5-я школа

fmwmf

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 17
5-я школа

Собираю информацию про 5-ю школу. Как альтернатива - 36-я.
Знаю, была темка про 5-ю, она закрыта и не информативна. На площадках мнения мам очень противоречивы. Сама была в школе, заходила, посмотрела, пообщалась с заведующей, с одной учительницей, пока плохого не заметила. Я так понимаю, как повезет с первой учительницей и с детьми, которые попадут в класс, ну как и везде. Но все равно, пишите, кто что знает об этих школах. О 36 школе информации вообще нет. :):)) Вот, на одном дыхании ....:)
 
5-я лучше. Долго писать и часть информации для СП, но она лучше. Правда не знаю кто там будет в следуещем году первоклашек брать - от этого много зависит. Буду банален - узнайте у родителей выпускных классов начальной школы все о учителях.

P/S/ отдал дочку в этом году в 5-ю. Пока доволен. И еще - какая школа может похвастаться собстенным бассейном ? :)
 
172 школа ))) на С.Салтовке тоже отличная +есть бассейн
 
ну..Салтовка далеко...и думаю, что есть достойные школы в центре...спасибо за отзыв..бассейн это конечно хорошо, правда не уверена что лично для моего старшего ребенка это интересно...вот младший может...когда подастет :) Также в пользу 5 - ее рейтинг на фоне других школ центра не самый плохой..
 
5-я лучше. Долго писать и часть информации для СП, но она лучше. Правда не знаю кто там будет в следуещем году первоклашек брать - от этого много зависит. Буду банален - узнайте у родителей выпускных классов начальной школы все о учителях.

P/S/ отдал дочку в этом году в 5-ю. Пока доволен. И еще - какая школа может похвастаться собстенным бассейном ? :)
Вот не соглашусь, 36 лучше на данный момент. Другой вопрос - куда удобнее водить.
Если бы мы жили в центре, то водили бы в 36-ю.
Бассейн - дело хорошее, но рядом с 36 - спорткомплекс ХПИ, при большом желании можно и в Пионер ходить, тем более, что в школах в центре практикуется вождение детей учителем с продленки в бассейн, даже бесплатно.
 
а чем лучше? :) Я пару месяцев думала, что лучше 36, потом пару месяцев, что 5-я... :))) А живу ровно посередине между 5 и 36 :))) Вот вчера у мамочек узнала, что двое учителей нач. классов в прошлом году из 36 ушли ..кажется в Профессионал...Их конечно можно понять, но кто там тогда остался...? НО! Много детей друзей ходили в 36 и ничего... и в 5-ю тоже ходят...
Пишите в ЛС если нельзя в форум, а то надо как-то определяться :)
 
У меня данные и от родителей учеников, и от педагогов.
Чем лучше? 36 сейчас сильнее, чем 5-я. Пед. состав лучше.
Вообще же, нужно идти на определенного учителя, в каждой школе есть свои супер учителя, на которых и идут.
Вот только в 4-й, кажется, уже вообще никого нет. Совсем школа перестала котироваться.
 
О 36-й вот темка есть: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=849331&highlight=%D0%FB%F7%EA%EE%E2%E0
В принципе, я там изложила все свое мнение о ней.
36 сейчас сильнее, чем 5-я. Пед. состав лучше.
Мне казалось, оттуда уже все ушли. А кто там остался из "сильных" преподавателей? Или, может быть, появились новые?..
 
мдя...капец :)
 
Мне казалось, оттуда уже все ушли. А кто там остался из "сильных" преподавателей? Или, может быть, появились новые?..

Меня мельчайшие подробности 5 и 36 школ не особо интересуют, просто племянница в этом году шла в первый класс, потому все крутилось вокруг 5 и 36 школы. Да еще мои одноклассники детей учат в 36 школе - мегадовольны. В отличии от родителей, которые водят в 5-ю.
Руководство 5 школы сами признают, что 36-я сильнее.
 
насчет сильности...Да обе как то подсдали..рейтинг печален
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из 36 ушли в Профессионал как раз лучшие учительницы младших классов, у одной училась моя дочь, у другой - дочь моей лучшей подруги. Мне кажется, что 5 школа сейчас лучше. Это судя по тем учителям, которых я знаю (из обеих школ)
 
Дочка моей подруги учится в 5 школе, очень довольна.
 
Работаю в 5-й!(заканчивала ее же)Хороший пед.коллектив,учителя со стажем,профессионалы.Детские коллективы дружные.Отношение к родителям хорошее.Если нужна информация по какому-либо учителю-пишите в личку!
 
В 36 пришли два новых учителя, которые взяли деток в 2010 году, школа действительно достойная, с 5 сравнить не могу - нет данных
 
:) О!! Я наслышана о этих двоих учительницах...К сожалению ничего хорошего + необоснованные поборы типа Ноутбука на Новый год учительнице и т.д...Волосы дыбом встают от нынешней системы образования
 
:) О!! Я наслышана о этих двоих учительницах...К сожалению ничего хорошего + необоснованные поборы типа Ноутбука на Новый год учительнице и т.д...Волосы дыбом встают от нынешней системы образования

А я слышала только хорошие отзывы об одной из них. И о школе в целом. У моей знакомой дочка учится в первом классе, за весь год они сдали 200гр. в сентябре и 50гр. сдают ежемесячно.
 
Да... сейчас основная характеристика школы "сколько сдали".
Остальное даже не обсуждается...
 
Даю частные уроки рисования на дому. 0979753448
 
Мой старший учится в 5 школе(старшекласник), с первого класса. Педсостав действительно сильный, исключая учительницу по физкультуре - полный неадекват к ученикам, нервная и постоянно кричащая мадам. Директор "школы на любителя", если дашь, то ребенок будет золотой( пусть курит и проносит в школу спиртное). В месяц в среднем я плачу 100-120грн + праздники и подарки учителям и директору + каждый год ремонт от 400 до ..... Питание в столовой оставляет желать лучшего. Продавец кладет все изделия на тарелку учащимся голыми руками, иногда вытирая их о фартук. ФУ... Да и сама еда не сильна, правда первоклашек вроде кормят лучше. Охрана школы практически отсутствует при сидящем немолодом охранике. Проходите кто хочет, даже не спрашивает куда. Бассейн есть, но не факт, что вас туда будут водить. Я живу рядом со школой и мне видны окна бассейна, горящие до 22-23 вечера. Явно купаются не дети. У моего было плавание только в младших классах и то по одной четверти в год.
 
Назад
Зверху Знизу