Татары готовы дать отпор сепаратистам в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Татары готовы дать отпор сепаратистам в Крыму

Крымскотатарский народ готов противостоять сепаратизму в Крыму

chubarov_5.jpg



Крымскотатарский народ готов противостоять сепаратистским силам в случае попыток дестабилизировать ситуацию в Крыму.
Об этом в комментарии ZN.UA сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров (на фото).

«Крымские татары, даже в условиях столь неоправданно затянувшегося по вине украинских политиков процесса восстановления их прав на своей земле, прекрасно осознают степень катастрофы, которая может постичь Крым и всех его жителей в случае любых попыток отторжения Крыма от Украины», — подчеркнул глава Меджлиса.

«Соответственно, авторы и проводники любых экспансионистских замыслов в отношении Крыма должны исходить из того, что в лице крымских татар они получат достойный отпор», — сказал Чубаров.

Напомним, президиум Верховного совета Крыма 4 февраля постановил «в условиях рвения к власти групп национал-фашистского толка» инициировать проведение общекрымского опроса о статусе полуострова. Депутаты также обсуждали возможность обращения к президенту и Госдуме Российской Федерации с призывом выступить гарантом незыблемости статуса автономии Крыма.

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в связи с подготовкой к посягательству на территориальную целостность Украины из-за событий в парламенте Крыма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
татары! Чемодан - вокзал - МОнголия!
 
Татари довго терпіти не будуть - якщо москаликам в Криму тісно, то їх швидко звідти попросять
 
Любое мнение прямо пропорционально количеству бабла в левом или правом кармане.
 
У лошадного проблемы с географией и историей :незнаю:
 
Когда татар заставят мычать по телячьи, они поумнеют. Оранжевый триппер неизлечим похоже. Предательство на генетическом уровне, желание кому-то лизнуть или удружить за кусок сала с прорезью.
 
Чивокуня лизнул сразу две задницы (китая и рашки), так о чем речь?
 
Татари довго терпіти не будуть - якщо москаликам в Криму тісно, то їх швидко звідти попросять
да, у татар с толерантностью плохо :) поставят на ножи и ряженых казачков, и прочую шелупонь вроде крымских коммунистов и ПРовцев. Так просто они свой Крым (он принадлежал им с 15 века, с небольшим советским перерывом, если кто не в курсе) еще раз не отдадут, тут даже РФ не поможет.

Их примерно 250 тыс в Украине, и немеряно в соседних государствах. Так как у них очень сильны родственные связи и традиции, после первого же замеса будет всемирная мобилизация диаспоры. В этой связи особенно интересна позиция одного известного татарского деятеля - Рината Леонидовича Ахметова :) что-то мне подсказывает, что он не захочет, чтобы его род стал известен как род предателей народа. Надо быть идиотом, чтобы поставить интересы говнопартии выше интересов родни, а он не дурак.

Так что к спискам штатных ПР-трололо у татар доступ имеется, спасибо Ринату :D пишите письма.
 
Когда татар заставят мычать по телячьи, они поумнеют. Оранжевый триппер неизлечим похоже. Предательство на генетическом уровне, желание кому-то лизнуть или удружить за кусок сала с прорезью.

ты если ненавидишь Украину и всё украинское , то это лучше делать из-за бугра .... с твоей родины.... . подумай об этом
 
приятно видеть, как ПР-тролли обмочились, когда им напомнили,
что их босс Ринат Ахметов - татарин :D правильно, бойтесь: очко - оно ведь не казенное.


За два часа - ни одного ублюдочного высера о татарах. Это рекорд.
 
приятно видеть, как ПР-тролли обмочились, когда им напомнили,
что их босс Ринат Ахметов - татарин :D правильно, бойтесь: очко - оно ведь не казенное.


За два часа - ни одного ублюдочного высера о татарах. Это рекорд.

да ты так засрал новостной канал, что врядле кто-то так ещё насрать может:D
 
Ясень Пень, когда с 2004 ЗУ кричит, что их столица Львов, то, значит, вполне законное мнение. :)
У всех остальных клеймо на лбу сепаратизм:) Забавно:)

ничего забавного, человек зарегистрировался и за 30 дней накатал 75 тем и около 900сообщений, откройте на его нике и посмотрите все его темы и больше у Вас вопросов не возникнет пусть пишет человек на работе:D
 
ничего забавного, человек зарегистрировался и за 30 дней накатал 75 тем и около 900сообщений, откройте на его нике и посмотрите все его темы и больше у Вас вопросов не возникнет пусть пишет человек на работе:D
мне приятно, что ты считаешь и читаешь мои темы и сообщения, даже если с математикой у тебя проблемы, и по теме ничего не можешь сказать.

Ты обещал настучать модератору - как успехи? :D и где твои обещанные новости - не разобрался, как темы создавать?

Не забудь по сабжу какую-нибудь хуету отписать, иначе оффтоп. Умный тролль всегда отписывается по теме, а потом переходит на личности, а не наоборот.
 
ничего забавного, человек зарегистрировался и за 30 дней накатал 75 тем и около 900сообщений, откройте на его нике и посмотрите все его темы и больше у Вас вопросов не возникнет пусть пишет человек на работе
Я давно поняла для чего это все.

Ты обещал настучать модератору - как успехи? и где твои обещанные новости - не разобрался, как темы создавать?
Человек работает , в отличии от тебя, и на информационный идеологический мусор ему некогда тратить время.
 
мне приятно, что ты считаешь и читаешь мои темы и сообщения, даже если с математикой у тебя проблемы, и по теме ничего не можешь сказать.

Ты обещал настучать модератору - как успехи? :D и где твои обещанные новости - не разобрался, как темы создавать?

Не забудь по сабжу какую-нибудь хуету отписать, иначе оффтоп. Умный тролль всегда отписывается по теме, а потом переходит на личности, а не наоборот.

а я думал тролли это просто провакаторы, а там есть умные и не очень..ну тебе виднее;)

Я давно поняла для чего это все.

его задача вносить панику, одно успокаивает, как он возник ниоткуда так он и уйдёт в никуда;)
 
93148.jpg
Фильм , конечно, не отражает книги Стругацких. Но основная идея вполне понятна.
Перечитайте, Ясень Пень. Не на всех действуют Ваши башни(темы)-излучатели:):):)
 
Назад
Зверху Знизу