Отношение половинки к вашим родственникам

:-]

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1787
Отношение половинки к вашим родственникам

Как вы урегулировали? Встречаемся полгода, живем временами вместе. Мне не захотелось знакомится с её родственниками в Украине по скайпу (о чем мне с ними говорить?). Я её не напрягаю своими, хотелось бы чтобы меня тоже не напрягали. Она закатила истерику, что я их должен любить как и её!:eek:
 
"Я брал в жены тебя, а не всю твою семью" (ц)
 
Останнє редагування:
Он с моими родственниками знаком, но предпочитает не пересекаться, я с его не знакома
 
Как вы урегулировали? Встречаемся полгода, живем временами вместе. Мне не захотелось знакомится с её родственниками в Украине по скайпу (о чем мне с ними говорить?). Я её не напрягаю своими, хотелось бы чтобы меня тоже не напрягали. Она закатила истерику, что я их должен любить как и её!:eek:

а ваши где живут?
 
ну познакомиться-то можно. даже необходимо. вдруг после этого жониться перехочется...
 
бред, полгода это не время, чтобы что-то планировать, а особенно знакомится с родичами
 

твои рядом, то есть общение с ними всё же имеет место быть?!

ну познакомиться-то можно. даже необходимо. вдруг после этого жониться перехочется...

мне кажется, что ему уже в принципе и не хочется и не захочется
 
твои рядом, то есть общение с ними всё же имеет место быть?!



мне кажется, что ему уже в принципе и не хочется и не захочется

ну дык оно и понятно:D:D:D

что значит "вдруг"? :ги:

ну если еще есть сомнения: тему ж создал, значит сомневается:D:D
 
бред, полгода это не время, чтобы что-то планировать, а особенно знакомится с родичами
А что, если уж познакомился с родственниками, то это к чему-то обязывает?
Уж насколько я избирательно знакомила родителей с кавалерами, но и то не считала, что это нужно делать только для того, чтобы просить благословения.
 
Для МЧ полезно посмотреть на потенциальную тещу, ведь через -дцать лет именно так может выглядеть потенциальная жена. :)
 
Как вы урегулировали? Встречаемся полгода, живем временами вместе. Мне не захотелось знакомится с её родственниками в Украине по скайпу (о чем мне с ними говорить?). Я её не напрягаю своими, хотелось бы чтобы меня тоже не напрягали. Она закатила истерику, что я их должен любить как и её!:eek:

задаете вопрос не по адресу, перенесите тему в мужской
 
Как вы урегулировали? Встречаемся полгода, живем временами вместе. Мне не захотелось знакомится с её родственниками в Украине по скайпу (о чем мне с ними говорить?). Я её не напрягаю своими, хотелось бы чтобы меня тоже не напрягали. Она закатила истерику, что я их должен любить как и её!
То что закатила она истерику это нехорошо, Вы по крайней мере должны уважать ее родственников , быть к ним полояльней . А Как тебе дать совет о чем говорить с ее родственниками . Говори с ними на русском языке , не хами и не пререкайся, время от времени улыбайся им .
 
бред, полгода это не время, чтобы что-то планировать, а особенно знакомится с родичами[/QUOTE

а по-вашему, когда уже можно маме представить с кем спишь? лет через 20?;)
познакомить - не значит жениться, вообще-то
 
а по-вашему, когда уже можно маме представить с кем спишь? лет через 20?;)
познакомить - не значит жениться, вообще-то

ну, вообще-то, с кем спишь с мамой тоже не обязательно знакомить :)
 
Назад
Зверху Знизу