Харьковский зоопарк.

В Харьковском зоопарке животные содержаться в ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2004
Повідом.: 122
Харьковский зоопарк.

Был пару дней назад в зоопарке.Просто нет слов,это издевательство над животными.Нельзя содержать животных в таких условиях!!! В следующем годы сюда приедет куча европейцев(Евро2012),это будет позор на всю Европу,вообщем вышел я с зоопарка очень разочарованный.
 
чего боян
 
Я тоже там была не так давно.. В общем и целом не всё так ужасно, но некоторые животные действительно требуют как минимум более просторных вольеров!
И кстати на европейцев и на то, что они подумают, я лично кладу в два слоя.. Меня больше волнует благополучие животных.
 
можно узнать каким животным там хорошо,кроме курочек и птичек каких то:) пример европейцов,возник потому что многие говорят что мы стремимся в европу и мы европа и все такое.
 
надо Геше предложить проложить дорогу сквозь зоопарк
 
Я бы предложил перенести зоопарк в область и сделать его намного просторней :)
 
Был пару дней назад в зоопарке.Просто нет слов,это издевательство над животными.Нельзя содержать животных в таких условиях!!! В следующем годы сюда приедет куча европейцев(Евро2012),это будет позор на всю Европу,вообщем вышел я с зоопарка очень разочарованный.

хуйня все, надо закрывать а животных съесть
 
хуйня все, надо закрывать а животных съесть

Тигры не вкусные, к тому же сами тебя съесть могут..:D

А вообще, усе относительно. По сравнению с совком зоопарк стал много ухоженней. По сравнению с Лондонским.... :(:(
 
У меня нет однозначного мнения на вопрос ТС.
 
Я сужу по Рамат-ганскому(израиль) сафари.Разница небо и земля.
 
а если бы еще сравнил с Африканскими равнинами - ты бы вообще охуел

африканские равнины это их природная среда,а там зоопарк,просто звери чувствуют себя более свободно.там практически нету клеток.
 
африканские равнины это их природная среда,а там зоопарк,просто звери чувствуют себя более свободно.там практически нету клеток.

потому что там никто (кроме наших туристов) не полезет бухой чесать слона за яйца на спор или фоткаться сидя на крокодиле, а у нас скорей животных отгораживают от людей, чем людей от животных
 
В прошлом году был в нашем зоопарке. Изменения заметны по сравнению с Совком, но работы еще много. во всяком случае заметно, что там что-то делается в лучшую сторону.

x_4600efb5.jpg


x_014eaf11.jpg


x_b25aaf4e.jpg


x_b3b44e90.jpg


x_0410c589.jpg


x_f71ae84a.jpg


x_6515d845.jpg


x_af3c3685.jpg


x_f543449b.jpg


x_27dc6967.jpg


x_a0c65af0.jpg


x_b085697e.jpg


x_91ae3427.jpg


x_4666694d.jpg
 
на фотках всегда красиво выглядит все :)
 
Животные должны жить в их естественной среде обитания или в заповедниках.
Зоопарк частично и цырк-это издевательство над животными.
Приведу пример из книги Никулина. Он пишет,что цырковые медведи работая в цырке лет семь-восемь-слепнут от света софитов и прожекторов.
 
Назад
Зверху Знизу