И смешно и грустно

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 438
И смешно и грустно

Короче у товарища такая проблема: Он купил телефон SE W 810i (новый) пользуется оператором Djuice (уже два года одна симка). И вот стала происходить такая фигня: телефон пишет что сеть недоступна. Пробовал ставить симку на другой телефон-работает нормально. Вставлял другие симки в этот тел-тоже работает нормально!В чем проблема?Кто может помогите!Чел в отчаянии:номер менять не хочется т.к. уже давно пользуется и все его знают!да и телефон не вернеш!Короче жду дельных советов! Заранее благодарен !
 
Короче у товарища такая проблема: Он купил телефон SE W 810i (новый) пользуется оператором Djuice (уже два года одна симка). И вот стала происходить такая фигня: телефон пишет что сеть недоступна. Пробовал ставить симку на другой телефон-работает нормально. Вставлял другие симки в этот тел-тоже работает нормально!В чем проблема?Кто может помогите!Чел в отчаянии:номер менять не хочется т.к. уже давно пользуется и все его знают!да и телефон не вернеш!Короче жду дельных советов! Заранее благодарен !
Подробнее... пишет все-время иил выкидывает во врем\ эксплуатации ? симки Джусовские пробовал или других операторчегов?
 
Выкидывает во время эксплуатации(т.е. все время пока стоит эта симка)!Один раз даже матюкнулся ,,вставьте симкарту,, Джусовские не пробовал только других операторов.Пробовали ЮМС,Джинс,Лайф,Билайн.Может телефон какимто образом залочен от Киевстара?
 
Останнє редагування:
Мой D900 отказался от симки Jeans в упор не видет (в более V3 работает :)), она со мной с 1го дня оператора, а вот новую отлично распознает.
 
покупаем....Нокии :)
 
Мой D900 отказался от симки Jeans в упор не видет (в более V3 работает :)), она со мной с 1го дня оператора, а вот новую отлично распознает.

Мы чисто чтоб поржать вставили эту симку в Семен С35 и как и ожидалось работает отлично!Может просто перенести номер на новую симку?
 
Я так и сделал. Всё ок:клас:
 
А если пойти в djuice, или позвонить и объяснить ситуацию.
Может заменят симку.
 
думаю да ... перенести номер ... проще всего ... или зашить карту ... клонировать. ну все что угодно, лишь бы тело не поменять.
Хотя ... у тя ж 10 дней есть на возврат по правам потребителя ;)
 
обратиться в серв. центр с описанием проблемы. Когда то на Самсунг была проблема, звонил абоненту, не берет трубку, а человек рассказывает, что он вообще находился в метро (оператор UMC), оператор по телефону сказал, что проблема в телефоне, обратитесь в серв. центр. Там перепрошили, все в порядке. На крайний случай обновить сим-карту.
 
Назад
Зверху Знизу