о счастье

ghj1973

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2008
Повідом.: 2
о счастье

как быть сачтсливым
 
счастья нет
 
Навреное следующий топик будет называться :"о жизни" :))) Трэйк, я ття умоляю - тока не говори что и этого тоже нет! :))))))))))
 
а на марсе? ;)
 
"Чтобы чувствовать себя счастливым, нам довольно быть с теми, кого мы любим: мечтать, беседовать с ними, хранить молчание, думать о них, думать о чем угодно только бы не разлучаться; остальное безразлично."(С)

Ж. Лабрюйер.
 
для меня счастье это - ЗДОРОВЬЕ (мое и моих близких), ЛЮБОВЬ и ДРУЗЬЯ!
 
" ... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души"
 
по-моему, то, что мы живем, уже является счастьем
 
Счастье есть! Я слышал от знающих, что хватает буквально трёх-четырёх напасов! :yahoo:
 
чего хватает?
 
"Шура ,сколько вам надо для полного счастья?" ...Пересмотрите этото фильм ...там Паниковский оч хорошо на эту тему размышляет .
 
Счастье есть и его нужно просто уметь найти
думаю, даже не уметь найти, а учиться быть довольным и счастливым именно в том, в чем ты сейчас находишься и учиться радоваться тому, что у тебя уже есть. Надо приложить усилия, чтобы научиться быть довольным в тех стесненных обстоятельствах, в которых ты находишься. На самом деле, когда ты получишь то, что как ты думал тебе не хватает, ты будешь, счастлив только какое-то время и это станет для тебя обыденным, и тебе опять будет чего-то не хватать, и так будет все время, потому что все идет вперед, все меняется, все растет. :)
 
Назад
Зверху Знизу