готовы ли вы простить кернесу фальсифицированные выборы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
готовы ли вы простить кернесу фальсифицированные выборы?

сабж.
 
Ответ конечно же очевиден-НЕТ! Но почему то думаю, что только на фальсификацию он и рассчитывает.
 
а что лично вы готовы сделать, чтобы не простить фальсификацию?

Если возникнет хоть какое то малейшее возмущение в обществе, то я немедленно к нему присоединюсь. А если все равнодушно это воспримут, то как говорится: "один в поле не воин":(
 
идея конешно заманчивая, но как поступить? брать отпуск на время не прощения фальсификации?)
 
а что вы лично готовы сделать, чтобы её (фальсификацию) доказать?
или априори? ;)

а как её можно доказать? лично у меня возможности её доказать нету и не будет. что касается самой фальсификации - кернес как-то не оч. похож на человека, готового довериться народу. админ ресурс работает полным ходом. чтобы это увидеть, достаточно глаза открыть. вот у меня дома газовую трубу и 2 лавочки покрасили. это, конечно, круто. но непокрашенную трубу пережить можно. беспредел кернеса - вряд ли.

Если возникнет хоть какое то малейшее возмущение в обществе, то я немедленно к нему присоединюсь. А если все равнодушно это воспримут, то как говорится: "один в поле не воин":(

моя хата с краю. вот именно так и подумает каждый. грустно :(

всё таки, французы молодцы... их такой дешёвкой не купишь..

идея конешно заманчивая, но как поступить? брать отпуск на время не прощения фальсификации?)

это пусть каждый для себя сам решает. если тобой, как специалистом, компания дорожит, она простит тебе многое. если ты просто держишься за кресло, то... впрочем, это твои вопросы.
 
готовы ли вы простить кернесу фальсифицированные выборы?
Та мы-то ладно. Но вот Янык сказал, что он ему яйца оторвёт.
И видя, как выборы гепа проваливает, ему намекнули, что пора готовиться на охоту...
 
а что лично вы готовы сделать, чтобы не простить фальсификацию?

Лично я прощу , как и все остальные . Как всегда.
Когда мэра выбирали, почему-то все говорили что не в коем случае за Добкина голосовать не будут. Так кто же его тогда выбрал?
 
Я конечно нет, но гепе это до фени.
Учите иврит пацаны.
 
Судя по заголовку темы, с победой Гепы вы уже заранее смирилсь. Остались вопросы только "фальсифицированно ли?" и "прощу - не прощу". :D
 
да хрен с ними, с выборами. Это еще можно как-то простить. Я не готов простить ему сам факт его существования! А уж тем более факт его существования в Харькове...
 
да хрен с ними, с выборами. Это еще можно как-то простить. Я не готов простить ему сам факт его существования! А уж тем более факт его существования в Харькове...

Во, во, ему фальсифицировать ничего не надо, он и так уже "отличился"
 
Пока выборы не состоялись есть шанс что гепа их проср..т. А вот тогда все мы будем свидетелями потрясающего зрелища "Сказ о том как Гепу благодарят за эпический фэйл". Неужели вы все не хотите это посмотреть? Тогда просто идите и голосуйте за .... (только не будем спорить опять кто лучше, уже столько страниц исписали) .... короче не за гепу.
 
а что вы лично готовы сделать, чтобы её (фальсификацию) доказать?
или априори? ;)
хотел ответить вчера, но было лень искать в новостях, решил подождать, все равно что нибуть всплывет - и искать в архивах уже не нужно будет
подождал - всплыло -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наивно думать,что не будет использован админресурс и выборы пройдут честно...Но у каждой фальсификации есть определенный допустимый процент,а иначе можно "засветиться".Думаю,что это составляет 5-7%.
 
хотел ответить вчера, но было лень искать в новостях, решил подождать, все равно что нибуть всплывет - и искать в архивах уже не нужно будет
подождал - всплыло -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и что там всплыло? Где там хоть одно слово там про Гепу? Гепу можно обвинить много в чем ( много ума не надо даже, чтобы найти к чему доебаться), но как можно его обвинять в том, что он (по вашему мнению) сделает через две недели? Когда сделает, тогда и будет о чем говорить.
P.S. ТСЕ - однозначно.
 
Когда мэра выбирали, почему-то все говорили что не в коем случае за Добкина голосовать не будут. Так кто же его тогда выбрал?

Добкина выбрали те, кто не поленился и пришел на выборы, а форумные революционеры поленились задницы оторвать и прийти на участки...Т.е. они не соврали - за Добкина не проголосовали, но и против не проголосовали.
Я думаю, что и на эти выборы процентов 40 избирателей не придет, будут сидеть дома и клавиатуры рвать в припадке классовой ненависти и пролетарской безысходности.
 
это пусть каждый для себя сам решает. если тобой, как специалистом, компания дорожит, она простит тебе многое. если ты просто держишься за кресло, то... впрочем, это твои вопросы.

Я то думал что на митинги и майданы ходят тупо безработные неудачники, а у работающих людей, просто времени нет ерундой заниматься. А оказывается туда ходят СПЕЦИАЛИСТЫ, которыми, дорожат компании.
 
Назад
Зверху Знизу