Их нравы: Европейский суд присудил 35 тысяч евро избитой милиционерами россиянке

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Их нравы: Европейский суд присудил 35 тысяч евро избитой милиционерами россиянке

Европейский суд по правам человека обязал правительство РФ выплатить 35 тысяч 150 евро россиянке Ольге Меншевой, избитой милиционерами.

Посилання видалено
 
Capricorn сказав(ла):
Европейский суд по правам человека обязал правительство РФ выплатить 35 тысяч 150 евро россиянке Ольге Меншевой, избитой милиционерами.

Посилання видалено
Вообще менты вРоссии самые нахальные в Мире,
Ни вЕС, ни вАмерике невстречала таких нахальных. И особенно нахальных ГАИшников.
 
Nirvana сказав(ла):
Вообще менты вРоссии самые нахальные в Мире,
Ни вЕС, ни вАмерике невстречала таких нахальных. И особенно нахальных ГАИшников.


Милая моя кукуська сдесь я с тобой полностью согласен. Мне кажется мы с тобой насли точки соприкосновения . Может выпьем при встрече на бруденшафт?
 
edik сказав(ла):
Милая моя кукуська сдесь я с тобой полностью согласен. Мне кажется мы с тобой насли точки соприкосновения . Может выпьем при встрече на бруденшафт?
Я сок ананасовый и на росстоянии пионерском от тебя, чтоб не испортить аппетит.
На это согласна!

Только не какая я не милая для тебя!
У меня один милый, что может меня так называть!
 
Останнє редагування:
edik сказав(ла):
Милая моя кукуська сдесь я с тобой полностью согласен. Мне кажется мы с тобой насли точки соприкосновения . Может выпьем при встрече на бруденшафт?
тебя бросила жена или просто не дает опасаясь вируса гриппа?
 
Capricorn сказав(ла):
тебя бросила жена или просто не дает опасаясь вируса гриппа?
А какая женщина, тем более украинка, даст вечно пьяному и вонючему москалю, к тому же еще у которого не стоит от чрезмерного употребления гормонов с курочкой Буша?!.
Пора эдику завязывать в алкоголем и гормонами.
 
Нирванка а у меня длинные руки , а на этих руках очень длииииииииииинные и шаловливые пальчики.


Каприкоша : жене приходится cчитатся с моей ответственной работой. Мне дали задание переспать с какой нибудь оранжевой и переспать в тот день когда у вас пройдут выборы. ОНА НЕ ДОЛЖНА ПОПАСТЬ НА ИЗБЕРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.
 
edik сказав(ла):
Нирванка а у меня длинные руки , а на этих руках очень длииииииииииинные и шаловливые пальчики.


Каприкоша : жене приходится cчитатся с моей ответственной работой. Мне дали задание переспать с какой нибудь оранжевой и переспать в тот день когда у вас пройдут выборы. ОНА НЕ ДОЛЖНА ПОПАСТЬ НА ИЗБЕРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.

Так удовлетвори ими супругу!
Если на другое не способен!

АНЕК:
К старому деду 120 лет бегают девки.
Узнали СМИ Москвы.
Приезжают к эдику и задают вопрос: Как это Вам удается в Ваши 120 лет?
эдик подумал, подумал, подумал, подумал ( ну тугодум он :-) )
Потом облезал свои седые броми языком и говорит: Да не знаю я!:-)
:-)

Удачи эдик ( птичий грипп )
 
Kittyhawk сказав(ла):
Каприкорн, я те скажу со знанием дела, что в украинской милиции лупцуют никак не меньше и не слабее. Так что это - не только их нравы.
А что уже лупцевали тебя?
А ты не воруй по карманам на рынках моей страны!
У нас не любят нариков и карманников!


Так что сторонись Украины, если есть желание украсть у наших граждан!


ЗЫ. У тебя проблемы с зрением, что такой шрифт в подписи?
Это последствия алкоголя , наркотиков или били по голове украинские менты, когда обчистил карман пенсионерки и украл последние 300 гр и мобилку?
 
Останнє редагування:
Kittyhawk сказав(ла):
Каприкорн, я те скажу со знанием дела, что в украинской милиции лупцуют никак не меньше и не слабее. Так что это - не только их нравы.
и сколько из наших отлупцованных отсудили себе что-то? я в общем-то не про российские нравы, а про западные, которые присуждают компенсации
 
Capricorn сказав(ла):
и сколько из наших отлупцованных отсудили себе что-то? я в общем-то не про российские нравы, а про западные, которые присуждают компенсации
Так это ж замечательно! Хорошо бы появилось сообщение, что РФ ЗАПЛАТИЛА эту самую компенсацию. А МВД-шникам есть над чем задуматься.
 
Capricorn сказав(ла):
и сколько из наших отлупцованных отсудили себе что-то? я в общем-то не про российские нравы, а про западные, которые присуждают компенсации
Капри, у меня есть брошюрка - исследование насильственных действий в органах УВД и перенитециальной системы по Украине. Могу дать почитать, если интресуешься. должна заметить, что в число проанализированных там фатков попали только те случаи, которые не скрывались. Думаю, что нетрудно догадаться, что это лишь видимая часть айсберга. А то что из наших граждан ни кто не обращался в Евросуд, а в России обращались - говорит, увы, не в нашу пользу.
 
Nirvana сказав(ла):
Вообще менты вРоссии самые нахальные в Мире,
Ни вЕС, ни вАмерике невстречала таких нахальных. И особенно нахальных ГАИшников.
а наши украинские ГАИшники - это просто милашки и добрейшей души человеки!:-) :-) :-) :-) :-)
 
Нирваныч, с утра спрашиваю, ты ответила про ученых? ...
 
Ну конечно у нас , особенно в Москве, менты барзеют. Ну а барзеют у вас меньше потому , что нет гостарбайтаров. Если были бы то и вас цепляли всех подрят.


Кстати по этому поводу даю ссылку. Эту тему на этом форуме удалили. Прикол - в бендерштате нет.

Посилання видалено
 
edik сказав(ла):
Ну конечно у нас , особенно в Москве, менты барзеют. Ну а барзеют у вас меньше потому , что нет гостарбайтаров. Если были бы то и вас цепляли всех подрят.


Кстати по этому поводу даю ссылку. Эту тему на этом форуме удалили. Прикол - в бендерштате нет.

Посилання видалено
Не борзеют потому, что украинские не такие борзые!
А гостарбайтеров полно с приднестровья, Узбекистана
В Запорожье уже каждое 20 лицо узбекское.
 
Nirvana сказав(ла):
Не борзеют потому, что украинские не такие борзые!
А гостарбайтеров полно с приднестровья, Узбекистана
В Запорожье уже каждое 20 лицо узбекское.



Я не говорил , что в Украине их нет - я говорил , что по сравнению с Москвой и М.О можно сказать , что в Украине их нет вовсе. Т.е в десятки , а то и сотни раз меньше. А это и явл почвой для ментовской уличной каррупции.
 
Назад
Зверху Знизу