Кто мы такие и с кем мы спорим

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 1558
Кто мы такие и с кем мы спорим

Так, граждане. По-моему пришла пора завсегдатаям раздела "Политика" уточнить для себя - А с кем они спорят, собственно?! И хто они сами есть?!
Не секрет, что мировоззрение каждого из нас, помимо интеллекта, сформировано еще и воспитанием в семье, и в социуме того мини ареала, где мы проживаем/родились/выросли.
Это не плохо и не хорошо, но такая информация друг о друге необходима, прежде всего для того, чтобы лучше понять оппонента.

Итак, убедительно прошу рассказать о себе следующее:
1. Национальность
2. Откуда родом (если с Украины - область)
3. Откуда родом родители (т.е. куда возили в детстве к деду/бабке)
4. Где живешь сейчас.


Начну с себя:
1. Украинец
2. Родился в Харькове,
3. Отец родился в Харькове (дед родом из-под Киева), Мать родилась в Дубно (дед там служил в 1948г.;) ;) ;) ) Сам дед родом из Купянска, туда я и ездил гостить на лето.
4. Живу в Харькове.
 
Останнє редагування:
1. Русский
2. Белгород
3. Курская обл.
4. Белгород
5. Итого: ___ руб.
6. Консультант по внедрению SAP R\3
 
Останнє редагування:
Предлагаю добавить следующее:
5. Место проживания (точный адрес) - ввиду того, что окружающая действительность может сильно влиять на мировозрение.
6. Годовой доход и источник заработка - также влияет в большой степени.
7. За кого голосовал во всех выборах, в кот. принимал участие - дабы выяснить ход электоральных симпатий.

Отправить все документы в первый и второй отделы форума для их проверки на подлинность
 
Останнє редагування:
Предлагаю добавить следующее:
5. Место проживания (точный адрес) - ввиду того, что окружающая действительность может сильно влиять на мировозрение.
6. Годовой доход и источник зароботка - также влияет в большой степени.
7. За кого голосовал во всех выборах, в кот. принимал участие - дабы выяснить ход электоральных симпатий.

Отправить все документы в первый и второй отделы форума для их проверки на подлинность
1.Русская-от слова "русь".
2.Русь.
3.Русь.
4.Живу на территории,временно окупированной бандеровцами....

Витренко-фореве!!!!!!!!!:yahoo:
 
Останнє редагування:
1. Русский. И еще раз русский. Хотя конечно с татарскими корнями, не без них родимых обошлось. Еще был среди прапрадедов один эстонец, но это никак слава Богу на мне не отразилось.
2. Северо-Запад России г. Тосно
3. Псковская область, Рязанская область. Крестьяне мы.
4. г. Санхт-Петербурх
От себя: студент, безработный, не привлекался, не замечен, не голосовал. На следующих выборах - КПРФ и только КПРФ.

Вообще нужная тема, томми ясно молодец.
 
1. Савецький
2. Харьков
3. Харьков/Беларусь
4. Харьков
5. =п.4
6. гы-гы
7. за оранжей
 
А! О! Забыл сказать - может это кому-то окажется важным.;)
Моя бабушка по отцу была 100% -я еврейка:) Правда, к сожалению, до моего рождения не дожила:(
Конечно важно!
А то я уж грешным делом думала,что национальности -еврей,вообще не существует...:-) Всё-русские та украинци.:-)

Часто бываю в России у разных родственников,разъехавшихся во времена СССР.
 
Останнє редагування:
1. Украинец
2. г. Харьков
3. Винницкая обл., Тростянецкий район
Белгородская обл., Корочанский район
4-5. г. Киев, Южная Борщаговка
6. :)
7. ПОРА-ПРП + НУ
 
1. Савецкий (русско-украинский)
2. Харьков
3. Харьков и Ульяновск
4. Харьков
5. ПавловоПоле
6. 400 баксов в месяц. ИТ.
7. През - Мороз, Ян, Ян, Парламент - Вече.
 
1. Русская (у обоих родителей в паспорте было)
2. Харьков
3. Харьковская обл., Донецкая обл.
4. Харьков
 
1. Украинец
2. Харьков
3. Харьков
4. Харьков
 
1. Национальность - пОлак Х русский - 50 на 50 по каждодму родителю, но считаю себя русским

2. Откуда родом (если с Украины - область) Харьков

3. Откуда родом родители (т.е. куда возили в детстве к деду/бабке) - уже написал

4. Где живешь сейчас. - туточки

5. Место проживания (точный адрес) - ввиду того, что окружающая действительность может сильно влиять на мировозрение. - не влияет, тем более, что жил не только здесь

6. Годовой доход и источник зароботка - также влияет в большой степени. - весьма приличный, не жалуюсь. источник указан в декларации :)

7. За кого голосовал во всех выборах, в кот. принимал участие - дабы выяснить ход электоральных симпатий. - 2004 - Ющенко, 2006 - ПР по всем листам
 
1. русская
2. Харьков.
3. Белгородская и Курская области.
4. Харьков
 
1. Советский, но скорее отождествляю с русским.
2. Харьков
3. Отец - русский (Шебекино, Белгородская обл.), мать - украинка (Харьков)
4. Харьков
5. Центр, Павлово поле.
6. $550\мес
7. 2004 - Ян, Ян, Ян; 2006 - везде Вече, город - Шумилкин.
 
1. Русский
2. Харьковская обл
3. Белгородская обл.\ Саратов
4. 10 лет живу в Харькове
5. Салтовка 656 м-н
 
Итак, убедительно прошу рассказать о себе следующее:
1. Национальность
2. Откуда родом (если с Украины - область)
3. Откуда родом родители (т.е. куда возили в детстве к деду/бабке)
4. Где живешь сейчас.

1.Русский (по паспорту)
2.Подмосковье (родители москвичи..просто мама решила "пошутить" :))
3.Отец-русский,москвич..Мама-русская..родилась в Армении
4.РФ Москва
 
Итак, убедительно прошу рассказать о себе следующее:
1. Национальность
2. Откуда родом (если с Украины - область)
3. Откуда родом родители (т.е. куда возили в детстве к деду/бабке)
4. Где живешь сейчас.

1. Ураина ...
2. г. Харьков ...
3. отец - родился в г. Клайпеда, куда вся семья вместе с прадедом и прабабкой уехала после раскулачивания, жили ранее под Грайвороном, Белгородская область, россия (страна-террорист), бабушка по отцу с Житомера, ...
мать - родилась в Алмалыке, куда после Новосибирского строительного института, послали работать бабушку, в Новосибирск семья бабушки попала из Харькова, когда их вывезли вместе с эвакуированным заводом ФЭД, дед родом с Кубани, семья бабушки: немцы+эстонцы+русские, переехали в Харьков с Санкт-Петербурга ...
4. г. Харьков ...
5. 608-й и Павлово поле ...
 
Останнє редагування:
мать из старого оскола(росея)отец-Горловка,дед с бабой (по матери-белгород,курск),по отцу купянск+воронеж...сам родился в горловке (3\4-москаль\украинец) считаю себя 100% украинцем,хоть вся родня почти в московии. голосую за щирых украинцев,т.к. тут мне жить и детей плодить...
 
донецких терпеть не могу-уроды те ещё
 
Назад
Зверху Знизу