Харьковские художники

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 1337
Харьковские художники

Всем доброго времени суток! Народ, кто знает каких-нибудь хороших харьковских художников? Хочу мужу в подарок преподнести картину " Охотники на привале" с лицами его и его друзей ( он заядлый охотник). Уверена, что подарок ему очень понравится.
Если кто-то знает художников, способных выполнить такой заказ - плиз, поделитесь.
Пы.Сы. Что-то вроде этого......



Кстати, БФ!!! Заранее спасибо!
 

Вкладення

  • hunters_on_halt_2.jpg
    hunters_on_halt_2.jpg
    98.1 КБ · Перегляди: 1016
на советской куча художников , подойдите и договоритесь

Спасибо, в крайнем случае так и сделаю. Но мало ли, может кто-то знает хорошего проверенного художника, работами которого человек остался доволен.
 
Спасибо, в крайнем случае так и сделаю. Но мало ли, может кто-то знает хорошего проверенного художника, работами которого человек остался доволен.
Можно канечно и в дом Художника наведатся там работы канечно уникальные
 
Извините за флуд, но может кто знает художников, способных оформить зал для боулинга? Приезжал знакомый, побывал в одном из наших харьковских боулинг-центров (какой именно, так и не вспомнил). Понравилось ему там оформление - яркое, фосфорными красками. Сейчас хочет что-то похожее для своего центра сделать. Если кто-то знает таких людей и сбросит в ЛС их контакты - буду признателен :)
 
Извините за флуд, но может кто знает художников, способных оформить зал для боулинга? Приезжал знакомый, побывал в одном из наших харьковских боулинг-центров (какой именно, так и не вспомнил). Понравилось ему там оформление - яркое, фосфорными красками. Сейчас хочет что-то похожее для своего центра сделать. Если кто-то знает таких людей и сбросит в ЛС их контакты - буду признателен :)

Мой кум работает художником в оперном и оформлял несколько заведений. Если еще актуально, могу дать его контакты.
 
Всем доброго времени суток! Народ, кто знает каких-нибудь хороших харьковских художников? Хочу мужу в подарок преподнести картину " Охотники на привале" с лицами его и его друзей ( он заядлый охотник). Уверена, что подарок ему очень понравится.
Если кто-то знает художников, способных выполнить такой заказ - плиз, поделитесь.
Пы.Сы. Что-то вроде этого......



Кстати, БФ!!! Заранее спасибо!

хорошие художники стоят явно не 150 и даже не 1000 грн
 
хорошие художники стоят явно не 150 и даже не 1000 грн

А где написано, что я претендовала на 150 или даже на 1000 грн?

Спасибо всем большое! Я нашла хорошую художественную мастерскую, общалась только по телефону, поэтому темку пока не закрываю. Всех благодарю за отзывы и комментарии!
 
напишите во сколько вам оценили это) интересно. может и я закажу такой подарок отцу
 
Можем и мы расписать. Аэрография любой сложности. Работы можно посмотреть в нашей галереи.
 
Могу написать маслом. Обращайтесь.
 
Вам подойдет обычный ремесленник, думаю на "панеле" - т.е. на рынке художников возьмутся.
 
а ничо шо теме год,не?:D
 
А как вообще картины оценивают?
По квадратным сантиметрам или по сложности выполнения?
А то тоже нужен семейный портрет.
И главное что бы рисовали с фотографии.


Та ниче.
Это всегда актуально.

в хобби если шо есть целый раздел посвященный этому:rolleyes:
 
если вам нужны имена на слуху, то ковтун и чемоданов
 
Назад
Зверху Знизу