлительно
 
Хотелось бы, чтобы сдох в страшных мучениях, но он будет мучать россию до последнего вздоха.
так если б же только Россию! Они его выбрали, пусть кайфуют. Но мы то его не выбирали!!!
 
так если б же только Россию! Они его выбрали, пусть кайфуют. Но мы то его не выбирали!!!

Мы выбрали еще хуже чем путин. Тот хоть о раше думает в какой то степени.

а наш сьебался и еще войска попросил ввести
 
Мы выбрали еще хуже чем путин. Тот хоть о раше думает в какой то степени.

а наш сьебался и еще войска попросил ввести
Путин о России думает примерно как Янукович об Украине.Территория для изнасилования.Просто Янык думал,что потом можно куда то съебаться.А этот знает,что съебываться некуда.
 
Наденут на шею символ майдана (покрышку) и подожгут. Легкой смерти этот мудила не заслуживает.
 
от у людей проблемы, кто там и как сдохнет
Мучает их и пучит тот, кого нельзя называть, за что ему земной поклон и большое спасибо, ибо что немцу плохо, то русскому в самый раз. :іржач::іржач::іржач:

Наденут на шею символ майдана (покрышку) и подожгут. Легкой смерти этот мудила не заслуживает.
Венок Манделы? Да уж. Знатный либераст был. :confused:
 
Останнє редагування:
Будущее Путина вполне определенно. Он остается президентом России, и даже в случае, если/когда он не будет президентом, до глубокой старости продолжит оказывать очень сильное влияние на внутреннюю и внешнюю политику России и на геополитику как стран ЕС, так и США.
 
Вот! Учитаесь люди! Сразу видно настоящего русского патриота...Он даже в самом сердце вражеского загнивающего запада продолжает мыслить патриотично и главное мудро;)
Че ты мелешь про патриотизм? Это не патриотизм, а фашизм 999 пробы. У меня сейчас в голове только одно, что и мужа, и брата, и всех военнообязанных в Украине могут забрать на войну из-за карлика-дебилоида-недогитлера-шизофреника, что люди могут погибнуть, что дети могут сиротами остаться. А у гребанных шовинистов в сердце бурлит ненависть к загнивающему западу. Ведь русский народ вымирает, давайте ускорим вымирание обоих народов. Психопаты мудрые.
 
Будущее Путина вполне определенно. Он остается президентом России, и даже в случае, если/когда он не будет президентом, до глубокой старости продолжит оказывать очень сильное влияние на внутреннюю и внешнюю политику России и на геополитику как стран ЕС, так и США.
Да не будет старик Путин вмешиваться во внутреннюю политику субъектов РФ, а внешнеполитическую деятельность на время прикроют (до установления контактов с внеземной цивилизацией) :D
 
Карвалол + снотворное + слабительное Что бы хрень не постить завтра и не срать на форуме больше!

Путину действительно низкий поклон, за противостояние западу, во избежание вымирания своего народа! Ну а вильных понятно уже, что ждёт................. как не прискорбно.

Мадам, Вы сдурели? Какая, к лешему свинячему, война? Почему я о войне слышу только от украинцев?
Почему в России никто, включая самых отмороженных, о войне не говорит?
Почему украинцы идут в военкоматы сами, не дожидаясь повестки, а у нас это никому и в голову не придёт?

Война у вас в голове, и нигде более.

а это аутотренинг такой, чтобы поддерживая воинствующий дух постепенно отходить от злыдней майдана
Мозг некоторых людей не способен адекватно переваривать информацию подаваемую в СМРАДах, в виду массового отупения масс, подавляющее большинство воспринимает ТВ, как неоспоримый источник знаний! Отбросить всё и создать свою версию происходящего, опираясь на факты, не способна львиная доля украинцев! Хотя с этим у россиян дела обстоят не лучше! Никто сейчас не видит первые шаги к массовому геноциду славян. Никто не видит, что на самом деле Украина потеряна для украинцев (А Крым пока ещё побудет родным для его жителей!), что теперь все украинцы просто арендаторы некогда родных земель.
Ваш цинизм и закос под идиота неуместен в случае, когда на одну семью приходит сразу две повестки.
 
В наших интересах, чтобы он сдох незамедлительно

Это ты про Тягныбока и ему подобных!Проамериканской "Нэзалэжнистью" 7 млн. граждан втихаря "наголодоморили" ! Дядя Сэм -доволен укроправительствами.И посылает нам в очередной раз всё херовее и херовее.Украинский народ на Украине ему и на хер не нужен-оставят 5млн. -горшки выносить- вот ближайшее будущее от Кролика и его своры.Кролик из всех оборотней оказался самым кровожадным.И это только начало!:yahoo:
 
Это ты про Тягныбока и ему подобных!Проамериканской "Нэзалэжнистью" 7 млн. граждан втихаря "наголодоморили" ! Дядя Сэм -доволен укроправительствами.И посылает нам в очередной раз всё херовее и херовее.Украинский народ на Украине ему и на хер не нужен-оставят 5млн. -горшки выносить- вот ближайшее будущее от Кролика и его своры.Кролик из всех оборотней оказался самым кровожадным.И это только начало!
Я понимаю, что Вы давно непризывного возраста, и главные проблемы перешли на сф
Почему у нас на все Люберцы, а не то что на семью, не пришло ни одной повестки?
Кто собирается воевать? россия (страна-террорист)? Как-то совершенно не заметно.
Украина? Да, ещё как!

И кто вам доктор?

С праздничком, кстати. Даже если лично Вы уже в состоянии войны.

Опять таки, повторюсь, ваш цинизм неуместен. Я не знаю, откуда этих призвали, но лицо у него исконно русское b0Z8ymyhx8A

Это ты про Тягныбока и ему подобных!Проамериканской "Нэзалэжнистью" 7 млн. граждан втихаря "наголодоморили" ! Дядя Сэм -доволен укроправительствами.И посылает нам в очередной раз всё херовее и херовее.Украинский народ на Украине ему и на хер не нужен-оставят 5млн. -горшки выносить- вот ближайшее будущее от Кролика и его своры.Кролик из всех оборотней оказался самым кровожадным.И это только начало!
Я понимаю, что пенсионеров не призывают, и им нечего беспокоиться за свою задницу.
 
Я понимаю, что Вы давно непризывного возраста, и главные проблемы перешли на сф


Опять таки, повторюсь, ваш цинизм неуместен. Я не знаю, откуда этих призвали, но лицо у него исконно русское b0Z8ymyhx8A


Я понимаю, что пенсионеров не призывают, и им нечего беспокоиться за свою задницу.

Во-первых поздравляю с Праздником весны! Всего самого наилучшего!:D:вітаю::вітаю::вітаю:
Я хочу богатой и процветающей Украины,а тут опять Кролик нагло всем суёт нищету и голод!. Конкретно богатой и процветающей Украина может быть только в составе России, в ЕС -только нищета и горшки-утки!
Это я уже умею анализировать личным опытом.
Надо дять под жопу НАТО и дяде Сэму с его холуями.
 
Назад
Зверху Знизу