• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове пытались сорвать проведение Всеукраинского форума «евромайданов»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195934
В Харькове пытались сорвать проведение Всеукраинского форума «евромайданов»

11.01.2014 16:28

Сегодня в Первой столице собралось около двух сотен представителей и активистов со всей Украины. И хотя мероприятие было запланировано еще в прошлом году, около десятка учреждений, с которыми договаривались организаторы, отказали участникам развернуться на их территории. Об этом заявляют организаторы форума


photo_big.jpg


Так, найти место для форума удалось только с третьей попытки – «евромайдановцев» приняла Дмитриевская церковь.

Как передает корреспондент МГ «Объектив», как только началось пленарное заседание, ко входу подъехали, так называемые, «титушки» и попытались пробраться внутрь. Наряд «Грифона» оттеснил молодых людей от входа.

После этого, всех нападавших посадили в автобус и увезли. Сейчас вход в церковь закрыт, никого в здание не пускают.

Напомним, участники форума собрались, чтобы разработать общий план действий для всех «евромайданов» страны.

Тем временем у памятника Тарасу Шевченко, где традиционно собирается «евромайдан», проходит митинг в поддержку президента Виктора Януковича. Люди расположились вдоль улицы Сумской с обеих сторон от Зеркальной струи до площади Свободы. Собравшиеся держат в руках флаги и плакаты с надписями «Хочешь на майдан - вали за окружную!», «Харьков - за президента!», «Хватит ходить на Майдан - пора работать», «Бюджет майданом не наполнишь!», «Молодежь – за президента Януковича».


Денис Квартальнов, Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тем временем у памятника Тарасу Шевченко, где традиционно собирается «евромайдан», проходит митинг в поддержку президента Виктора Януковича. Люди расположились вдоль улицы Сумской с обеих сторон от Зеркальной струи до площади Свободы. Собравшиеся держат в руках флаги и плакаты с надписями «Хочешь на майдан - вали за окружную!», «Харьков - за президента!», «Хватит ходить на Майдан - пора работать», «Бюджет майданом не наполнишь!», «Молодежь – за президента Януковича».

Опять учителей согнали. Инфа 100%
 
Сегодня и районные центры детского творчества не работали-всех на митинг погнали.
 
Одновременно и понимаю что нужно самому зарабатывать работая на себя,а не майданить, а с другой стороны смотрю на это правительство при котором пенсионеры в мусорках роются и по радио детям на лечение собирают,и беркут людей мочит...
Та отож. Я тоже не могу не работать и не могу не платить налоги. Но когда я вижу, что мои налоги удут в том числе на золотые унитазы, становится тошно.
 
Харьков, Донецк, и Луганск в большинстве против ЕС союза.
 
Изольешь желчь на "майданутых" - и на душе легче.;)
Поясните ваш комментарий. "Майданутые"-это кто в вашем предствлении? И причем здесь моя желчь?
Желчь моя используется по назначению, как у всех людей, для пищеварения, обеспечивая смену желудочного пищеварения на кишечное, ликвидируя действие опасного для ферментов поджелудочного сока пепсина и создавая благоприятные условия для этих ферментов.

Харьков, Донецк, и Луганск в большинстве против ЕС союза.
Это вам из America The Land of Sodom так видно?
 
В моем представлении - это кошмар и матерное слово для члена ПР. (это их детские страхи, материлизовавшиеся в зрелом возрасте в страшных БАНДЕР:eek::eek::eek:)



Ваша? Не знаю. Имел ввиду желчь членов ПР и им сочувствующих.;)
Т.е. я изливаю желчь членов ПР и им сочувствующих на кошмар и матерное слово для члена ПР (т.е. "Майданутых").
Вы поняли, что написали?
 
Люди, кому небезразлично! Сейчас в сквере возле Органного Зала людей с Харьковского Майдана окружили менты и какие-то сомнительные персонажи. Кто может подъехать туда - пожалуйста, поедьте. Большое количество людей очень расхолаживает тех, кто хочет беззакония.

Р.S. Отбой. Люди стали расходиться. Обошлось без провокаций.
 
Останнє редагування:
Опять учителей согнали. Инфа 100%
По сколько платили? Если по сотне за час то и я бы пошел.

Люди, кому небезразлично! Сейчас в сквере возле Органного Зала людей с Харьковского Майдана окружили менты и какие-то сомнительные персонажи. Кто может подъехать туда - пожалуйста, поедьте. Большое количество людей очень расхолаживает тех, кто хочет беззакония.
Никто не приедет. Харьковчане поддерживают легитимно избранные органы власти и их все устраивает.

Та отож. Я тоже не могу не работать и не могу не платить налоги. Но когда я вижу, что мои налоги удут в том числе на золотые унитазы, становится тошно.
А кто вам мешает избираться и становиться кастой белых людей с унитазом а не быдлоизбирателем?:D
 
А кто вам мешает избираться и становиться кастой белых людей с унитазом а не быдлоизбирателем?:D
Еще одна провокатор - титушка нарисовалась. Вас тут много?
Не тратьте силы, ход истории не возвратен. В 21 века феодализм не пройдет.
 
Никто не приедет. Харьковчане поддерживают легитимно избранные органы власти и их все устраивает.

К вопросу о легитимности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Думай, если есть - чем.
 
Мой пост.
Та отож. Я тоже не могу не работать и не могу не платить налоги. Но когда я вижу, что мои налоги удут в том числе на золотые унитазы, становится тошно.
Ваша реакция
"Изольешь желчь на "майданутых" - и на душе легче"
Далее вы пишите,что "майданутые" - "это кошмар и матерное слово для члена ПР" и желчь - это "желчь членов ПР и им сочувствующих"
Право же, я растерянности, как вас понимать.
 
Останнє редагування:
Поясните ваш комментарий. "Майданутые"-это кто в вашем предствлении? И причем здесь моя желчь?
Желчь моя используется по назначению, как у всех людей, для пищеварения, обеспечивая смену желудочного пищеварения на кишечное, ликвидируя действие опасного для ферментов поджелудочного сока пепсина и создавая благоприятные условия для этих ферментов.


Это вам из America The Land of Sodom так видно?
США стала Содом с её гей правами.

Правильно делают что дают по рогам этим гейвро-майдановошкам чтоб не слушались госдепа США который их вербует для расжога заварух. Кстати, сама ЕС тут мало играет роли, всем этим злом руководит США. Недаром Маккейн и второй дебил приперлись в Киев за деньги налогоплательщиков США.
 
США стала Содом с её гей правами.

Правильно делают что дают по рогам этим гейвро-майдановошкам чтоб не слушались госдепа США который их вербует для расжога заварух. Кстати, сама ЕС тут мало играет роли, всем этим злом руководит США. Недаром Маккейн и второй дебил приперлись в Киев за деньги налогоплательщиков США.
не бывать Украине американской колонией.
уж лучше Виктор Федорович хоть он и не идеален но свой!
 
у меня к этому двоякое отношение.Одновременно и понимаю что нужно самому зарабатывать работая на себя,а не майданить, а с другой стороны смотрю на это правительство при котором пенсионеры в мусорках роются и по радио детям на лечение собирают,и беркут людей мочит...

А в это время гандон Допкин 50000 на памятник Ленину выделяет.
 
Назад
Зверху Знизу