Помидоры-огурцы 25-27грн!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 165
Помидоры-огурцы 25-27грн!

Это кино на рынке помидоры по 25 грн! Лучше буду есть свинину! Куды смотрят все люди? Кому то надо вломить ...
 
А шо ты хотел собстна? с стране кризис и инфляция. Свинины кстати за 25 не бывает. И помоему уже очень давно не бывает.
 
Это кино на рынке помидоры по 25 грн! Лучше буду есть свинину! Куды смотрят все люди? Кому то надо вломить ...

гы...конечно надо вломить сукам перекупчикам!!!! или торговцам!!! а еще крестьянам можно вломить...
а для этого надо открыть таможню, сделать льготы зарубежным поставщикам!

З.Ы. пост еще какая свинина???
 
Бывает, по селам её покупают за мизерную цену.
 
vic1979 сказав(ла):
Это кино на рынке помидоры по 25 грн! Лучше буду есть свинину! Куды смотрят все люди? Кому то надо вломить ...
Хм, а сколько свинина сейчас стоит- ты видел?
 
Это на каком же рынке?
Был в воскресенье на Центральном. Раза в 1,5 дешевле.
 
Сегодняшние цены товарищи!
 
О закупочных ценах свинины сейчас позвоню аграриям и сообщу.
 
Сегодняшние цены товарищи!
Что вы от нас хотите, товарищ алармист? Думаете мы выйдем на улицу и начнём требовать отставки Тимошенко и повешения Ющенко? Или где?

(Любуясь аватаркой): ждём цен на свинину!
 
Неа, думаю перекупы наживаются! Нехорошо!
 
Аграрии говорят продают живой вес по 18 грн. Со свиньи выход - около 70%. Имеем со 100 кг свиньи, 70 кг мяса суммой 1800грн. Итого около 26 грн кило.
 
Не будет у нас светлого будущего без регулирования торговых надбавок на продукты. ИМХО.
 
Ой, щось мені підказує, що тема ця не тому розділі. :)
 
а морковка и лук по 9 грн...нихуево да?
 
Написав сюди бо за Україну соромно! За недолугих керівників, що змінюються, але нічого не змінюють ...
 
Единый выход для себя, просто посылаю всех шкуродеров с их ценами на... Достаю баночку засоленных помидоров и кушаю их, таким образом до лета, там напрямую у аграриев купим. Без барыжных шкуродеров. Бойкот свежим помидорам - огурцам!
 
Назад
Зверху Знизу