Война с Ираном. Последствия для Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Война с Ираном. Последствия для Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну что, господа американофилы, кто хочет повоевать в Иране за интересы "государства-ангела" и "самой добродетели" США? Кто хочет платить зарплату американским солдатам, оплачивая газ по новым тарифам?
 
На кого конкретно бочку катишь?
 
ну и какие последствия для украины, тыбы хоть основные моменты написал.. ато кроме какойто ссылки и говнометания ничего не вижу
 
дальновид просачковал процедуры, очередное обострение, кругом враги - америкосы и натовцы
 
+1 за тему....может у кого глаза откроются......мне вообще США сейчас напоминают своей добродетелью всеобъемлющей нацистких солдат которые убеждали евреев в том что дадут им хорошую работу и жилье, поэтому от своих старых вещей они могут смело избавиться:) А потом когда те оказывались без ничего в концлагерях - эксплуатировали как быков и убивали выдохшихся!!США нам не друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они желают всем славянам подохнуть в шахтах!!К сожалению:(

Но есть и приятный момент....Американцы как "очень толерантный" народ "уважающий" традиции других народов уничтожив нас сделают один день в году днем русских!!И будут одевать шапки ушанки и бухать на таймс сквер распевая калинку малинку типа из уважения к тому какую пользу мы принесли их нации померев!!!Так они уже давно "чтят" индейцев и мусульман и делают очень кислые мины в такие дни типа как жаль что этих народов уже нет....как было бы хорошо сегодня всем вместе посидеть за одним столом!Как буд-то это не они уничтожили такие прекрасные племена как чироки и кайова с их неповторимыми традициями и умением доверять природе и чтить ее:(

Зато когда россия (страна-террорист) давит мразь чеченскую взрывающую вагоны метро с мирными людьми едущими на работу то америка очень возмущается и громко говорит о правах человека:D Уроды блядь!!
 
Останнє редагування:
да не хочу я читать сайты где куча рекламы мигает. а если ты там узрел истину то былобы неплохо еслиб скопипастил сюда основные моменты которые раскроют созданную тобою тему.
ато название темы какоето филисофское.. а открываешь а тут тупое американцы козлы фошисты тупые мы все умрем итд
 
да не хочу я читать сайты где куча рекламы мигает. а если ты там узрел истину то былобы неплохо еслиб скопипастил сюда основные моменты которые раскроют созданную тобою тему.
ато название темы какоето филисофское.. а открываешь а тут тупое американцы козлы фошисты тупые мы все умрем итд

Фильтры поставь. Я не хочу ничего копипастить, т. к. не хочу штрафа за простыню
 
позитивные, полагаю,
разделится, не будут штаты рвать жопу за ее целостность, да и смысла им нет

А что позитивного в разделении? То что США не будут лезть во внутренние дела Украины - я сомневаюсь, т. к. брать ресурсы на войну где-то надо
 
исчезнет мовизация и поборы Киева- мало?будут лезть во внутренние дела новой Украины, без востока, вам жалко что ли?

Во-первых мовизация меня не напрягает. Во-вторых, если мы и разделимся, то они будут лезть в дела обеих стран (в дела России они тоже лезут). В-третьих, им только это и надо, т. к. СССР был все таки "недоразвален". Продолжать этот процесс ни в коем случае нельзя

А США будут брать в Украине ресурсы для войны?

Естественно. При помощи МВФ
 
«Если говорить о ВВП, то мы на полпути к депрессии. Если посмотреть на уровень розничных продаж и промышленного производства, то мы уже в депрессии. А что касается строительства и новых заказов на товары длительного пользования, то мы уже в Великой депрессии», – рубит с плеча известный американский финансовый аналитик Джон Уильямс.

Дальновид, кто такой, этот Джон Уильямс? Чем он прославился, кроме предсказаний по поводу конца америки? В интернете есть сведения о кинокомпозиторе, есть сведения о гитаристе... Есть, правда, информация об одном известном инвесторе и экономисте, но, вот незадача, он умер в 1989 году. Так что не рекомендую тратить время и дочитывать говностатьи. А тебе, друже, рекомендую источники проверять как следует
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что, господа американофилы, кто хочет повоевать в Иране за интересы "государства-ангела" и "самой добродетели" США? Кто хочет платить зарплату американским солдатам, оплачивая газ по новым тарифам?
1.Украинцы за американцев НИКОГДА не воевали. А вот за русских в Афгане - было дело. Если ты о миротворцах - так это добровольно и платят им американцы, причем неплохо - спасибо говорят.
2. :іржач::іржач::іржач: А ниче так что все деньги за газ идут России? Или россия (страна-террорист) платит США за то чтобы она начала войну, которая похоже ей, РФ, несомненно выгодна? Наверное американцы силой заставили Россию подписать с нами такой договор и поднять нам цены!;)

Статья - нелепось. Пропустив все эти высокопарные нелепости к сути:
Автор назвал высокотехнологичным производством самолетостроение, напрочь забыв о выращивании искусственных алмазов, ракет в .т.ч. "Воздух-воздух" и т.д.
Плюс кто мне напомнит какую отрасль производства развивали Кучма и Янукович. Разве не Донбасс назван Януковичем регионом приоритетного развития? Т.е. регион черной металлургии...

А слова "сырьевая база" просто заставили рыдать от смеха. Автор явно не знает что такое "сырье", что уже ясно говорит о его некомпетентности и ставит под сомнение способность ТС различить металургическое "сырье" - т.е. руду например - от готовой продукции (тех же труб). Я уже молчу что кумир автора статьи - россия (страна-террорист) - классический пример сырьевого придатка, в то время как Украина экспортирует в основном только готовую продукцию.
 
А что позитивного в разделении? То что США не будут лезть во внутренние дела Украины - я сомневаюсь, т. к. брать ресурсы на войну где-то надо
украину Великая и Непобедимая Российская Империя застолбила ;)
будем мы кормить братьев и воевать за братьев и люлей получать за братьев.. а они к нам только проффффесионалов будут засылать чтоб у нас эфффффективнее получалось это все дело
 
Во-первых мовизация меня не напрягает. Во-вторых, если мы и разделимся, то они будут лезть в дела обеих стран (в дела России они тоже лезут). В-третьих, им только это и надо, т. к. СССР был все таки "недоразвален". Продолжать этот процесс ни в коем случае нельзя



Естественно. При помощи МВФ

Ага, и какую же сумму получат США с украинских кредитов МВФ?
 
ну, а шо вы хотите в итоге? шоб Украина на разделилась, и ioj, никто не лез- ни ШТАТЫ ни россия (страна-террорист), ни ЕС?

Одно дело - торгово-экономические отношения, а другое - когда нас учат жить и всучивают кредиты, когда понимают, что Украина эти кредиты отдать не может
 
Назад
Зверху Знизу