Грузины братья наши

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2012
Повідом.: 194
Грузины братья наши

буквально вчера вернулся из Грузии и у меня осталось очень много нерешенных вопросов. главный из них, почему мы должны считать россиян своими кровными братьями, а грузин нет? ведь, там практически каждый грузин называл тебя братом и пытался оставить у себя на ночлег, накормить и напоить вкусным вином. и какая разительная разница на российско-грузинской границе. украинцев считают чуть ли недроссиянином или чуть лучше молдованина. так кто нам братья: грузины или россияне?
 
буквально вчера вернулся из Грузии и у меня осталось очень много нерешенных вопросов. главный из них, почему мы должны считать россиян своими кровными братьями, а грузин нет? ведь, там практически каждый грузин называл тебя братом и пытался оставить у себя на ночлег, накормить и напоить вкусным вином. и какая разительная разница на российско-грузинской границе. украинцев считают чуть ли недроссиянином или чуть лучше молдованина. так кто нам братья: грузины или россияне?

рассеяне нам чужие, об этом ещё Шевченко писал! никогда они не были братьями, а эта сказочка удобна любым оккупантам, чтобы подавить в зачатке народное сопротивление... вот так поколение за поколением рождались рабы, боявшиеся отстоять свое, оправдываясь мнимым братством с оккупантом!
 
Изжай в СИЗО №27 на Полтавском шляхе-там этими "братьями"-с философией "воровского"-все камеры забиты.
 
эти братья сегодня тебе стол накрывают и дают ночлег а завтра могут в спину выстрелить легко

та у нас так и делали с оккупантами всех мастей! это одна из тактик партизанской войны и народного спротиву!:D
 
эти братья сегодня тебе стол накрывают и дают ночлег а завтра могут в спину выстрелить легко

Не соглашусь. Выстрелить могут - но не в спину.

Впрочем выстрелить может любой национальности человек.

да и грызуны не такие агресивные как это принято считать.

Понты поколотить - это да. :D

У меня много друзей-знакомых грузинов - так что могу говорить что немного их знаю.
 
Грузины нам братья, а армяне сестры

грузины лучше чем армяне

есть тоже несколько знакомых грузин. ничего хорошего ни об одном сказать не могу

у меня есть знакомые грузины и армяне. могу сказать много хорошего. может это ты плохой?
 
аж переебать хочется -когда слышу от чурбанов - дежурное дрюг,друг ,брат, братишка! а ты повелся и сопли потекли от ихней вкрадчивости! накуй и только накуй! но непросто накуй (надо следить за своими словами) -а ты сам должен из себя чтото представлять! знаеш кого чурбаны реально уважают- только если от тебя воняет как от суки - такой постановой-- если чо ты реально готов окропить снежок красненьким(кровью):yahoo: а все остальное кино -поиметь с тебя бабло ! такчто надо из себя чтото представлять -чтобы выбирать братьев и сестер по своему желанию , самому быть ценным перцем !
 
Останнє редагування:
кроме грузинов могут и другие жители кавказа

Ого! Так мы знаем теперь, где живёт зло! Кавказ!
А как же все эти идиоты-насильники, стрелки в школах, беспредельщики в тёмных дворах?.. Может новости, конечно и врут, но внешность у них славянская, по-моему...
 
буквально вчера вернулся из Грузии и у меня осталось очень много нерешенных вопросов. главный из них, почему мы должны считать россиян своими кровными братьями, а грузин нет? ведь, там практически каждый грузин называл тебя братом и пытался оставить у себя на ночлег, накормить и напоить вкусным вином. и какая разительная разница на российско-грузинской границе. украинцев считают чуть ли недроссиянином или чуть лучше молдованина. так кто нам братья: грузины или россияне?

Где именно был? Когда следующий раз?
 
Я так скажу, брат брату газ не продает по самой высокой цене
 
росияне нам не братья. Это печально, но это факт
С Грузинами мы можем вести диалог на равных, с росиянами - только когда те выпьют. Эот не значит, что мы тупые, это значит, что великодержавный шовинизм теряет бдительность только после 300грамм
 
грузины лучше чем армяне
 
Назад
Зверху Знизу