Если девушка делает первый шаг...

alleco

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2007
Повідом.: 4
Если девушка делает первый шаг...

Возможно, мой вопрос покажется неоригинальным, но все же спрошу - как мужчины относятся к тому, что женщина делает шаг первой, то есть инициирует общение?
Больше месяца назад познакомилась в случайной компании с мужчиной, он мне понравился с первого взгляда, насколько я знаю, он свободен, однако, мы перекинулись с ним парой вежливых фраз, не больше, никакого особого интереса с его стороны не возникло.
Спустя несколько недель увидела его профайл на сайте знакомств. Никогда не была крайне неуверенной в себе, однако, колеблюсь, написать ему первой или нет. Не хотелось бы навязываться, если я ему не понравилась с первого взгляда (хотя я достаточно симпатичная), и как вы считаете, понравится ли мужчине, что девушка делает первый шаг сама и дали бы вы, дорогие мужчины, шанс девушке, которая дает вам понять, что вы ей очень нравитесь?:) Заранее спасибо за все ответы:)
 
Дайте Ваш аккаунт на сайте знакомств, я за Вас напишу.
 
mypage, а где ты учишься?
 
Грау, прикол... каким образом ты узнал, что я напишу следующее сообщение после тебя? ;) Колись!

Ты попервой ответь о своем образовании. А потом я тебе секрет раскрою, как читать еще ненаписанные сообщения.
 
ты сначала напиши, а потом уже думай навязываешься или нет.
Если понравился, чего ж себя лишать удовольствия нравится ещё больше? Я думаю он будет только за, если ты действительно симпатичная
Ну или фото топлесс размести в профайле, вероятность того, что напишет первый, значительно увеличится
 
Хорошо в ИНЖЭКе словесности учат.
...
Не пугайте авторшу темы...
Надо, что бы тренировка была.
Пущай фото выставляет здесь.
Хоть в топлессе - хоть без.
Хе хе.
 
:) и не только видел...
 
Излагаешь красочно, когде не ругаешься.
 
Никогда не была крайне неуверенной в себе, однако, колеблюсь, написать ему первой или нет. Не хотелось бы навязываться, если я ему не понравилась с первого взгляда (хотя я достаточно симпатичная), и как вы считаете, понравится ли мужчине, что девушка делает первый шаг сама и дали бы вы, дорогие мужчины, шанс девушке, которая дает вам понять, что вы ей очень нравитесь?:) Заранее спасибо за все ответы:)

а зачем делать первый шаг, ты сделай только пол первого шага, а дальше смотри - если он тоже пол первого шага сделает, то можно еще полшага сделать ;) :)
А если так вот с бухты барахты все сразу вывалить, может неправильно понять ;)
 
Хоть бы предупредила - дождевичок надеть.
 
На самом деле тут смотря по ситуации..

Если мужик разместил объяву на сайте знакомств, то он как бы ожидает, что кто-то откликнется.. так что можно его объяву расценивать, как первый шаг..

Если же я тут, как Касл, типа сижу в баре, а на меня типа мило и застенчиво пялится тётка, при этом не менеее застенчиво улыбается и так же застенчиво язычком шевелит трубочку в коктейле... то для "чисто потрахаться" она ещё сгодится, а вот на что-то чуть более длительное- нет.

Кстати, был случай.. много лет назад.. Со мной на улице познакомилась милая деваха по имени Неля из Богодухова (Неля из Богодухова- это её полное имя.. по отдельности оно не воспринимается)
так вот эта Неля из Богодухова, кстати, замужняя девка.. за месяц перетрахала всех моих друзей, которых такой расклад устраивал..
а потом ещё около года вызванивала нас всех..
Самое прикольное началось, когда её муж начал нас вызванивать... На фразу:"Я муж Нели, откуда вы её знаете?" у всех происходил приступ нервного смеха..
При этом муж обещал всем-всем отбить головы и всё такое.. А ему советовали купить набор по уходу за рогами и интересовались, не очень ли ему тяжело с такими... развесистыми-то.. :D

В общем.. опыт есть.. крайне положительный.. :D
 
сижу в баре, а на меня типа мило и застенчиво пялится тётка, при этом не менеее застенчиво улыбается и так же застенчиво язычком шевелит трубочку в коктейле... то для "чисто потрахаться" она ещё сгодится, а вот на что-то чуть более длительное- нет.

Предубеждения... МорализЬм закосневелый... Пережитки патриархату... Родимые пятна социализЬма...
...

Эх...
Адресок Нэли Бого... данно... духовской не сохранился?
 
Девушка, не слушайте этих боязливых мужиков)
Лучше сделать первый шаг, ну так, ненавязчиво... чем потом годами мучиться от несделанного. Вы же ничего не теряете в этом случае, а приобрести - можете.
А сидеть и ждать в вашем случае нечего, ИМХО.
 
Напиши конечно, зачем себя изводить? Все сразу (или не сразу:)) станет ясно! И еще, я бы подумала над тем, почему он знакомится через сайт....:)
 
Давно встречал данные исследований что эдак процентов 75 а то и больше мущин совсем не против, а даже "за" когда девушка проявляет инициативу первой.
Так что все шансы на твоей стороне :)
А вобще правильно тут уже говорили - даже не парься - не потеряешь ничего (ну максимум - небольшой удар по самолюбию - как это меня такую классную - и отвергли) а приобрести можно очень много.
Тем более ты даже себе не представляешь сколько с виду решительных и уверенных в себе мачо банально боятся того же - быть отвергнутыми холодными и неприступными красавицами ;)
 
А что тут такого? Я знакомлюсь как на улице, так в кафе и на сайтах ;) Мне все равно. Главное, чтоб там были девушки ))

Вы сами ответили на ваш вопрос...:) Разница в том, что вам, чем больше, тем лучше...:) А у девушки другие намерения ( я так думаю, исходя из текста сообщения).
 
Да нет, кстати. Чем больше - тем лучше - не значит, что я для секса и тупо на число... я просто очень общительный. Вот, к примеру, с продовщицей разговорился сегодня.. в итоге у меня ее телефон и масса позитива. Но не значит, что будем там мутить или как сейчас говорят. Просто здоровое общение - всему голова!

Мое мнение:Девушка хочет больше, чем просто здоровое общение...:)
 
А кто против ;) Я тож хочу нормальных отношений, на всю жизнь и как пологается ;) Готов рассматривать перспективу роста в виде свадьбы и деток )

Приятно слышать, т.к. читая ваши сообщения не всегда делашь такие выводы....:)
 
Возможно, мой вопрос покажется неоригинальным, но все же спрошу - как мужчины относятся к тому, что женщина делает шаг первой, то есть инициирует общение?
Больше месяца назад познакомилась в случайной компании с мужчиной, он мне понравился с первого взгляда, насколько я знаю, он свободен, однако, мы перекинулись с ним парой вежливых фраз, не больше, никакого особого интереса с его стороны не возникло.
Спустя несколько недель увидела его профайл на сайте знакомств. Никогда не была крайне неуверенной в себе, однако, колеблюсь, написать ему первой или нет. Не хотелось бы навязываться, если я ему не понравилась с первого взгляда (хотя я достаточно симпатичная), и как вы считаете, понравится ли мужчине, что девушка делает первый шаг сама и дали бы вы, дорогие мужчины, шанс девушке, которая дает вам понять, что вы ей очень нравитесь?:) Заранее спасибо за все ответы:)
Конечно надо зделать первый шаг!!! Успеха в любом деле (не важно это бизнес или личная жизнь) можно достигнуть только тогда, когда ты контролируешь ситуацию от начала до конца, а не пускаешь на самотек! Только не забывай о чести и достоинстве. в полном смысле этого слова. УДАЧИ! "Дорогу осилит идущий"
 
Назад
Зверху Знизу