• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И снова муки выбора летней резины. Флуд только по теме

Вы бы выбрали


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1167
И снова муки выбора летней резины. Флуд только по теме

В общем пришла пора моим Кумхо на покой и вот хочу выбрать что-нить более износоустойчивое, тихое и устойчивое к аквапланированию. Бюджет до 650 грн за колесо. Размеры 195/65 R15
Из того, что сам подобрал:
Dunlop SP Sport 9000 = 660 грн (вроде страдает шишками после кочек)
Dunlop LM702 = 641 грн
Fulda EcoControl = 617 грн
:rolleyes:
Будет неплохо услышать отзывы людей, кто уже катался на таких
 
У меня фулда:клас:Диски гнутся а ей хотьбы шо.
 
Ездил на этой фулде - очень понравилась. ИМХО из бюджетной резины - лучший вариант. Присмотрись еще к Гиславед SPEED. по-моему 616 или 606
 
Подешевле Marangoni E-Logic говорят не плохая.сам не ездил. На лето хочу себе присмотреть.
 
ты че гонишь, такое говно предлагать? Марагони - это заводская наварка, которая потом ни балансируется нормально, ни ездит нормально.
 
аналогичный вопрос стоит. и причем по аналогичному размеру
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрите здесь.

ты че гонишь, такое говно предлагать? Марагони - это заводская наварка, которая потом ни балансируется нормально, ни ездит нормально.

Не знал, учту.Спасибо за информацию.:пиво:
 
Имхо, лучшие в экном сегменте - это Фулда Экоконтрол, Гиславед спид, Нокиан ай 3.
 
Имхо, лучшие в экном сегменте - это Фулда Экоконтрол, Гиславед спид, Нокиан ай 3.

+1 за нокиан ай-3 хорошая резина, у нас и на опеле и на приусе стоит никаких нареканий нет, одни положительные эмоции, воду машина не замечает 3 канавки водоотводящие делают свое дело...да и стоит как раз в районе твоего бюджета...бери не пожалеешь...:клас:
 
ты че гонишь, такое говно предлагать? Марагони - это заводская наварка, которая потом ни балансируется нормально, ни ездит нормально.

впервые слышу:confused:
давай доказательства
слышал только хорошие отзывы - мягкая как для наших дорог и не шумная.
 
у меня по моему такой комплект есть на продажу
...хотя может 205 ...надо посмотреть.
 
тоже уже задумался...
брать буду наверное Барум Брилантис..такой как стоял при покупке машины...понравилась она мне.
 
Нокиан, акромя "Н" с усиленной боковиной, Гафно редкое...

Или Фулду эко или данлоп 702 - фулда мягче, по 702-му - резина жесткая, весна/осень при +10 уже не очень, ее стихия лето, рулица супер, шума практически нет, в дождь про лужи вааще забываешь, пару раз равнял диски, резине хоть бы шо... укатать очень сложно, я отьездил 15 тыков и продал как почти новую...;) Лучше резины не было, кумхи,ганкуки, тойи и т.д. тихо сосут в сторонке...;)
 
ясно, всем спасибо :)
хорошо на седане, комплект как на джипе одно колесо :)
 
впервые слышу:confused:
давай доказательства
слышал только хорошие отзывы - мягкая как для наших дорог и не шумная.

Насчет наварки - это инфа от поставщика шин(это касается дешевой линейки). а насчет качества, я одного форумчанина предупреждал, он не верил- купил, в итоге я был прав:D

Нокиан, акромя "Н" с усиленной боковиной, Гафно редкое...

Точно , ай 3 перпутал с Н. Ай 3 не покупать лучше - херово балансируется и проблем с ней много
 
Останнє редагування:
Точно , ай 3 перпутал с Н. Ай 3 не покупать лучше - херово балансируется и проблем с ней много

Ай 3 - порнушка еще та, у брата на Фокусе 27тык и песец, протектор до метки, учитывая что он не гонщик, ездит спокойно, по лету при больших плюсовых темперетурах она плывет, причем такое ощущение что едешь на жвачке... Испытано на серпантине от Алушты до Рыбачьего...
Я б посмотрел на Кумху КУ - 31, говорят премиум клас, по отзывам рулица достойно, ям и дождя не боица... Хотя по опыту Данлоп или Бридж вне конкуренции..;)
 
Насчет наварки - это инфа от поставщика шин(это касается дешевой линейки). а насчет качества, я hanns-а предупреждал, он не верил- купил, в итоге я был прав:D



Точно , ай 3 перпутал с Н. Ай 3 не покупать лучше - херово балансируется и проблем с ней много

У нас она на 2-х машинах стоит и никаких проблем...
 
давайте голосовать :)
 
У меня Нокиан H стоит. Хоть и первые колеса... но блин. Гребут и в слаякать и вжару отлично. По трассе вода, мокро - держат как в сухую погоду. Относительно ихие, если выковыривать камешки с бороздок периодически. Я очень доволен поведением авто и потраченными деньгами

не вижу смысла в голосовалки. До нас перетестировали. Нокиан, Пирелли и Мишлин лидеры. Дальше в се феншуй
 
Назад
Зверху Знизу